Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.721
    Забавный, хоть и с предсказуемыми результатами эксперимент.. ))

    [​IMG]
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    По мне так вообще фиолетово - приедут или не приедут.
    Правильно сказали, это не только наш единоличный праздник, поэтому главы государств (имхо) ДОЛЖНЫ быть в своих странах ....
    а уж ожидать приезда Меркеть или еще кого из гитлеровской коалиции(побежденной стороны - вообще не логично) ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Политика. Хотя волки тоже с политической подоплекой ехали. Тихо бы заехали, не афишируя и норм, а тут целое событие. У руля Польши стоят американские ставленники, им плевать на страну, что скажут то и сделают, так что неудивительно, что запретили, хотя угроза для Польши от наших байкеров - меньше чем никакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хммм..."Шлюха" - это про них сказано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    не, ты не прав .... сейчас любой информационный шум может повлиять на страну (особенно такую зависимую как Польша) в любую сторону ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не могу сказать,что буду рыдать, если бацька окажется не вечным :wink:

    :laughter: :thumbup:
     
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    цензоровские комментаторы- они такие :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Однозначно. Засиделся. Нужен более пророссийски настроенный товарищ:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Награда найдет нацгада?
    Прав Бригадир. Фейсбучно-пейнтбольное подразделение. Сэлфи-воины:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    вот еще http://www.0629.com.ua/news/810401
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    тогда надо заехать примерно таким же манером...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Комаровский удивил с идеализацией УПА вна усраине.

    Опять же своих джедаев все равно на учения во Львов послали стояли они там в промежности пендохохло строя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а я то думаю,куда все наши корабли подевались :D

    зы. это проект 667 БДРМ
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    :ded:

    [​IMG]

    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.721
    И, вроде бы, когда сказано столько бреда и больше ничем уже удивить нельзя Яценюк и порошенко вновь отжигают:

    "Яценюк уверен, что украинский язык может стать официальным для ЕС"

    Существует перспектива того, что украинский язык может стать официальным для ЕС, передает телеканал «112 Украина».

    Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    «Убежден, что есть перспектива и очень значительная, что украинский язык станет официальным языком Европейского союза, и для этого мы собрались», — сказал он.

    С данным мнением согласился президент Украины Петр Порошенко.

    «Я полностью разделяю тот оптимизм, что украинский язык вскоре станет рабочим языком ЕС. До этого я разделяю оптимизм, что английский и французский языки станут рабочими языками украинского правительства и все украинские чиновники будут говорить на английском и французском не хуже, чем на украинском. Я думаю, что этот процесс мы решительно начали, и сегодня я могу констатировать, что на заседании украинского правительства английский звучит, по крайней мере, чаще, чем русский. Это уже определенные достижения», — отметил Порошенко.
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да кто там на что повлияет ) Я с поляками давно работаю-балакаю, там все схвачено в правительстве. Да и народ не особо революционно настроен. Живешь и ладно, так у них. Так повлиять на Польшу...то есть как-то раскачать ее не выйдет в ближайшее время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    рабочий язык... :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.721
    И то верно.. Распоясались там в своей ЕС! Пусть уже начинают украинский учить!
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так и окажется...вон Назарбаев разве вечный? Нет...может последний срок уже. Вечный только Фидель )) Хотя и это не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...