Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Уже постановление имеется или как?
    А может ваш дом - тюрьма? Тогда увольте, не попути...
    Тем более смена ников, как то пахнет дурно.
    Чего ж оригинальный не остался, была неудачная работа, пришлось отказаться от ника? Бывают проколы.

    АбАлдеть. Какая забавная. Я то как раз сталкивался в России. Часто сталкивался. И А5 же, могу говорить об этом, без ссылок. И сравнивать могу где хуже, ибо занимаюсь тем же делом. А вы, и вам подобные, такой опыт не имеете. И вместо того, что бы послушать и понять, хотя бы на основании слов успешного, талантливого специалиста, ктоторый смог себя проявить в работе как в РФ, так и заграницей (ау, много таких здесь?:spy:), занимаетесь словоблудством. Ибо вы мадам - тролль. И ваша задача, как и других подобных, заткнуть всеми силами то, что не вписывается в политику правящей партии. Чегож не понятного. Дискутировать далее не вижу смысла ибо с вами всё ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    #3822 mikhailov, 14 июл 2015
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    Забейте. Фиеста -- жирный классический тролль. Я пробовал общаться, но это как бензином костер заливать. Поэтому пришлось абортировать.
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :eek: да ладно? ФВКТ или ФБК есть? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Смешно. Но это как помыть посуду без моющего средства и перчаток -- отвратительно жирное ощущение на руках после процедуры. А теперь представьте, что такой липкий персонаж лезет вам в мозг.
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты слишком впечатлителен:flirty:
    расслабься, подкинь троллю корма и наблюдай:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #3826 Фиеста, 14 июл 2015
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    Были причины сменить ник. Который был мужским. И, честно говоря, под мужским ником мои комменты такой бурной реакции не вызывали. Так что, можно сказать, дискриминация чувствуется весьма заметно, есть с чем сравнить. Но опять-таки к делу не относится.

    Да, забавно, как Вы сами фантазируете, делаете предположения, и из них сами же делаете выводы.

    Сколько лет тому назад? Все течет, все изменяется....

    Какой такой? Успешной работы "тут" и "там"? Очень даже имею.

    :lol: Я ж говорю - сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Хвалите себя, хвалите. Больше, видать, некому.
    Честно говоря, думаю, что на форуме Ауди много успешных людей.
    Повторюсь:"Да, забавно, как Вы сами фантазируете, делаете предположения, и из них сами же делаете выводы".

    Почему Вы никак не можете принять, что кто-то может иметь мнение отличное от Вашего? Почему Вы считаете, что большинство живущих в стране не правы, а Вы - эмигрант, имеете достаточно знаний и прав, чтобы поучать нас?
     
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Ну да, у меня товарищ один раз дрожжей насыпал в деревенский нужник. Жители деревни потом с интересом наблюдали, как за ним гонялся тамошний "лендлорд".
     
  8. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Базы то тут причём? Базы приносили какой-то доход бюджету? Или может именно базы уменьшали потребности чиновников в деньгах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    какая глупость...
    может еще и армию распустим ? Никакого профита от нее.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я почему-то не удивлен,что у тебя такие товарищи.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    имхо, флейм, конфликты и оскорбления появляются в темах, в которых активизируютсЯ михайлов и тимакс. а тролль фиеста. опять возвращаемся к "логике" - пни тигра, иначе он тебя сожрет как того парня, который его вчера пинул.
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не хватает добавить классическое: если народ не хочет кормить свою армию чиновников, то....
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все-таки, можно сказать, что подвижки к лучшему присутствуют. Несколько друзей и родственников у меня - госслужащие. Разница с тем, что сейчас и что было лет 5-7 назад - очень ощутима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мне это не понятно. Подвижки к чему? Есть система, которая построена на откатных, взяточных, коррупционных взаимоотношениях. Эту систему изменить нельзя, её можно только уничтожить. А то, что сейчас происходит, кмк попытка выдать желаемое за действительное. Вроде как есть неизлечимый больной, сделали укол, получили кратковременное улучшение, виват он выздровел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это не тимах был случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Читать научились, а думать нет?
    Я спросил про связь между наличием баз и ценами на ЖКХ, Финста сказала, что прямая. Вот и было выдвинуто предположение. Или лучшая защита - нападение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я уже писал,что у нас чиновники теперь элементарно боятся даже подозрения в коррупции,дать взятку(деньгами,или,борзыми щенками) практически нереально. Поверь мне наслово.
    А в Чехии что,коррупцию полностью искоренили ?
     
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Изменить систему можно, надо начинать с низов, что собственно уже и делается. Ломать не стоить
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Подвижки к искоренению коррупционных, взяточных отношений. Сейчас СБ очень четко работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Если должность стоит денег и находясь на этой должности нужно постоянно "передавать" наверх, то в чём заключается борьба пчёл против мёда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...