Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    - Херес хотите?

    - Так сразу? Может вина сначала выпьем?
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, если ещё кто привезёт и опять прольёте, то есть 100-процентный способ вывести пятно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И снова мимо:p если и случаеца кто привозит, так те ужо бормотень не пьютс, виски, тэкилко и та же воточка, бабы правильные пошли.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Душевно! :thumbup:
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось как, филиал Азбуки вкуса, цэ мою некада любимую помойку нахлабучили на грошики, шо деяца та :shock:

    :uhoh:

    «Ашан» оштрафовали на 25 млн рублей после проверок Роспотребнадзора

    тожить санкцыи панимаш :ded:

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    все говорим о сурьезном........
    а может скоморохов послушать

    https://www.youtube.com/watch?v=0LpC8JlD-3Q#t=279
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Прочитал ранее в ФБ. НУ сложно сказать, чем она полезная. Нишевый бизнес, все ручное. Абсолютно не показательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да конечно, нет базара - в Самаре 10 млн в месяц любой табачный ларек делает. Надо сразу на млрд чтобы и желательно без первоначальных вложений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Минсельхоз: экспорт РФ продукции АПК подошел к цифре $20 млрд

    Экспорт РФ продукции агропромышленного комплекса приблизился к показателю в $20 млрд, сообщил сегодня на XII форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана глава Минсельхоза.

    В 2014 году экспорт в сфере АПК составил $15 млрд. А весь экспорт российского газа — $50 млрд.

    «Кто бы мог представить из наших скептиков несколько лет назад, что экспорт продовольствия приблизится к половине экспорта газа», - отметил глава Минсельхоза. По его словам, десять лет назад экспорт продукции АПК не превышал $3 млрд.

    Основными статьями экспорта сегодня являются зерновые культуры, масло растительное, семена подсолнечника, мясо птицы, сообщил министр. «Не за горами (поставки — прим. ред.) мяса свинины», — заметил глава Минсельхоза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Оказывается либерасты нагло манипулируют фактами ради истерии вокруг наших антисанкций :) Молочка осталась того же качества, что и раньше.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ага, а то у меня рецепторы на языке вдруг испортились? Насчет молока не скажу, там просто удорожание, а вот с сырами меня, большого их любителя, не нае..шь.
    ЗЫ Кстати, взял последний раз Арлу, который был из последних нормальный. Все, жадность и Арлу сгубила. Полежал на столе и вместо замасливания и усушки, как раньше, поплыл в говно. Пальмы детектед. Гады.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет бы вкус не понравился...

    в психбольнице началось испытание нового препарата. больным было решено ничего не говорить, и препарат выдавался под видом старого лекарства. к глав врачу обращается пациент: доктор, скажите, почему вы нам сменили лекарство? доктор, с настороженностью в голосе: с чего вы взяли? пациент: раньше, когда я бросал таблетки в унитаз, они тонули, а теперь плавают!

    пс за все сыры не скажу, а низшего ценового уровня сыры реально невкусные стали!
     
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не знаю, молочка от Простоквашино как была хорошая, так и осталась
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного тролинга - два фото, сегодня в 12-с чем то в Метро. Комментировать не буду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    С сырами никак не пойму истерик, их же мало кто любит вообще. Вот сколько раз замечал, что при застольях сыр никто не ест, зато колбаса и другие закуски хорошо идут
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    К сыру вино должно подаваться соответствующее (или наоборот), а вы водку жрёте.
     
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Че за бред?:D Сыр он и есть сыр, бери да ешь. Я если ем сыр, то только с колбасой :)