Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто участвует в создании изнутри - обычно всегда ругают "свое детище", тк все косяки изнутри знают (а они есть всегда и везде). и не важно, отечественная колбаса это или иностранный звездолет
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну если так и есть? Любой продукт, что ни возьми -ни в какие ворота не лезет качество. Я долго думал, почему так, вывод один напрашивается - русская ментальность, сделать все "на отъ..сь".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вопрос не в том, что не нравится, но сиди и помалкивай или вали. А дело в том, что если ты знаешь, что тут тебе плохо, а там - хорошо, идеально, то чего тут сидеть, воевать с мельницами? Такие прям бескорыстные революционеры...

    Насчет валить из Москвы, если тут дорого и некомфортно жить становится - да, конечно, естественно (если что - москвичка в третьем поколении, а внучки - уже в пятом, получается). Где будет комфортнее? Может и уеду. К морю хочу.
     
  4. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Нефть 50-51
    Рубль 62-63
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Привет:hi:
    Бум надеяться.

    Возможно, все же все так и пойдет по прежнему плану, только, поскольку кризис более глубокий, идти будет дольше. Это я про графики, про ПИФы.
    Будет рывок по энергетике до Нового года, как думаешь?
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Гмммм... Общался пару лет назад со спецами которые у нас здесь в боинге проектировали дрым так сказать лайнер. Скажнм так я бы послеэтого предпочел на ем не летать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ссылку в студию(про преклонение или страдания),утешительница! И еще-если у тебя заноза в пальце-не надо рубить всю руку.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #Ъ_Газета

    АвтоВАЗ представил новый кроссовер Xray и пообещал выпустить Lada Vesta представительского класса. Намерения концерна понятны: новые модели считаются одним из ключевых стимулов спроса. Но на падающем российском рынке это работает не всегда. Новинки помогают продажам в представительском классе, а в более массовых сегментах покупатель ориентируется на цену. В итоге появление новой, но более дорогой модели может лишь обрушить и так низкие продажи бренда
    http://www.kommersant.ru/doc/2849816
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Индусам предложили обменять свое золото на бумажки. Типа монетизация. Интересно будет понаблюдать за процессом и будут ли последователи сего решения в других странах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Госпади₽))) Боинг Дрим Лайнер имеет 100% русскую проектировку кабины и носовую часть. А грузовой новый боинг имеет уже 80% русской проективки всего фюзеляжа. При этом всем - в Гамбурге мой хороший друг уже много лет проектирует центральную палубу А380. Начиная с первого экземпляра и до сегодня. Каждый!!! С его слов нет исключений - А380 не похож на соседа. И компоновкой и прокладкой сетей и силовыми элементами планера. Так как до сих пор для этого есть два аспекта - первый - постоянно вылезают косяки проектирования. И второй - каждый клиент хочет самолет под себя. У одних бассейн с морской водой, у других 1100 человек стоя на смену доставлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Значит, при наличии воли, возобновить строительство Ил96 в новой генерации не проблема.

    Хочу летать на нашем самолете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да что мне тот боинг? Я про все остальное говорю, что нас окружает и что мы производим. Ни в какие ворота не лезет в сравнении с японским или европейским продуктом. Как в анекдоте - "немного доработать напильником".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Павел - не трать время - тупо посмотри последние 20 минут " Большой тест драйв" со Стилавиным. И его восточным другом. Там есть кадры - когда они в Италии на курортной парковке пристают к китайцу, испанцу, американцу и хохлам ( обломались хохлы). Так вот - китаец назвал 30 тыс долларов ( его готовность заплатить), испанец 22 тыс евро и америкос сказал - что красная Веста точно должна дороже стоить Хонды Цивик. Зачем Бу теперь рынок РФ? Если они смогут в серию запустить с таким качеством и дизайном автомобиль - то при базовой цене 7 тыс евро - у них практически нет конкурентов на самых емких рынках мира. Хорошая реклама, сервис партнерский и большие склады запчастей в регионе предполагаемых продаж. Современного покупателя не парит сейчас бренд - все одинаково делают шлак. Какая разница для поколения Некст?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все остальное это что? Чисто на 100% русский продукт - это наши дети. Они в массе своей - зебест. Остальное - начиная от пакета молока и мужских носок и кончая холодильником Бош и Митцубиси Аутлендером - делается в кооперации с другими. Наша скромная девочка из Уфы надрали попу в мировых шашках на раз-два. Как и наши молодые гнобят многих европейцев в математике, георгафии, шахматах и кубик Рубика мы тоже быстрее их собираем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тоже хочу. Готов платить дороже за билет - ибо наш шумнее и топлива на пассажира кушает больше. Но зато каждый мой рубль аукнется в отрасли и даст шанс молодым пацанам и девчонкам проектировать у нас в РФ наш самолет - а не лизать зад за евро в Гамбурге и строить ихние Аирбасы и Боинги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Поставить новые движки и авионику, ему цены не будет. Машина очень надежная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не знаю как там Боинг, а вот у нашего нового МС-21 нет ни одного российского поставщика комплектующих, все импортное, по сути только фюзеляж отечественный
     
  18. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Дети, в массе своей - далеко не зебест. Увы и ах. Куда катится этот мир!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Слабая власть всегда будет давать шанс любым крупным компаниям игнорировать законы. Если власть не пойдет на попятную - то ребяткам придется поехать на отдых на пару месяцев. Пока они получат лицензию. Ожидаю на рынке валют весьма интересную движуху по рублю - ведь все " профи" торгуют на форекс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...