Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем johnnybravo, 13 апр 2007.

  1. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Очень редко бывает. А так я уже привык по таким завышенным ценам заказывать, благо хоть такая возможность есть. А что, сколько в Москве стоит? Может, игра стоит свеч?
     
  2. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    340р. Но! Это 004 жижа, т.к. старую не найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    А что же продает Экзист? Вот тут:
    http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=G 002000&fcode=008&sr=44
    G 004000 мне тоже не очень дорого выйдет, 14 долларов, а вот G 002000 уже 27. Хотя нет, вон еще Skoda G002000 за 19 долларов
     
  4. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    А вы попробуте закажите, и получите болт, того что закажите не будет в наличие, а будет замена с другим партномером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    че-та я не вкурю, g004 завод стал лить вместо устаревшей g002, в чем подвох, чем вам g004 не угодила?
     
  6. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    На предыдущих страницах - дискуссия на тему того, что 004000 - похоже, синтетика супротив минералки 002000.
    А что, есть опыт приобретения "болта" вместо 002000? Меня Экзист еще ни разу не подводил, получал именно тот каталожный номер, который заказывал. Вот уж эта мысль не облегчила задачу...
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.938
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Повторюсь,уже писал:это техническая замена одного каталожного номера на другой.И всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Болт это условно... Просто в процессе экспуатации выявляются заводкие дифекты деталей, детали модифицируются и получают новые номера. Я покупал дросельный патрубок, т.к. он порвался, привезли патрубок с другой буквой на конце партномера, визуально патрубок имел немного другую форму, которая предовращала его преждевременный износ.

    А по делу, никто не звонил оффицалам? Можно ли лить 004 в место 002? Дадут ли они гарантии что эта жижа не испортит усилитель? Дайте № тел. я сам позвоню если вы стесняетесь :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.938
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    ЕТКА уже почти год как даёт 004 вместо 002,даже на совсем старые модели VAG. Вот номер оф.дилера правда VW 739.52.11 хочешь звони.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sssssss

    sssssss Новичок

    5 мар 2006
    62
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Я в Минске звонил вчера официалам мне сказали что 002 уже нет и что 004 ее замена и лить только ее. А на рынке в каталогах на мою машину написано только спец. продукт. Вчера поехал и купил G 004 и поменял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    И все сначала... :( Что ж, раз 002000 живьем в природе не существует, плохо дело... Значит, аналоги...
     
  12. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Залил сегоня 004, зелетая жижа. Цвет точно такой-же как Fibi 6162.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Хорошо, что сказал. Теперь еще подождем реакцию машины на эту жижу - и тоже буду лить. Хотя практически уверен, что все будет в порядке.
     
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    1 в 1 ка 6162 тока этикетка другая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    А на бутылочке написано минералка? Синтетика сразу насос спалит 100%, проверено!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    G 00200 забиваешь, он выводит замену каталожного номера на G00400M2 - и в списке febi стоит 6161, а 6161 - это синтетика, так что делайте выводы. Я бы не рискнул на такой опыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Это ты по Exist.ru смотришь? Не всегда стоит полагатся на их систему подбора аналогов, мне их менеджер сказал там много ошибок, поэтому они всегда перепроверяют по другим базам на совместимость.

    По поводу Febi. 6161 жидкость свело зеленая, как мы выянили синтетическая. 6162 темно зеленая, врроде минеральная, так если 004 и 6162 абсолютно одинаковые по цвету, значит они взаимо заменяемые.

    Я пытался в стакане смешать 6161 6162, они не сешиваются!!! Получается каша, как вода и бензин например. А вот 004 и 6162 вмешиваются абсолютно легко. Выводы делайте сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    вы прикалываетесь чтоли, везде черным по белому написано что g002 завод сменил НОМЕР на g004 жидкость там таже, блин 200 раз одно и тоже обсуждаете.....

    можно лить g004 и febi m6162 хотите уверенности, переплачивайте и лейте g004, хотите сэкономить, берите febi ....

    я уж феби залил сто лет назад и забыл и не волнуюсь, и машина у меня 1991 года и гур еще родной ни разу не меняный. все живо здорово.
     
  19. johnnybravo

    johnnybravo Завсегдатай

    24 мар 2007
    501
    Corolla Verso 08г.
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    никаких приколов!!! просто пудрят мозги и в сервисах и в магазинах и на форумах, отсюда и такие непонятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jen-Shen

    Jen-Shen Bad e-mail

    20 апр 2007
    76
    BMW
    Ответ: Сколько литров нужно для смены Ж в ГУР?

    Купил 1л. G004 за 350р., а все таки тема не расскрыта...так сколько же нужно чтобы поменять жидкость:?мало ли купил или хватит 1литра:?