Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    В вагончике. Ща все так делают.:D Этож стройка:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это типа троллинг?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4243 КАВ, 19 ноя 2015
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    Сложно поверить в то, что 4 узбека живут и зарабатывают сотни тысяч в Калуге или окрестностях без "крыши".
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Аааа... Шикарные условия. И при этом с голоду не дохнут. Ну, коммунизьм же! Да какой там коммунизьм - цельный рай на земле!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Нет, это правда. Про дождь слышал, а про слона даже и не слышал.
     
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А бочка тем временем подешевела до 2880 руб
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    они у меня уже второй год работают. Весной по звонку приезжают. Уезжают после сдачи всех объектов. Поверить очень сложно. Только большая част рукодельных узбеков именно так и живет:hi:
    Крыши русские лучше делают, еси чо, узбекам нельзя их доверять :wink::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Лучше порезать зарплату бюджетникам, чем отпустить доллар. :facepalm: Ну да, зарплату то каждый день в телевизоре не показывают, а курс зеленого постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Кир. 1,5 тыщи это подсобный рабочий. Принеси-подай.
    Толковый каменщик 90 тыр в легкую поднимает, например.:wink:

    PS Русский рабочий на сборочной линии завода, где супруга работает, получает, внимание, 17 тыр в месяц! Вот где адЪ. Вот как они выживают, непонятно.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Смотря, куда ехать. В Европу - надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не верю (с)

    [CUT]:lol::lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Страна чудес"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol: Т.е. у наших погранцов разные регламенты? В Европу выпускаем так, а не в Европу - эдак? Если едет с одним из родителей - то не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4254 POCC, 19 ноя 2015
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    То что в России производительность труда низкая это аксиоама ( на простом языке... мое твердое убеждение - работать русский человек в большинстве своем просто не хочет и не любит) ...я это лично знаю ибо каждый день контрлирую стройку своего дома....Реальный мой пример
    -отопление, теплый пол, канализацию за сколько сделаешь?
    да я...да три недели спокойно....ну максимум месяц! ну за все кругом -бегом 270 тысяч руб! (русский, толковый, 40 лет, )
    -не вопрос... прошло ЧЕТЫРЕ месяца, сделано процентов 70... и только слышно ну дай хоть десятку денег в семье нет совсем...ну дай хоть пятерку машина сломалась...ну дай немного кредит завтра платить....и то и дело - то сын заболел, то доехать не на чем, то света нет, то ...й встал, то конь устал...
     
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    сам не верю, но супруга настаивает, что так и есть:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    таки да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    опять-таки все относительно.

    Мы можем позволить себе купить их коров, а они вынуждены продавать. Вывозят национальное достояние и т.д. и т.п.
    Ещё говорят, что тот, кто покупает, всегда богаче того, кто продает. Это у Ремарка в Триумфальной арке, кажется.

    Стакан на половину пуст или полон.
     
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    в конторе надо заказывать. с договором, сроками и всякими гарантиями. Тогда не будет вот этого вот вышеописанного:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это нормальная зарплата, выше прожиточного минимума.

    А вот зарплата налогового инспектора в Москве после окончания учебного заведения в размере 7 тыс. руб./месяц, это маловато, ниже прожиточного минимума, но ведь работают и не увольняются, почему-то. :eek:
     
  20. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    да вот же :shock:....мне в принципе не в напряг....дом все равно пустует...просто такое отношение к работе не нравится....причем и кровельщики со штукатурами недалеко ушли....хотя я всех рабочих на стройку беру ни с улицы по объявлению, а только по рекомендации .... :hot: