Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    От. Еще один. Ну поведайте, кто у нас в "цивилизованном мире", а кто так, погулять вышел.
    Что, бремя белого человека на поечи давит сильнее атмосферного столба?)
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Ветер дует потому, что деревья качаются. Вадима спросите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сам термин впервые введен Коломойским. Этот термин не характерен для употребления в России, так что придумай что нибудь более правдоподобное.
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Не знаю, кем введен. Но услышал я это слово с экрана российского ТВ. И не только это. А что с людьми может творить пропаганда -- посмотрите в тупичке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Когда было нужно с Гитлером воевать, где был этот "цивилизованный мир"? Он не стоит и ломаного гроша, слишком труслив и расчетлив...

    Все эти европейские шавки смелые только вместе с хозяином, а кто это - Третий рейх или США, без разницы. Видимо придется и в этот раз им навалять, чтоб утихли хоть на полстолетия.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Я тут АГУ об этом спросил, так он тихо слился. Спрошу и вас. Ну вот подвалило счастье бодливой корове и дал ей бог рога. Ну расскажите по шагам -- кому и как будете наваливать? Не торопитесь, я записываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты не ответил на мой вопрос о "цивилизованном мире", а тут же задаешь свой . Сделал вид, будто и вопроса не было.
    Так что давай по очереди. Ответь, где был твой "цивилизованный мир", когда надо было воевать с гитлеровской Германией?
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    "Навалялку" только отрастить надо. "И когда с Гитлером воевать надо было" СССР под шумок себе страны оттяпывал и польшу с тем же Гитлером делил. А вот когда дождались прихода Гитлера сюда-сразу вопить про Второй фронт стали. И тушенку амерскую жрать. Зато сейчас после битвы великой (когда уже кулаками не машут)-епти на весь мир орем как мы всем помогли и как всех облагодействовали!!! Правда в мире не особо прислушивают,но эт ничего-сами для себя поорем.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Андрей, это точно ты? Интересный у тебя взгляд на историю... Может тебя какой свидомый укусил? Тогда срочно делай прививку - включай кисель-ТВ)

    А за "навалялку" не беспокойся, отрастили. "Несы", короче, без тебя справимся.
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Что не правильно в моем взгляде на историю? Эмоции нах отбросим. Будем обсуждать голые факты.
    Я вообще не беспокоюсь-мне просто давно пох на все. Твои дети и внуки будут платить за твои "валялки". Или ты их "в штабы пристроишь"? Так и ты не вечен....
    Пы.Сы. Чуть не забыл-а за что конкретно ты им навалять то хочешь???
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ладно, я отвечу )
    Ващет дербанил Чехословакию )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да всё правильно в твоём взгляде на историю, если придерживаться точки зрения "цивилизованного мира". Какие могут тут быть эмоции? Ты - практически готовый европеец, мировоззрение уже сформировано. Я - ватник нецивилизованный, поэтому у меня другая точка зрения. Так что не вижу смысла обсуждать.

    Что же касательно "навалять", так у нас Верховный главнокомандующий есть. Когда прикажет, тогда и наваляем, кому скажет. Работа такая...)
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Валяйте.
     
  14. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #4154 Slava77333, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    ситуация в чем то аналогична и схожа с сегоднешнем днем.....
    Не находите ничего общего:
    -на данный момент отбивается одна Украина

    - по лендлизу теперь Украине а не России пендосы помагают...
    - ну а дальше будем смотреть насколько ума хватит у агрессора, если болезнь будет прогрессировать то и "Второй фронт" не за горами...

    по всей видимости диагноз - шизофрения....хотя медицина наука неточная...
     
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Только платить по "Лендлизу" некуем.Нестыковочка,а?
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Стыковочка- РФ только недавно (как правоприемник СССР) расплатилась. И то не полностью.
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Украина там тоже расплачивалась? Напомни.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В составе СССР конечно.
    Пы.Сы. Правоприемник это не только "долги отдавать" если что.
     
  19. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #4159 Slava77333, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    это не проблемма....Украина без Вашей помощи разберется...
    Мы чет плавно отошли от темы.....может по теме продолжим дискуссию:


    Победоносный поход Путина в мир, кажется, завершен окончательно..
    . и выиграл этот бой даже не Запад, а тихоня Китай, все это время спокойно наблюдавший за истериками европейцев.
    Сегодня Китай и США подписали договор о военном сотрудничестве. США получили первый из 8-и заказанных у Китая танкеров-гигантов для транспортировки сжиженного газа в Европу.
    Катитесь Вы уже не по наклонной пропасти.... скорее похоже на штопор...
    Чет Китай в Ваш газ не верит тоже...
    если так дела и дальше пойдут то в скором времени "модель империи 1991 года" кредитоваться скоро будет в Венесуэле ...Камбоджии ну и у Эфиопов..
    [​IMG]


    Китай не зря в ООН выбирал позицию нейтралитета...
    это настолько хитрый народец,что мы еще таких не видели.....
    стоит Раше подскользнуться,ее съедят ускоглазые братья,с руками и ногами...

    А теперь совет орущим "Китай наши братья" - учите Китайский ***
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А Украина даже копейки на себя не взяла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...