Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 26. "Война и мир".

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 апр 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А они не равнодушны. Они радуются. Жареным самкам колорада.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10244949&postcount=4957
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Недавно пойманных спецназовцев не достаточно? Горький Лук, некоторые статьи которого я сюда постил, писал что-то типа "россиянам фиг что-то докажешь" (писал он несколько более прямо, я отредактировал). А зачем нам что-то доказывать, мы что, в суде? Украина обратилась в суд, вот там и будут доказательства. А тут так, вялая мировоззренческая полемика.
     
  4. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Вот видишь вы и тут пытаетесь сделать вид что такого быть не могло. Как это так. Это все лож.
    А на самом деле ....
    Я думаю даже если бы я выложил видео с регистратора, то все равно бы сказали что такого быть не может и это постанова.
    в великой рОссеи быдла ведь нет, есть только патриоты:lol::lol::lol:
     
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Начиналось с 1.8 в 1996.
     
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Что и требовалось доказать. :hi:

    Для ясности - т.е. я правильно понимаю, что в ответ на размещенную мной информационную версию, об увеличении американских сотрудников в госаппарате, вы откровенно радуетесь?

    Вопрос о настрое на независимость снят.

    П.С. Вечно Окраина была под кем-то, вечно и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я про этого деда в Воронеже раз пять уже читал.
     
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    #4968 Андрик78, 21 май 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    В преддверии концовочки очередной части))
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А ещё у нас тут памятники дедам игорса расставлены в каждом селе ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi

    это называется пир на костях, хотя для менталитета бывшего ссср это нормально


    Кстати вопрос.
    А почему так мало патриотов в этом году в крым собирается.
    Пляжи пустые, набережная пустая
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Надо подналечь. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Это гибридная война. В том-то и смысл, чтобы не вводить уж совсем открыто новую технику и живую силу. А если это делать тихо, США, конечно, со спутников все видит, но открыто вступать в конфликт даже путем разглашения этой информации не хочет. И Европа просит этого не делать, т.к. после двух войн на своей территории боится даже гипотетической возможности третьей, и беженцы никому не нужны. Гибридная война тем и гибридная, что сражения ведутся не только и не столько на поле боя, а и экономически (тут же писали про сыр, который раз в неделю то хороший, то плохой), и через подкуп европейских политиков (целые партии, обычно коммунистического и фашистского толка, финансируются Россией, Ле Пен об этом говорила не стесняясь). А когда нужно надавить на Украину, быстро заводятся пару десятков/сотня танков с профессиональными бойцами, глушится наша примитивная связь, достигается поставленная задача и они так же быстро выводятся. Все ваши значимые победы были получены таким путем.
     
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    Неа, не достаточно. Сколько прошло то? Месяца 4? как вы споймалы трех наших десантников.
    И вот еще теперь каких то спецназовцев (правда со страйкбольным автоматом и то ранеными то не ранеными руками).

    Иого, общим числом около 5 :laugh:

    "ПЯТИ, Карл!!!" (с) ТомХэнкс.

    Как раз по числу ваших мобилизаций. :D

    самая мощная армия европпы :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Такой, главное - деревню назвали в честь моего деда. А он откуда, как фамилия? Да из Михайловки, Михайлов его фамилия. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Здоровее видали :beer:

    А ты подпись-то её под видео читал?

    "Помогите лимитчице не умереть в большом городе"

    мдя..

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Чего ж он деду ватному по почками не отработал? За все годы кацапской оккупации не отомстил? Загадка, однако:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я хоть патриот, да не тот :laugh:, но в Крым собираюсь. Правда, не знаю, получится ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod: и к тому же в конце не раздевается ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вы реально умиляете. Воете щеневмерлу, ползаете на коленях, натуральную некромантию развели,"небесные сотни" "небесные падальоны"... а "пир на костях" у нас.:D
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5