Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 26))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 28 янв 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А, да?
    А где ты ещё торчать не собираешься, Ондрий? :cool:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Остроумие стало подводить ближе к 50? " :laugh: " " :cool: "
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тут ты прав, Ондрий ;)
    Ведь наиболее "грамотно подвешенный язык" здесь именно у тебя! :laugh:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :laugh:
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ондрий... Ты опять всё перепутал!
    "Приём с возрастом", который ты обычно используешь в своих склоках с женщинами на меня не действует :laugh:
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А вообще, Андрей Викторович, я имел в виду географическое местоположение.
    Ты думаешь у меня нет связи с коллегами во Владивостоке?
    Что-то они там о тебе не шибко то наслышаны...
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Может ты сменил фамилию?
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4868 Juls, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Меньше знают - лучше спят:ded:


    Володя, а ты на корабле алкоголя много принимал? В смысле ты все помнишь, о чем говорил?:wink: ой-ой-ой... А столько пафоса и благородного негодования было...:facepalm:

    Квоты на крабов просто так не дают:umnik: молчание - золото!
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С женщинами я обычно использую прием с "ребром":hi:

    А до полтиника и мне недалеко.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Где-то у меня фотка была с вин-кодом Алямбры... :cool:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не совсем так, скорее с Ивана Калиты
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лех, не могу вчерашнее сообщение найти.

    Коробки этой с моими пробегами лет на 10, да и чинить их копейки. Если понадобится, кстати, обращайся. У меня хороший товарищ - хозяин МАИ-сервиса. Они очень качественно делают. Автонейтраль чувствуется легкой вибрацией, но она меня вообще не парит, в толчках коробка тоже не была замечена. Не Бог весть какая шустрая, но и тупой я ее назвать совсем не могу.

    Я взял мотор 1.6 который X-E-R имеет чугунный БЦ, из-за этого и взял его. Самый больной мотор на Астре - это 2.0Т, у меня у соседа во дворе в таком на GTC как раз 4-й цилиндр и заклинило - поменяли по гарантии.

    Самая сильная сторона машины - управляемость, это просто песня как она руля слушается:thumbup:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Доброе утро, страна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Феня, еще раз утренний ритуал пропустишь и ты уволена!
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акулыч, расскажи поподробнее про ледокол, тебя после него ничего не гложет?:cool:
    Иначе ты разговаривать стал, раньше советские фильмы цитировал, а теперь "Банды Нью Йорка". Надо разобраться, пока ты не молвил что то типа "Отсюда надо валить.."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Володя на корабле рассказывал о визите Жоры в Москву. И я об этом уже упоминал.
    А вот за тобой, Ондрий, я давненько наблюдаю, да.
    Ещё с тех пор, как ты меня впервые звал в кабак.

    И я так, Ондрий, тебе скажу: сильно ты задел меня, упрекнув в казенном содержании. Не потому что стыдно мне за это. А потому что не твоей корове об этом мычать.
    Ой не твоей...
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не понял, чьими пробегами?))
    У тебя же Астра J?
    "Список стандартных косяков Opel Astra J:"
    1. Моргает стоп сигнал - датчик педали тормоза (регулировка по гарантии)
    2. Сбрасывается круиз - датчик педали тормоза и сцепления (регулировка/замена по гарантии)
    3. "Низкий уровень охлаждающей жидкости. Долейте." - течь прокладки термостата или бракованный бачок (замена по гарантии)
    4. Металлический стук сзади - стучат колодки (приклеивают на скотч, официальный колхозинг)
    5. Трещина лобового стекла - брак (меняют по гарантии)
    6. Оплавление отражателей фар АФЛ - брак (обновляют ПО по гарантии)
    7. Бьет руль при торможении - брак тормозных дисков/колодок (дилер отказывается признавать проблему)
    8. Течь в салон и залив блока управления - брак дренажного шланга кондиционера (меняют по гарантии)
    9. Течь в салон через забор воздуха под обшивкой ветрового стекла - недостаток конструкции (ставят ограничительный хомут по гарантии)
    10. "Сервис помощи при торможении" и горит лампа Brake - ошибка в ПО (обновляют ПО по гарантии)
    11. Горит ближний днем в режиме Авто - отсутствует или бракованный датчик света (меняют по гарантии)
    12. Трещины на ПТФ - брак (меняют по гарантии)
    13. Щетки стеклоочистителя дубеют при минусе и не чистят - плохая резина (не гарантия)
    14. Стук амортизаторов при отрицательной температуре - недостаток конструкции или дефект (дилер отказывается признавать проблему)
    15. "Подходит время техобслуживания" и крутит вентилятором радиатора - накрылся термостат (меняют по гарантии)
    16. "Уплывает" прием радиостанций - причина не ясна (решения нет)
    17. "Потеют" или текут трубки охлаждения АКПП - плохой обжим соединений (меняют по гарантии)
    18. Недолив масла в АКПП - от 150 до 300 мл (доливают по гарантии)
    19. Течь в салон через верхний стоп-сигнал - не герметичное соединение (устраняют по гарантии)
    20. Сползание пыльников задних амортизаторов - недостаток конструкции (приклеивают на герметик или обматывают изолентой, официальный колхозинг)
    21. Самопроизвольная перезагрузка навигации - причина не ясна (перепрошивают ПО Навигатора)
    22. "Сервис АФЛ" - глючит/сломан датчик или разъем АФЛ (меняют по гарантии)
    23. Вибрация АКПП при выжатом тормозе в режиме D (атмо 1.6) - причина не ясна (прошивают новое ПО для коробки)
    24. Гул кондиционера - перепрошивают или меняют блок управления кондиционера по гарантии.
    25. Помутнение хромированных молдингов вокруг окон - меняют по гарантии
    26. Течь сальника приводного вала передней оси - меняют по гарантии
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4878 Juls, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015

    Я, уже не такой дорогой Виталий, опять стихи сочинил...!

    "Налоги плачу - хочу и мычу."
    [​IMG]


    Ой да, извините. Тем более на казеное содержание А6 за три ляма в фулле точно не купить... Просто я сеачала подумал, что задел тем, что для казенного служащего ты слишком часто бездельничаешь на форуме:dead:

    А в кабак звал, когда сильно изменившийся за последние подгода Александр, приезжал с год назад в Москву! Но ты тогда сослался на высокую занятость и высокую степень секретности фэйса с нами "холопами" время проводить.
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Оно и понятно, ведь оскорбить женщину - это так просто.
    Это даже проще, чем втереться к ним в доверие и съездить на личную встречу в "Кунжут"...
    А потом бежать на форум, чтобы публично поглумиться над каждой из них :thumbup:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Алексей, а это часом не форумное дрочево?...

    [​IMG]

    Просто машина отличная! На автонейтрали и правда вибрирует, но ведь это конструкция! Ну и что... Это всё равно что они бы с шумом шин в гарантию приезжали.

    Ездит жена, конечно. Я пешком хожу... Или на Импале во Владике.