Нужно ли воссоединение Крыма с Россией ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 8 мар 2014.

?

Воссоединение Крыма и России отвечает интересам простых граждан и Крыма,и России ?

  1. Да

    237 голосов
    73,8%
  2. Нет

    47 голосов
    14,6%
  3. Крым-часть суверенного государства

    22 голосов
    6,9%
  4. всё равно

    15 голосов
    4,7%
  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Улучшение демографии говорите :nod: Заманчиво черт подери, заманчиво (с) Обыкновенное чудо :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мля ... заглянул

    О Иван Пашук

    Имя
    Пашук Иван Григорьевич
    Профессия
    Философия, космополитика
    Местожительство
    Карелия
    Интересы
    Ограничены
    Машина
    А6 B4С5 2.8i кват
    Пол. (*обязательно!)
    Мужской
    Авто, марка, модель
    Шевроле-Лачетти, 2008

    Посмотрел на посты данного деятеля. Это какой то феерический п-ц. По челу реально плачет карательная психиатрия. Феерический д...б :cry:.

    Завидьте мне чтобы я этого не видел :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    жаль,что он опять к звездам улетел ... :D
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    о сколько нам открытий чудных (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #525 Иван Пашук, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Живущий здесь АГА не залупайся с апостолом Иваном - любимцем космоса. Будешь наказан. Я собираю статистику по своим обидчикам. Забавная статистика. У Жванецкого новенькую машину угнали. Глава Республики Карелия Сергей Катанандов с должности слетел. Очень даже кормной должности. Его зам Алиханов тот сейчас вообще под следствием находится.
    Редактор "Молодёжной газеты" Карелия, где в 1995-м году впервые были опубликованы мои космические открытия по пророку Ильфу и его апостолу Петрову, получила двухкомнатную квартиру.
    Просьба к тебе, АГА, попутная. Держи меня постоянно в курсе своих выдающихся, из ряда вон неприятных событий.
    Если успеешь, если дадут сделать звонок другу - срочно телеграфируй. Вместе поплачем над твоей бедой.
    Человеколюб я, человеколюб.

    Так вот. По Крыму.
    Есть такие таблетки. Аспаркам называются. Копеечные. Раньше были копеечные. До Крыма.
    Калий с магнием - эка невидаль. Но необходимая мелочевка. У гипертоников случается дисбаланс. Немцы-гипертоники, те в лабораториях современных навороченных содержание калия и магния в крови проверяют. Дохтур немецкий тут же на калькуляторе все просчитает и распишет. Когда и поскольку принимать. На Крым ни пациент, ни доктор немецкие не отвлекаются. Нет у них Крыма.
    Как у нас современных лабораторий.
    Наш гипертоник неприятности по калию и магнию непосредственно на себе проверяет. Едет, к примеру, на любимом Ауди.
    И тут на тебе! Бабац! Судорога! Боль адская. Страх смертельного ужаса.
    Хуже, когда такое случается в первый раз. Опытные же аудиоводы в бардачке неизменно держат запас аспаркама. А у водительского сидения бутылочку с водой.
    У меня есть лодка, катер и квадроцикл. Аспаркам засунут везде. На всякий случай.
    Одной таблетки мало. Выпиваешь сразу две.
    Минут через 10 отпускает.
    Лепота!
    Вчера по телеящику объявили.
    Аспаркам уходит из аптек российских! Навсегда. На его место идет немецкий панангин. По сто рублей за упаковочку.

    Особо пытливые умом без труда догадаются, каким образом рядовой в масштабе планеты Земля случай с тысячами и тысячами российских гипертоников связан с крымской афёрой-ляпсусом.

    Не устаю поражаться российскому народу. Кремль его имеет и в хвост, и в гриву, а он, народ, ей, власти, ещё и рейтинг повышает!? Благодарит и возносит.
     
  6. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #526 Slava77333, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    -как приятно что есть такие серьезные АНАЛИТИКи всезнайки в теме...

    - понятие честности перевернулось.....


    -- забрали бы еще и Донбас......
    решение принял ВВП и Ваше мнение ему пофиг... разрушать легче чем созидать....
    развели....и кинули....в очередные 90-е года....а все из-за амбиций верхов


    потому как собственные приоритеты удовлетворяют а не народа....
    прошел год ....развития увы нет...один регрес...
    зато тролей проплаченых пруд пруди... и создается впечатление благодаря тролям что народ перестал осознавать что произошло....
    и
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.719
    а6с6
    Вань, в этом возрасте с Богом о душе нужно разговаривать, а ты тут бластером машешь ,че то агрессия в тебе какая то появилась, ах да...таблетки кончились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    зачем нам его забирать ? Он вполне самодостаточный регион,и статус непризнанной,но суверенной устроит всех. Кроме,канеш,вашего правительства.

