Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Счастье штука непостоянная и мимолетная, в этом наверно и счастье.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Или так, Николай!)

    З.Ы. Мужчины, заметил интересную тенденцию, стал чаще смотреть на купе и в итоге, "умный" сайт Татьяныча постоянно пихает мне рекламу, то эвок двухдверный, то CLA/GLA. Эвок мелкий, заехал в Независимость в октябре, CLA неудобный какой-то, а GLA дорогой) А тут впилил мне кашкай новый, дизайн агрессивный, комплектация по + чего-то неплохая, и денег немного как CLA, а еще дизель и вариатор который мне так нравится на рафе)) и я вот что подумал, а не сделать финт, как зазнобе тада, разберу, проложу шумку, выкину лобовое, заменю на атермалку и гуд, бесключевой доступ и всякие помощники есть ))) дизель с расходом 4,9 л/100 км готов к путешествиям и фтопку эти купе. Что со мной? Я жертва рекламы, да? У меня тут дилер под боком, надо на тест драйв съездить во. ) еще и машина нужна на офис, не хочу что-то фолькс покупать как сначала была идея, http://www.volkswagen-kuntsevo.ru/mvs/kommercheskie-avtomobili/caddy/car-details/edition30
    потом Н1, но Starex падла тоже что-то в космос с ценой ушел)
    Что скажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поверь, степень твоего благосостояния не зависит от страны пребывания. Если ты тут был дворником, то будешь им и в ЕС и США хоть тресни:ded:
    Помнишь рэп?:rock:
    http://www.youtube.com/watch?v=MP0nvei6IUM

    Стройка встала уже с ноября. Да еще и хоккей 1-6 и теперь огорчает, что болел два дня, поэтому и режет слух "гуляка", ибо не заслужил я бухать эти два дня, тем более сборная не оправдала этого бухича:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Даааа!
    Давай чуток подождем, правда.
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Надо тебе сьездить куда нибудь , проветриться, сьезди на малую Родину, познакомся...
    Или на Байкал!
    Там может понравиться и останешься )))
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Кончай эту муть слушать, хочешь похандрить чилаут вкл., если балуешься огрызками есть очень качественная тема Spotify, совсем перестал парится с поиском музыки, в машинах тоже она же играет, второй совет безвозмездный, пользуйся пока я добрый))))
    По хоккею все Аслану сказал, можешь на себя проецировать, нашли мне тоже, по чем горевать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Коль, я затрахался ждать! Стебусь конечно, но доля правды есть, куплю херню какую нить ей Богу, что тянут то?!))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      32
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Жор, в своем предыдущем посте ты написал нечто из серии " Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным", а теперь многозначительно добавляя фразу " поверь мне:ded:" пишешь про каких то дворников.
    Если уж ты пишешь какое то сравнение "чем быть обеспеченным в маленькой стране...", то тогда надо предлагать выбор " лучше быть бедным в могучей России", а получается что то из серии " чем быть обеспеченным в Эстонии, лучше быть алигархом в России". Где выбор? Где самопожертвенность? В чем интрига?:cool:
    Хреновый из тебя Гош декабрист вышел бы.:cool:
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Паш, а может тогда уж Хендай чего то там 35 или Киа Спортейж? Гарантия дольше, надежность лучше, восприятие примерно одинаковое.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну наверно да, а у них тоже дизели есть?) надо изучить, еще один неоспоримый плюс нисана, его можно везде бросать и не париться аще!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Паш, скажи, а зачем тебе дизель, при объеме 2l ?
    Имхо дизель оправдан при объемах от 3-х и выше.
    На счет бросать и не париться не уверен.
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я об этом что-то не подумал?!) почему не уверен, у тебя есть статистика, слышал про хендай (или хонда) и тойоты, что и нисан тоже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Не знаю , честно говоря, хотя он в какие то года входил в ТОР -10.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вот мне нравится еще допилиный рафик, кстати на бубен-пакет условия хорошие: http://lexus-kuntsevo.ru/car-models/nx/nx-200/index.tmex
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Кашкай - самый продаваемый сувчик в Европе. Много лет.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Ценник совсем не гуманный. Ты уверен, что тебе нужна сейчас новая машина?:cool:
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Мерзенько и низкопробненько.
    Песчинка к песчинке.
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Ничего не имею против Кашкая.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Это мы их. Отымеют похлеще Чечни.
    Спасибо Путuну за это (с)