Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3901 Catherine-Lis, 28 май 2015
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    Что-то у тебя каламбур в голове, давай я тебе попробую объяснить.
    Сейлз Не "продаван", он ничего не продает, это только такое название у нас к ним прилипло. Смотри фильм "Волк с Уолл Стрит" там главный герой работает брокером, по нашему это "сейлз" или "сейлз-трейдер".
    Никаких базовых знаний психологии нет, когда изучаешь различные техники
    общения с клиентом, особенно МТП, там в любом случае затрагивается психология, изучаются разные психотипы, особенно для РСВ и выявления потребностей.
    Плюс изучали разные курсы управления персоналом, там везде начальная психология в коллективе, всякие матрицы SWOT и Бостонская БКГ, психотипы сотрудников, работа с каждым психотипом по отдельности, выявление перспективных сотрудников и избавление от плохих, моделирование различных ситуаций в коллективе и способы выхода из них. Все это нужно для управления коллективом в серьезных компаниях и для работы с VIP - клиентами.


    Не прав, и на форуме травят за собственное мнение, примеров масса, последняя травля АМР-а за его "особое" мнение, травля Гоши за любовь к марке, таких примеров было очень много.

    Хлопок дверью - это зачастую вообще знак, что все, сдался!
    А принебрижительное отношение, и что с этого, у меня допустим принебрежительное отношение к Страннику и к Рите, и что им от этого, уходить нужно ?

    В
    Чего ? :eek: вообще никак не связано, вон у Ритки сейчас, самая настоящая " 100% жажда реванша", она ей овладела и двигает ей уже давно, все заходы на форум заканчиваются одним и тем же. При этом она не одинока. Если серьезно, я вообще здесь в ветке не вижу одиноких людей, здесь нет людей , с явными признаками одиночества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :eek: :cool: Недавно юбилей первого танка был, он в 1-ю мировую появился, а ты про 1900 говоришь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #3903 Странник., 28 май 2015
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    Лучше бы этот класс люкс сделал работу центральной шайбы меню в другую сторону. Второй год бесит..
     
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Коробка - танк, танк - коробка, чувствуешь, чувствуешь разницу ? :cool:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет ? Или ты про коробку передач ? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какой Вы иногда приставучий БРИ :) как банный лист на бедрах))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    И кожу на торпедо, а то и лягушки смеются.
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Ты часто смеешься, неужели ?:shuffle: Царевн-лягушк, эт ты?
    А что с торпедой не понял
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    С торпедой сосалище. С7 - единственный "премиум" без кож[зам] на торпедо.

    Надеюсь Gestion научит машину жесту со средним пальцем.
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3910 Iscander, 28 май 2015
    Последнее редактирование: 28 май 2015
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    По сути каждый одинок по своему, кто-то умеет с этим жить, кто-то убегает всю жизнь. Кать, то что ты близка к близким и постоянно учишь всех жизни показывая свою осведомленность не делает тебя ближе к людям, наоборот бесит такое позерство. Хотя кому я это пишу)) ты же звезда, тебя все видят, ты никого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кать, а Кать?! Если будешь продолжать в том же духе, то к тебе утратят интерес и тебя ждет забвение, то чего ты боишься больше всего.
    Больше легкости, больше пестиков, больше эпатажа и красных трусов. И будет все хорошо.
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Саша Умный (с) - ей тяжело пережить подобное, Лесу тут в серьез не воспринимают, но она отказывается понимать почему. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Прежняя Леса была симпатичней). Потусит здесь, нахамит, хвостом вильнет и в нору, появиться через неделю другую, как ни в чем не бывало на коне и в шляпе, и так по кругу))).
     
  15. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    На мой субъективный взгляд, на лиТцо две проблемки - подмена понятий (травля не есть троллинг) и короткая память;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Я так и не вспомнил в какую сторону шайба, а в какую меню.
    Но вспомнил анекдот
    "Что-то меня шайба беспокоит" :shock:
    "А ты её не крути" :)
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Леса пришла к пацанам:



    Пацаны покормили троля лесу.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Не зря говорят Саша умный)) снова верно уловил мои мысли. Вся эта её "мудрость" играет с ней злую шутку, но она с завидным упорством продолжает наступать на одни и теже грабли))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Какого реванша, Катерина;) ну какой из тебя конкурент;))) прости, соперник))))))))

    А если серьезно, ты не права.....я одинока, ой, как одинока то..... Завистливая злобная одинокая брошенка.... Все ищу, в чьи б объятья кинуЦЦа, дабы денюшек потянуть, сама то никто и звать никак:nod::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ваген снимает со сборки V6 3.0TFSI и V8 4.2 TDI.

    Теперь в Европе 50d - единственный мощный дизель. Вива, ххх!