Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Представляю в этот момент в Саудовской Аравии:

    По информации агентства Reuters в ходе встречи Президент РФ настаивал на том, чтобы Саудовская Аравия выступила с критикой в сторону действующей коалиции по борьбе с терроризмом и объединила усилия с Москвой на скореший разгром ИГИЛ на Ближнем Востоке. Источник добавил, что в ходе переговоров министр РФ заявил, что Москва продолжит поддержку официальных властей Сирии. Путин также подтвердил неизменность позиции по судьбе президента Башара Асада: "это официальная власть Сирии и мы не намерены потворствовать свержению официальных властей, мы не террористы"

    Комментарий от Арабо-АМР:

    Полный провал Эр-Рияд.
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Вчера освободили матросов захваченного в Ливии судна "Механик Чебатырев". Способствовал этому Рамзан Кадыров. По его поручение в Ливию вылетел Адам Делимханов, шепнул пару слов на ушко ливийцам и людей отпустили. Как ты думаешь, Александр, что шепнул Адам ливийцам и есть ли хорошо то, что людей отпустили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А помнишь Березовский людей выкупал из плена?
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    "Мужики, у нас чемодан с зеленью. Хватит на всех. Договорились?"

    Понимаешь, я с детства знаю Кавказ и менталитет его жителей. Т.ч. шелуху и бахвальство фильтрую автоматом.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Денег занёс.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Или партию калашей-патронов пообещал в подарок.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Улыбнемся?

    "Конечно, были специальные установки, - признался Перовский. - Перед Владимиром Владимировичем сказали "зажечь зеленый свет". Просили перед ним не падать, не воткнуться в него случайно, особенно к защитникам обращались. Со всеми остальными, сказали, играйте по-настоящему. Я пару раз забылся, заигрался и очень близко с Путиным проехал. Он так на меня посмотрел, улыбнулся… Я потом на видео тот момент пересматривал, курьезный эпизод получился. В целом, конечно, неописуемое впечатление от матча".

    В том матче Владимир Путин забросил 7 шайб, а его команда победила со счетом 15:10.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    и что узрел, сам в хоккей играл, профи ты наш,
    интересно ты в его годы клюшку поднять сможешь, про коньки завязать вообще молчу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Снова этот комплекс большой кучи, инфу на пендосов дали им, откуда в РФ деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ты знаешь закавказье. А между ними и нами хребет переваливающий за 5 км. Не нас ты знаешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Поживем-увидим. Таки 63 года при одном из лучших в мире ведомственных мед.обслуживании и питании вкупе с непыльной работой - невелико геройство.
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Пенсионку заморозили значит, а этих вместо того чтобы разогнать...

    Как пишет «Известия», в проекте на содержание персонала Госдумы РФ предполагается выделить порядка 3,5 млрд рублей, в то время как в этом году эта сумму составила 1,8 млрд рублей.
    «В данном случае, скорее всего, идёт речь о том, что нивелируется возникавшая диспропорция в оплате труда госслужащих, работающих в Государственной думе и других государственных органах. Ведь согласно закону о госслужбе, все госслужащие должны находится в равных финансовых условиях, вне зависимости от места своей работы. У нас же возникла ситуация, когда в разных органах власти разный уровень оплаты труда. Госдума была значительно меньше профинансирована, поэтому и было принято решение о увеличении», — прокомментировал замруководителя аппарата Госдумы Юрий Шувалов.

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/123120
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это веками тянется, горы не помеха :D

    На самом деле ингушей еще неплохо лично знаю.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    как же нелепо приходится выкручиваться, лишь бы не признавать, что глупость очередную сморозил, Саша 80%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я давно привык к твоим нервно-невежливым выбросам когда не выходит несложные факты опровергать. Не напрягайся.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты давно уяснил, что перевирать факты это единственное на что способен, дальше следуют нелогичные аргументы, или смена тем, поэтому и друзей у тебя нет, даже здесь ты обречен одинокой кучкой вонять. А чтобы замечали, тебя должно быть много, что подтверждает кол-во оставленных здесь сообщений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, а ты з/п за репосты получаешь или фиксированную?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Помню, выкупал на территории Российской Федерации)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я вот скажу, наш президент красавчик! Ты говоришь, что знаешь Кавказ, значит знаешь, что мы вкладываем в это слово))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    оклад. Видишь, не сильно старается))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...