Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты главное там футболку с надписью "Мы поставляем Ирану С-300" не надевай :ded:

    А то мало ли, какие там в вашей коллекции найдется ;)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Борь, а какой сегодня праздник в Германии? Что-то зело весело тут всем бляха! :dead:
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    14мая. Великий праздник Вознесения Христова (Christi Himmelfahrt) приходится всегда на четверг, на 40-й день после Пасхи, за 9 дней до Дня Святого Духа.

    Он символизирует вознесение Христа на небеса к Богу-Отцу и завершает спасение Христа после смерти и его возрождения.

    Праздник Вознесения вместе с Троицей завершают пасхальный круг (пасхальное время). Ведь это выход Иисуса из человеческого облика и становление его правой рукой Бога-Отца.
     
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    14 мая. В Германии, как и во многих странах, существует День отца (Vatertag), который установлен в стране как официальный праздник в 1936 году. Его празднование совпадает с церковным праздником Вознесения Господня, который отмечается на сороковой день после Пасхи.
    Считается, что свою историю данный праздник ведет с 18 века, когда в честь праздника Вознесения Господня в стране проводились различные шествия и ритуальные действия, в том числе посвящения юношей в мужчины и чествование «лучших» мужчин. Так, был распространен следующий обычай: мужчин сажали в деревянные тележки и везли на главную деревенскую площадь, где глава города или староста деревни награждал отца, у которого было больше всего детей (обычно в качестве приза вручали что-либо из еды).

    Сегодня такие шествия утратили свой символизм, а сам праздник стал Мужским праздником в широком смысле этого слова. В некоторых землях его даже называют Днем мужчин (Maennertag или Herrentag).
    Кстати, День отца в Германии обычно проходит достаточно шумно. Мужчины образуют компанию и выезжают без жен на природу, прихватив с собой специальные тележки (Bollerwagen), в которых находятся алкоголь и сытная закуска. Также популярны пешие и велосипедные прогулки (экскурсии), или можно посидеть в баре на открытом воздухе за кружкой пива.
     
  5. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Звучит угрожающе
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да?) а ты много где ездил?)
    мы всегда с уловом, да и здесь хвастаться не хочу, если не просят.

    возвращаются, воспоминания правда хорошие))

    тел. поменяй не в тренде уже))

    читают немчуры аклуб видимо))

    Вот-вот, а то есть тут один умник ку7 на 30 дней за сорок рублей гггы)
    Уважаемая, неужели хотите проверить серьезность намерений нашего модератора? Смешно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Как всегда не успел :), следовал тут твоему совету - по рюмахе :).
    Кстати, ты в каких краях тут?
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А в Москве тем временем цветёт сакура)

    [​IMG]
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кыш кыш кыш!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Помню он даже меня банил с основанием: "такую личную неприязнь испытываю к Жоре, аж кушать не могу". Ну и за "Бмв - говно" мне частенько попадало:dead: А сейчас когда выяснилось, что это правда - поутих:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Жор, имхо, Бригадир один из немногих который если не по отечески, то хотябы лояльно относится к тебе и твоему порой экспресивному поведению)) зря ты сейчас себя в один ряд с данной особой поставил, от нее же сквозит неприкрытым эгоцентризмом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.737
    Москва
    От чего же, Паш, похвастайся, мне интересно, хотя и не рыбак:shuffle:
     
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.737
    Москва
    Красиво :thumbup: и сирень уже начинает, а так же черемуха, яблони, каштаны, жасмин)

    Зы. А по телеку клещами пужають:spy:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    #2094 Brigadier, 14 май 2015
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    В Кёльне. Ресторан то, о котором я говорил в Бергиш Гладбахе.. :ded:
    Кстати, Борь, от души рекомендую! :thumbup:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Какой же ты врун, Жорка! :facepalm:

    ПС: "По отечески"! :ded:
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    По поведению Георгий больше на табасаранца похож с примесью дцдрйца :cool:

     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Ждём 6s! :ded:
    Или ты про Самсунг? :dead:
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Моя большая))
    https://docs.google.com/file/d/0B4I1c8QVzDcLaDQ4Zl9lUngzYTQ/edit?usp=docslist_api
    а по фото?)

    Самсунг уже второй S6 выпустил)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Кстати, на шайбе ММИ этой арендованной А3 можно вводить рукописный текст.. Быстро Ауди подсуетилась в этот раз в слизывании у БМВ. ;) год с небольшим..
    С той же проекцией 7 лет тянули.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володь, кто рулит, кто пьёт? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...