Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Когда (если) все эти люди оторвут свои жопы от теплых кресел у компов - будет уже поздно кричать про волков майдан. Лучше бы власть прислушалась к голосу народа до того, как он выйдет на площадь. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не будет такого количества народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Главное - движуха. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Возможность введения новых санкций в отношении России из-за действий Москвы в Сирии Евросоюз не рассматривает. Высокопоставленный представитель ЕС опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию о подготовке новых антироссийских мер Брюсселем, передает РИА «Новости».

    - Нет, это не обсуждается, — сказал представитель ЕС, отвечая на вопрос, возможны ли санкции в связи с действиями России в САР.
    Ранее в пятницу некоторые СМИ сообщили, что в Европейском Союзе не исключают введения новых санкций в отношении России в связи с ее действиями в Сирии. Как заявил журналистам на условиях анонимности высокопоставленный европейский чиновник, такое развитие событий вероятно, если действия России в Сирии посчитают не отвечающими задачам борьбы с терроризмом и если будет подтверждено, что удары российской авиации наносятся не по «Исламскому государству» — запрещенной в РФ радикальной группировке.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, ты не внимателен, я уже приводил пример по волгоградскому проспекту, там пошли еще круче, в 14 году поменяли нормальный бордюр на новый с добавлением бордюрной дорожки из плитки, в этом году всё снесли, т.к. началась реконструкция развязки на нём. А теперь еще подумай, кудой ушоль тот материал?
    По детским площадкам тоже распил не дурственный, в одинаковых дворах однотипного района площадки по комплектации разные. У мну к примеру двор на три дома, а дет.площадка кисло выглядит в сравнении с соседним иде на два дома, там целый городок, у нас же......
    Данное правительство столицы пускает пыль в глаза по большому счету. Если боле детально разбираться, то диспута на неделю и еще ...дцать глав новой нетленки.
    Вся бяда нашего мегаполиса в том. что у руля как в правительстве так заканчивая сраным ДЭЗом, стоят панаехаловы. Я эту всю шнягу с лимитой прочухал еще при службе, а как то будучи приглашенным на банкет одним из чинуш в префектуре, понял, что из 50 людин его коллег на оттопырке, с учетом меня, от силы 5 чел.москвачофф.
    Немаэ боле маво града, коий быв в моей юности, все изгадили и пазасрали панаехаловы ото всюду. Про сраную слюнявую либиристичскую интельхенцыю с арбата и проч.центра говорить не хоца. Результат их толерастии на литцо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У наших патриотов язык не повернется назвать тебя либералом и всепросральщиком, может поэтому их проймет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это чё было ? :uhoh:


    что именно должно пронять ? :shock:
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У вас уже рефлекс на посты некоторых, да же если люди пишут вполне обосновано, вы обязательно встанете в позу.
    Вам про воровство и пилеж на бордюрах и плитке, вы про детские площадки. Или вообще: воруют, но ведь делают.
    Меня все чаще посещают мысли уехать из Москвы. Город становится не комфортным для жизни и очень дорогим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    вот ты сейчас чего написал ?
    я в толк не возьму- при чем здесь санкции ?! :confused:
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ни добавить, ни убавить, но это близко и понятно только настоящим москвичам.

    Не все приехавшие это чувствуют, а уж не живущим в Москве это и совсем не понятно, как и то, при чем здесь санкции.
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А голландцы перенесли отчет о боинге на февраль. А потом на 3 года перенесут, потом на пять. Ну а потом потихому сольют тему. И убийцы останутся с чистыми руками и на свободе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вы кто?
    Ответы на этот вопрос типа :
    - я жена депутата
    - я дочь профессора МГУ
    - я москвич в третьем поколении

    Меня лично всегда веселят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Владык, тебе как уроженцу вусраины можно аналогично дать указивку в какую тему идтить.
    Если ты ышо не заприметил, то поясню, любая тема, которая становится боле мене не актуальной либо теряющая своё изначально острое, всегда будэмо наполняться ваакумом иного содержания, что впрочем не трагично для темы, типа апа....
    Да и санкцыи они тоже разные, эт не тильки запрет поставок хомонов и плесени и прочего ширпотреба. Ты звиняй, но ты сего не спаймёшь, уровень раз, зависть дваз, да именно она, т.к. давно заприметил ужо, немаэ у тэбэ хлопчик сваей точки зрения, одни тильки подстройки под кого та, либо пукнуть...
    Вот какова уйя ты встрял за столишное перетиралово? Ну погутарили жители масквы пару страниц о том, шо панаехал к ним в мегаполис какой нить чушок с марижопля, занял чье то рабочее место, ну чем ни санкцыя на работу для москвича от городской власти и правительства? И шо тут не по теме та?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Нет, Вадим, ничего не перенесли. В соответствии с давними обещаниями 13 октября ответят на вопросы о:

    1. Непосредственных причинах трагедии,
    2. Был ли ошибкой и чей — пролёт над зоной конфликта на Юго-Востоке Украины,
    3. До какого момента жертвы были в сознании,
    4. Почему тела погибших выдавали родственникам с огромной задержкой?

    Уверен, что так же по плану и в свое время будут названы убийцы и организаторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Какой смысл, по-твоему, дозировать информацию?
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Мне кажется, что любое следствие дозирует информацию. Причины тоже понятны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дозировать тебе клизьму будуть, от русофобства и прочей либерастии.
    В данном случае по этому летаку следствию говорят что и как делать...
    Тобишь это уже не следствие как таковое, а исполнители заказухи.... Гейропейское киллеровое агенство кое працуэ на гроши твоих кумиров из за океяна.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Блажен, кто верует..." (с)
    Скорее будут названы те, кого с самого начала назначили быть таковыми.
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вова,какая зависть ?
    Чему завидовать то ?! :confused:
    Уровень,говоришь ?
    Ты точно писатель,а не читатель,иначе бы не написал столько бестолковых букв :p