Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Отец мой, Михайлов Николай Яковлевич, прошел войну механиком-водителем танка. И я очень хорошо помню детский ужас, когда я впервые увидел страшные ожоги на его теле. Так вот, ни отец мой, ни его фронтовые друзья не говорили о войне и, тем более, не бахвалились желанием повторить эту мясорубку. А вы играйте в танчики и клейте ярлыки, бог вам судья.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Претензия в том, что насадить культуру матом не получится. Если что, то это аллегория.
    "С людями надо мяхше, а на вещи смотреть шырше"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    "Не ссы, я сто раз так делал"(с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Да нет у меня печали о вас лично. Мне жалко стариков и детей, которые лишаются достойной жизни. Я вот окончательно ушел из медицины, потому что достала эта богадельня. Да и коллеги мои -- кто уехал, кто ушел в коммерческие структуры.

    Не доходит сейчас через голову-- дойдет потом через другое место.
     
  5. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #2865 MudryKot, 17 июн 2015
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    По сути то сказать есть чего? Не надо за папу прятаться. Ярлык ты сам себе наклеил гнилыми 5-ти колонными речами. Такого добра, стенающего про жизнь плохую в своей стране, и как за бугром молочные реки в кисельных берегах плещутся, Россия богато видела, да все с умным видом и поучениями. Сам то где бывал?
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    о народе вы все думаете, отдохнуть бы вам надо... в 90х уже подумали, все под западных советников сделали, вот ведь старики пожили тогда! 2й раз на те же грабли - это в хохляндию, здесь дураки кончились (почти)
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    "А нам то за що?"(с) :laughter:
    http://news.rambler.ru/30517066/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Полный букет из методички. Набор приписных штампов умного дяди малолетним неразумным детишкам и в конце угроза, как положено!
    Казачок засланный. Спорить глупо с подобным челом.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ага, через украину. смотрим и все видим! :nod: рф помешала? смотрим на примеры ирака, ливии и демократичного египта - отличные места, все прекрасно дошло! ну а кому через другие места не доходит, может исходить желчью сколько угодно... сша остались с синицей в руках, прививка россиянам сделана, болотная эпидемия нейтрализована. причем руками самих сша, которым конечно же до рф нет никакого дела, это все фантазии наших политиков....
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Да не... Просто манера общения своеобразная. Ну и я, если честно, не могу понять, чего он хочет добиться. Потек в доме кран, он предлагает его сжечь нахрен и построить новый с нетекущим краном :laugh:. Может начать уже брать интеграл по частям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Солдатик, cool down. Я не стенаю, у меня лично все неплохо складывается. А вот что происходит в медицине, знаю не из телевизора.
    Ну и насчет гнилых речей... Я понимаю вашу неприязнь к более умным людям, ведь армия -- это школа жизни. Лучше нее -- только зона, не так ли?
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Что делать? Кто виноват и так понятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не напрягайся так лузер от медицины. Комплексы свои неудачника не святи так рьяно. В бизнесе я с 1993года и до генерала получилось дослужиться, по табелю о рангах бизнеса условному. Так что за мой ум переживать не надо. Кроме заезжанной пластиночки про Армию что то можешь еще родить? Или в методичке не написано? Если уж пытаешься умишком своим подивить, так хоть чуток попробуй напрячься от штампов уйти?
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Уважаемый Михайлов, вы, надеюсь, так долго не отвечаете, потому что пишете объемный труд в ответ на мой вопрос? Не стОит. Тезисно хотя бы. Или энтузазизм иссяк? Али я мордой для разговору не вышел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    он не засланный, он всегда здесь был. но после провала болотной решил, что с такими ватниками как здесь - майдана не сваришь, и самонейтрализовался. реинкарнация его сейчас весьма неожиданна и заставляет задуматься....
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Главное - любой квасный т.н. либерал, знает, когда потек в доме кран, то по любому виноват Путин!
     
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2878 Alex_z, 17 июн 2015
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
    михайлов - что-то знакомое. Был тут несколько лет назад АМихайлов (или АлексМихайлов, что-то в этом духе),потом удалился. Если это он,зря в штыки принимаете. Умный человек (без иронии). Хорошо писал. В корень видел всю гниль путенского режима
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Так это вы придумали Гугл? Нет? Так это не бизнес, а дербан, Mon General.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    "А в ответ тишина, он вчера не вернулся из Гоа..."

    Почти как в той рекламе - "Либеральная Россия - для тех, кто понимает. Только для тех, кто понимает". Остальные пусть сдохнут, как не вписавшиеся в "рынок".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...