Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (7)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 27 апр 2015.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    но ведь боян же ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    С баянами тут строго.)))
     
  3. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Приношу глубокие....
    Не знал
    :D
     
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Кстати,про баяны,а где Димон?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Крепись,меня то же тут,перчатками закидывали.:nod: :D
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на фронт видимо ушел..
     
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #287 QuikkSilver, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    тем, что открытая дверь не вписывается в габариты автомобиля. И даже в разрешенные 40 см с каждой стороны. У меня водительская на полном открытии более, чем на метр выпирает. и - тадааам:

    Прости, у тебя знак крупногабаритного груза на двери имеется? У меня нет.

    Из этого следует, что стоять с открытыми дверьми посередине дороги можно, но только если у тебя знаки к ним привешены. тогда да - все твои доводы действуют. а иначе двери можно лишь приоткрыть слегка. А в тех видосах двери были распахнуты на полную и длина их намного превышает 40 см
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #288 *BLACK*, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Чья вина если автомобиль врезается в попу другому,стоящему просто или в зоне знака 3.27? Будет ли оправданием кому либо участников дтп наличия, или отсутствия такового, знака аварийки.Какая разница в тот момент,когда въезжают в зад или открытую дверь,учитывая что про дистанцию и боковой интервал написано в одном и том же пункте пдд?
    Я тебе еще больше скажу,на дороге кроме авто может стоять другой предмет(причем с открытыми дверями:)) вообще не являющийся участником дд.Как и человек сидящий за рулем авто может послать куда подальше инспектора требующего у него документы на право управления тс ,т.к. авто стоит там полгода и ,возможно,даже двигателя в нем нет,и двери открыты на распашку.
    Теперь про габариты.Допускается перевозить груз без спецобозначений,а нагрузить на него своего добра можно как угодно.И будет сбившему определение как "не учел дорожную обстановку",не предпринял меры для объезда и избежания столкновения" и куча всего того,когда водитель врезается в стоящий и никого не трогающий объект.
    Повторюсь,правило про двери действует то время когда водитель остановился и пытается выйти из авто.После того как он,не создавая помех открыл,весь банкет на тех кто в глаза долбится.
    Редактирую
    Вот буквально несколько часов назад.Стою на светофоре,пропуская встречку,в ожидании завершения маневра поворота налево.Мало того,что уже один ублюдок на ЗИЛе стоит на встречке,так к нему еще второй на хундае рядом пристроился.
    Какая разница от того,что я ему въехал лоб или в открытую дверь?Сомневаюсь ,что он был бы виноват,т.к. я его прекрасно видел и не предпринял действий к избежанию дтп
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Победит тот, у кого адвокат дороже :)
    Вот, поворошив прошлое, вспомнил ДТП, в котором сын Сергея Иванова сбил на переходе пенсионерку. Дело закрыли с формулировкой "водитель Иванов А.С. не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода"
    Я думаю, можно с десяток примеров найти, в которых правила нарушились сами.
     
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Блин, вроде регистратор-грузовик. Не ожидал, что его так сильно поведет после столкновения.
     
  13. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
  14. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Вчера было, с фотками.
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Ток там видос не работает, пишет что уделен по причине недостойного содержания
     
  17. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Пля, на 0:27 продавец полосатых палок как саблей машет. "Посадите на коня, посмотрите на меня" ©
     
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...