Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    и чё будет ?
    опять "всё пропало" ?
    как легко некоторые поддаются на мелкий шантаж...
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А я надеюсь, что наши скажут:

    - А то что, сука?



    Поддаваться на шантаж нельзя ни в коем случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я почему-то уверен,что так и будет :nod:
    ВВП уже сто раз на "слабо"брали ,Эродган,видимо,не в курсе :D
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Уважаемый, на твое заявление "вы даже не понимаете сути сказанного", я тебе отвечу по русски, в животноводческом, близком для тебя укладе, иди туда, где "Макар телят не пас". Я уже наелся экзаменаторов своей судьбы и всякой мрази, которая пытается меня поучать, как вести дискуссию (МРАЗЬ НЕ ТЕБЕ, ЭТО ОБОБЩАЯ АЛЛЕГОРИЯ МОИХ НЕДРУГОВ). Что я понимаю и вижу, так это некую слизь, которую в руки брать опасно, сквозь пальцы просачивается, а беседовать бессмысленно, ибо набор слов близкий к теме обсуждения без обоснований, фактов, логической цепочки и удержания предмета спора на уровне хотя бы 5 по 10-й шкале, не является полезной, по причине отсутствия в ней информации!

    Прав ты конечно в том, что цель оправдывает средства - вы умеете вести диалог "ниочем".
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Объясни мне, пожалуйста, как можно одновременно "хвалить" Путина и "ругать" Медведева, которого поставил на этот пост опять же Путин? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Путин друзей не бросает. [CUT]Даже если они полные уеб@ны.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ты живешь в правовом государстве. И демократия здесь также присутствует. Так что ругать,возможно кого угодно, как личность, как человека, как политика. Главное обоснованно и доказательно))).
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а вот с этим-то у нас большие проблемы.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Как сказал бы Михайлов - перевод стрелок :wink:. Я не отрицал возможности ругать или хвалить. Я спросил - как в одной голове это может одновременно умещаться? Смахивает на шизофрению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Хороший вопрос.

    Видимо у нас совсем плохо с кадрами. Всех достойных на внешний фронт отправили. Внутренние проблемы оставили на лояльных, главное, что бы не подсидел, а там как нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Ругать пока можно. И даже привести документарные факты о наличии коррупции и конфликта интересов. И ничего -- а Васька слушает да ест (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Не стреляйте в пианиста, он лучше играть не может.

    Похоже, это плата за лояльность, позволять своим кормится.

    Вот только зачем столько денег, я не слышал что бы изобрели таблетки от смерти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не нанимай человека, которому не доверяешь, и доверяй человеку, которого нанял.
    Китайское изречение
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Человек постоянно лажает и подставляет своего шефа, а шеф и ухом не ведет. Видимо дело в рейтинге, тут еще и Сирия им в помощь, отвлекли людей от проблем на время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты. Греческое изречение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    давайте несколько пунктов,где Медведев облажался,и главное-как надо было сделать, по вашему ?

    зы. не в защиту,если чо
     
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не все осознают вес слова даже в ироничном высказывании. Надо лояльней к участникам клуба, ибо мы выражаем субъективную точку зрения основанную на собственном мировоззрении. А оно у нас ой какое разное))))
     
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Коррупция, проблема не России, и присутствует она во всех странах мира, ибо основана на генетическом уровне предков, жить лучше и дать потомству больше, чем окружающие тебя. А там еще и масса вытекающих, ведущих к тому, что во всем виновата женщина, как основная единица продолжения рода)))) (к слову, конечно же не единица, она на более высоком уровне)))
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не. Чем ширее аспект мышления, тем умнее))))
    В голове великих умов умещается много всего противоречивого, на первый взгляд не понятного....
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3200 s051173, 8 окт 2015
    Последнее редактирование: 8 окт 2015


    Экономика и социалка в рецессии.

    Отказ от индексаций пенсий и соцвыплат. Перевод медицины на платные рельсы. Рост цен на продукты и не прикращающийся рост тарифов ЖКХ.

    Собянин с Ликсутовым, смотрящие за Москвой от Медведа, вообще бесят.

    Связь с братьями Зингаревичами и их бизнесом, открытое им покровительство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...