Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И тебе не хворать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3442 Варяг, 26 фев 2015
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    рЭынкарнацЫЯ, панимаш штука апасная для каклов. Я тут как то выкладывал фото схожести людей живших в разных веках, кажысь тогда на сё Жорж казав, шо цэ фотожабы, тильки одного он не учел, шо в журнале Караван есть тема-рубрика, когда трохи подштукатурят кого нить из артистов и оные схожи с людынами прошлых веков. Впрочем, я как то було шипка ентим интересовалси, вопчем необъяснимо и нами не понимаемая весчч. А когда гомосапиёнс шо нить пояснить не магёть научно, ему за правило казать - такового не могет быть.
    [CUT]У мну вот лично быв случай, панаехал в Крым, выходим из папелацу, высматриваем место иде свой 6-ти местный шасти звёздашный мотэлЬ разместить, вопрошаю людин, те с нэньки,
    по факту сего пятачка у кромки моря, а те мне, взрослые две дивчины лет так по 30-ть, и их папо и мамо, и отвечають вапросом, шо же ты Толигг не здаровкаишьси?... дивчина подходит вплотную и кажэ, ну как же так, с кем ты приыхав и прочую шнягу на мну гонить, намекаэ какбэ, шо у неё с тем Толигом шмуры-хмуры были в прошлом годе на этом пляжу. Я прикинул, заценил вкус неизвестного мну Толяна, и на жинку свою краем хлазыни своей зырю, та гляжу начинаэ подбочениваца.... ну думаю цуки хохлосемейка чи такой прыкол, передача розыгрыш па какляцки??! Самаё невероятнаё шо все в одын голос Толиг, ты када мафынку поменял и на россиянке с детьми пажанився?! Вопчем, фсё думаю, щаз матюхаца громко прегромко зачну, грю, вы *** шо хохлы гутарите!!!?, какова ва мну Толига бачите!!!?, дивчина со своим довеском лет так 10-ти аж папятилася, я фсю жисть имэю прозвище як наш великий дедушко ленин, як князь куивской основатель всего и всея на нэньке!!! я пиля москаль!!! и у мну немаэ братэллы близнеца!!! Сматрю та "звонок другу" делаеть, и... входит оседая в штупор, на том конце трупки её курортный прошлогодний роман - Анатоль....
    Вопчем они три дня посля на мну зырили, жинка моя подозрительно зырила на мну, хотя и понимала, шо в то время я быв с ней на фазенде , и провесть время о 10-ти днюх в прошлом году с ентой аппятитной каклушкой тут физичски не мог, но все равно.... чи баба же :D
    Об одном жалею, шо не пабачив сам того Толига:cool:, кто чичас возможно со зброей бегаеть по Свиностану и за кого??:)[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тваё дирехтур утро, по рюмачкам не разольёшш :ded: Ты вместо тоготь шоб сбегать и налить, поди же как тот клоп кровушки, насосався с утряни какляцкого телебачченя? :cool:

    Ладныть жави, так и быть.
    [CUT] :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Только вчера вечерком ширнулса мальца :laugh:
    :hi:

    Какло новины скучными стали... Перлов мало, все однотипное, можно в записи показывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дошли руки почитать.

    Фраза "При этом население страны достаточно грамотно" очень сильно рассмешила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    От оно как: если ты вменяем, то ты европеец... Т.е. я, например, европеец! Кто еще европеец?

    И потом: немного не понял про независимость. Если прекратится гражданская война, Украина перестанет быть независимой? Почему?!?

    Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Второй президент страны Леонид Кучма заявил, что на Украине "нет национального бреда". "Мы можем с гордостью сказать, что являемся психически устойчивым народом. Мы руководствуемся в жизни не сказками, не мифами, а фактами, реальностью, здравым смыслом. Мы не даем миру понять, что мы лучше всех, что у нас какие-то особые права и притязания. Украинцы - вменяемы, нормальны. Иными словами - современные европейцы. По нынешним временам это можно считать главным нашим достоянием", - сказал он в интервью газете "Голос Украины".

    При этом Кучма убежден, что Россия фактически предъявила Украине ультиматум.

    "Президент России повел себя так, словно никаких договоренностей в Минске не было. Нам фактически предъявлен ультиматум. Или мы примем его условия и прекратим всякое сопротивление, или перестанем существовать как независимое государство. Он дал понять, что не остановится ни перед какими потерями и затратами в достижении своей цели, а эта его цель теперь яснее ясного. Это ультиматум не только нам, но всему западному миру", - сказал он в интервью газете "Голос Украины".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    НЕ просто государства, а: «европейского государства «Руси-Украины».

    Как? Как такое в голову приходит?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    http://youtu.be/yJm38rrw7oA




    А так всё идёть у них по плану, подготавливаюца, у хохлов с их экономчской ситуёвиной один выход - война. Это оправдание за всю ихнюю в стране дупу, партии войны у них сильна, да и англосаксы с пиндосцами не остановятся, не дадуть хохлам перемирица, им нужны новые санкцыи в отношении нас, иначе как? мир дрюжба пыпыска галушка горилка и отмена к нам санкцый?, не пойдуть они на сё!. Скоро по новой запылает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это Ставрос из "Пятнашки".До войны жил в Донецке,потом уехал по работе в Китай.Когда его маме во двор от укров прилетел "подарок",вернулся и стал воевать. Разносторонняя личность,фотограф и боец "смешаных" стилей.В Гонконге в спортивных боях участвовал.В летних боях за ДА получил контузию от танкового снаряда.
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Всем здрасте!

    Естественно дедушку Ленина или Грушевского вспоминать не хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Залазят в ж. всё глубже и глубже:

    Компания «Нафтогаз Украины» возьмет кредит у Национального банка Китая в размере $3,6 млрд, сообщает портал ZN.
    Отмечается, что Нацбанк Китая согласился предоставить «Нафтогазу» кредит под правительственные гарантии.
    Около 60% кредита пойдет на закупку китайского оборудования, 40% планируется затратить на увеличение эффективности сектора машиностроения.
    Ранее сообщалось, что Минэнерго России ждет от «Нафтогаза Украины» своевременную предоплату за газ в рамках брюссельских договоренностей.

    интересно,под какой прОцент ?
    заодно,и оборудование втюхали
    и так и осталось неясным,чем за газ рассчитываться будут.
    [CUT]:D[/CUT]
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Очередной анекдот. "в меня стрелял Пореченков"
    https://www.youtube.com/watch?v=JCT_ivkbuVo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... холостыми патронами
    до слез :laughter:
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Зато на литовском ТВ не скучно, и перлы попадаются:nod:
    http://topwar.ru/69686-kak-litovskoe-televidenie-samo-sebya-napugalo.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    с Китайцами? землей конечно,чем еще. к примеру в долгосрочную аренду лет на 99 на очень льготных условиях.У них ее теперь много освободилоось :( Китайцев, имхо больше ничем не заманишь.
     
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    При экспансии (с поставкой оборудования или строительством) у Китая всегда хорошие предложения. ХЗ, как в случае с Украиной? Какой то рискованный шаг. Только если они влазят в финансируемые предприятия контрольным пакетом и сами будут распоряжаться финансовыми потоками.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Киевские сепаратисты хотят развалить Ебину Краину! Газпром на страже территориальной целостности Украины!
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...