    естественно,решение принимает Президент. Но он у нас с мозгами,в отличие от вашего. Надо быть идиотом,чтоб не понять - если б не было такой почти единогласной поддержки народов и России и Крыма,такого решения бы не было. Не веришь ? А посмотри на Донбасс :nod:

    развития - у кого ?
    если у нас,то да,определенные трудности есть,кстати,из-за ваших скачек .
    ну а у вас,то развития и до Майдана особо не наблюдалось,а уж после- :help:
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    О,великий и ужасный !
    Посади Порошенко & Со... очень тебя просим :help:

    зы. а я от квартирки бы не отказался ...:shuffle:
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мля, я хочу такую же траву. Чтобы меня так же штырило и колбасило. :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я бы только по пятницам такую принимал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это грибы
    [CUT]он же карел :D[/CUT]
     
  13. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    -улыбаюсь на Ваши слова... Вы кричали идите к нам дадим все как Крыму....
    лохи повелись а Вы их кинули при этом все уничтожив.... вторую Абхазию создав



    - а кто их создал эти скачки?
    когда наш народ встал на дыбы против яника - так Вы тут как тут решили подавить "мятеж" и с оружием пошли на хохлов....
    - кстати Вы забыли еще о пендосах упомянуть и их агресии в Украине.....
    что якобы они воюют в Украине против "прогресивного" ЛНР ДНР....
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Мы кричали ? :confused:
    это ты в ФБ у Авакова прочитал ?
    Ты в Крыму был после присоединения ?
    А тьем более в Абхазии ?


    тут вообще без комментов...
    Обама лично признал ,что вложил 5 ярдов в Майдан
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.719
    а6с6
    Шо опять :shock:, Путин ?. Почему у вас виновны все, кроме вас самих, пока вы этого не поймете, и САМИ не начнете наводить порядок, никаких изменений не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    приезжай - найдем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    #537 Иван Пашук, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    С Порошенко не работал.

    По Коломойскому. Несколько лет тому назад присматривался к этому еврею на предмет приторочить богача к раскрутке наследия пророка Ильфа. Тоже еврея.
    Проштудировав материал по Коломойскому, понял, что не годен. По морально-нравственным качествам.

    Янукович. Провинился перед пророком Ильфом. Моя теория о неотвратимом наказании за такие прегрешения сработала. Виноват перед пророком и мною, его заочным апостолом, получай сполна!
    Уяснил, дружище АГА?
    Да, натерпелся страху прохиндей Янукович. И сейчас не сладко приходится.
    Как было дело?
    Весной того года через министра Культуры Украины письменно обратился к президенту Януковичу. Описал всю опасность текущей ситуации. Предложил срочно вбросить в общественное сознание идею одессита и пророка Ильфа, сиречь могущественного разумного космоса о Единой земной цивилизации. ("Золотой теленок", глава Тринадцатая, зашифровано). Демократическое содружество всех государств планеты - вот что является прогрессивным направлением развития человечества в срок до 2035 года. Куда Украину ни склоняй: будь то Евросоюз, будь то Россия - всё едино жопа.
    Примерно так мы сказали Януку.
    Да толку-то? Что возьмешь со слепцов, неучей, мздоимцев?

    Пост скриптум. Намедни получил горчичник от модератора за немотивированную лексику.
    Справедливо наказали!
    Опасаясь повтора, на всякий случай цитирую из Ожегова.

    Толковый словарь русского языка - С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. ... ЖОПА. -ы, ж. (прост, груб.). То же, что ягодицы. || уменьш. жопка, -и, ж. и жопочка, -И, Ж.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    http://www.youtube.com/watch?v=gYucH6aQcAk

    :shock:
     
  19. olxon01

    olxon01 Bad e-mail

    5 мар 2015
    25
    Ауди а4 2013г 1.8т
    Я считаю что Путин Владимир правильную политику ведёт! Оставили бы Крым у нас то же самое началось бы!
     
  20. olxon01

    olxon01 Bad e-mail

    5 мар 2015
    25
    Ауди а4 2013г 1.8т
    Кто то скажет-пусть сами разбираются у себя в стране ! Так там по мимо хохлов есть и русские и когда заявляют члены правительства ,что их истреблять нужно ядерным оружием , закрывают русские школы , избевают людей носящих гиоргивскую ленту! На мой взгляд это ожидаемая реакция когда несколько областей решили отсоединиться ! В них преобладает русское население , сейчас их бомбят называют террористами