Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    По крайней мере надеюсь на это. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну вот
    А мог бы пойти "поработать больше" (с) и проблем бы не было :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Тоесть, украсть из бюджета это не страшно, пожурить и отпустить? При этом у государства нет денег на лечение да же детей. Только Хорошавинского миллиарда хватило бы минимум на тысячу ребятишек. И вы еще спрашиваете кто у кого украл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #824 Фиеста, 17 мар 2015
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Я спрашиваю, что лично у пишущего украли.

    Про Хорошавина и так - ясно. Что характерно - не сам же он воровал - приносили.

    Поэтому можно по-другому спросить - что у тебя украли или ты украл?
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    18.03 вечером ,можем ниже 60 сходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Ну для этого сначала утром ниже 61 надо сходить.

    Сейчас смотрю последние 2 недели (с 6 марта).

    Пока до линии поддержки еще есть запас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    За ребятишек не скажу, слава богу не сталкивался, а направление на ЭКО по ОМС получили вообще без проблем в течении трех месяцев. Представляю масштабы трагедии если сие делают уже по ОМС:uhoh:
    Это к слову о бесплатной медицине)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    В этой жизни, всё возможно. Тут как бы один Вовка, другого Вовку не подвинул, на месте его обитания, последних надцати лет. Ну а чего де лов то, количество букв одинаково, даже окончание менять не надо будет. И вместо, Ленин жив, Ленин жил, Ленин будет жить. Мы получим Пу................................ будет жить. Так что, всё ещё впереди.))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    А что март?
    Сейчас только и разговоры о том, что мест нет на хранение нефти в нефтехранилищах ( правда это или нет - вопрос другой, но настроения для игры на понижение создаются). Есть так же другие риски для нефти: например, что эмбарго с Ирана на поставку нефти в Европу снимут, а это легко могут сделать в качестве очередной "санкции" против России за "несоблюдение минских договоренностей". Завтра еще посмотрим, как пройдет заседание ФРС. Если решат ставку поднимать в ближайшей перспективе, доллар снова вверх, нефть вниз соответственно. Вроде как по light sweet все понятно, до 30$ должна дойти, но вот брент все наращивает свой отрыв от американской нефти.

    Кроме всего прочего давайте не будем забывать о геополитических рисках, они еще никуда не делись, и мир нам, к сожалению, только снится на Украине. Исходя из последних событий, связанных с голосованием в Раде, установлен тем особого статуса Донбасса, и пр. можно ожидать и обострения ситуации. А западу только дай на то повод: и не важно, кто первый решил посягну то на мир, все равно будет так - Россия не выполнила минские договоренности, поэтому вводим новые санкции и поставим оружия нашим коллегам с Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Ну WTI еще пока не пробила себе дорогу на 30.

    Если пробьет 40 - тогда прямая дорога на 30.

    По Brent тоже самое - до 50 смело можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Я не особо разбираюсь в техническом анализе, но аналитики утверждают, что технический анализ wti выглядит плачевно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Скоро узнаем - не долго осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - недавно общались на предмет - что Мак 1994 года работал так-же быстро, как и Мак 2014 года. Спрашивается - на кого работает та грандиозная пропасть между этими машинами? Ведь печатать в Ворде и считать в Эксель - обе это делают с одинаковой скоростью. И самое ужасное - чертят планиовки 2Д тоже одинаково быстро. Только у старенького параметры как у телефона Нокия за 500 рублей(((( и моя теория - все ресурсы современных компьютеров - это или шпиономания за пользователем или еще печальней - когда ты включаешь свой мощный офигенный комп - реально он работает на 80% на другого дядю, а 20% - так уж и быть на тебя))) делай выводы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чего там ФРС промяукал? С августа? Или октября?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    надо искать из старых запасов на складах.
    месяц назад очень мне захотелось в одну игрушку зарубиться (ну бывает такое, несколько лет не играл))), а игрушка эта очень требовательная к железу, так вот за 85 т.руб. очень достойный моноблок купил, в аккурат под эту игрушку подошел для максимального разрешения.
    а что такое сейчас 85 т.руб, это же 1,5 т.$ - раньше за такие деньги ни за что не купить было такой комп.
    Ищи, самое время найти подешевке.
     
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    на тех кто любит поиграть или например в графических редакторах поработать.
    и "мощный офигенный комп" реально работает на все 100% на тебя )))
     
  17. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Это, кстати, интересная идея. Недавно был скандал, что уторрент, добывал биткоины, с помощью компов куда был установлен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это написал житель Клайпеды? Хм? Вмешательство во внутренние дела другого суверенного государства? Каким краем Вас касается президент России?
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Хотела я их прикупить, как только они появились :( Но мне сразу сказали, что у нас их запретят. Не рискнула.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    "Больше" я уже поработал :laugh: Но все равно жаба душит. Потрачу на что-нибудь более нужное :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...