Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы. Часть 2

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 29 сен 2015.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты сюда не смотри, ты туда смотри.

    Хреновый из него смотрящий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Как позже оказалось, musorraznyi, то ли намеренно, то ли сознательно, пропустил про четвертого, который придумал повысить в несколько раз конечную стоимость ОСАГО, предложив при этом лгать электорату, что стоимость повысится не более, чем на 15-20%.

    Там также был и шестой, предложивший в десятки раз повысить налог на имущество по кадастровой стоимости, но при этом сказавший, что будут убаюкивать электорат сказками про справедливые налоги, которые увеличатся не на 10-ки тысяч рублей, а не более, чем на 1-2 тысячи.
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Смотря для кого, для клептократической российской власти лучше него не сыскать.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Грузии ( пока) нет никаких налогов. Ни коммунальных платежей. Только лифт в домах платный - но это фигня. Для организму полезней ходить пешком. Нет и таможни на автохлам. Так что велком.

    В РФ все хотели демократию - движемся к ней как паровоз без тормозов. Сколько догоним развитые экономики типа Швеции или не дай бог Швейцарию. Подоходный от 50% от ФЗП, социальный - еще 20%. Налог на недвижимость - минимум 2% от рыночных цен...Все прозрачно, все счастливы. Удалить зуб 2 тыс швейцарских франка. Имплант - 6 тыс швейцарских франков. Народ зато реально решает все вопросы в стране голосованием....только что-то дорого все обходится...уже жрать ездят покупать в Германию - кто рядом живет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    "На самом деле есть и другие налоги, которые отчисляются с зарплаты. Они позиционируется как налоги, которые работодатель платит за работника. Однако любой человек понимает, что работодатель ничего за работников платить не может. Фактически все налоги платит работник из тех сумм, которые он приносит своему работодателю.


    Давайте посчитаем, сколько в месяц работник заплатит с зарплаты 20.000 руб. Мой расчет приведен ниже (в зависимости от отрасли некоторые налоги могут немного меняться).

    Зарплата (начислено): 20.000 рублей.

    Налоги:

    Налог на доходы физ. лиц (НДФЛ) - 2600 руб.
    Налог в Пенс. фонд (страховая часть) - 4000 руб.
    Налог в Пенс. фонд (накопительная часть пенсии) - 1200 руб.
    Плата в медицинские фонды (фед. и территориальный) - 1020 руб.
    Соц. страхование от НС и ПЗ (несчастные случаи и проф. заболевания) - 40 руб.
    Страх. взносы на соц. страхование - 580 руб.
    Всего налоги: 9440 руб. (47,2% от начисляемой зарплаты)." (с)
    http://cashblog.ru/skolko-nalogov-vy-platite-s-zarplaty.html

    Другие налоги и обдираловки будем считать?
     
  6. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    У меня 42% получилось в среднем по конторе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А чего КАВ про маткапитал ничего не пишет? Ненавистный президент продлили на два года...Как и настоял на том, чтобы ВМП оказывалась без очередей вообще. Я чуть в дерево не въехал от услышанного))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Сказать одно, как и кто реализовывать будет? Если у него получиться свечки во здравие ему ставить буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Смешно даже. Куда его (маткапитал) засунуть? Даже на весту в базе не хватит еще сотки, если бы дали наликом. На жилье? 420 тысяч? Это деревянный сортир что-ли купить? Люди одного содержать не могут толком, ты думаешь, что все кинулись рожать из-за разовых четырех сотен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Народ - будет реализовывать. Источник власти - так сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ходи пешком, не ищи в детях прибыли, думай головой а не ж.....Мат.капитал придуман ради детей, а не ради их родителей. Если не можешь ни на что заработать - то гос-во тебе не обязано помогать, да еще за счет детей. Это помощь - когда тебе надо по рождению второго расширить жилплощадь. Была двушка - нужна трешка. Вот часть денег дает гос-во....

    А недостающее взрослый папа или родители решают самостоятельно. Ибо ребенок не может пока сам решить такие вопросы. Но я почитываю - что суммы не хватает на подгузники, на детское питание и на папе обмыть рождение сына. Грусть - если честно. С такими посылами я бы никогда папашей не стал)))

    Сейчас на авито посмотрю - в Самарской области наверное 400 тыс хватит на смену 2-х на 3-х...если без фанатизму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну это ты как бы правильно написал, только... Еще Ленин (вроде:shock:), как "страшно они далеки от народа":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На уроке учительница:
    — Так, дети, сегодня поговорим о политике. Кто у нас символизирует самую большую партию России?
    — ???
    — Ну, кто всю зиму сосет... ?!
    Вовочка тянет руку:
    — А, я знаю! Это — народ! Только он и зимой, и летом сосет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не ж, а не х. Не х, грю, надо думать.
    Запрос , конечно, прикольный. Мне вашего сраного маткапитала на бентли даже не хватает. Дремучая страна!
    В идеале то, мы будем трахаться и размножаться, а содержать, размноженное, должно государство, которое мы ненавидим!
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Аргумент - как всегда мощный, а уж смайл - убивает наповал. Квартиру в Самаре за 400 тыс сменить двушку на трешку - легко. А уж в Тольятти - достаточно район сменить. Без доплаты даже. Так что на бухать останется и подгузники - и главное работать не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Не совсем разделяю твой сарказм. Если уж государству не нужны наши дети и оно не хочет ни как учавствовать в их воспитании и лечении, то нечего тогда требовать воевать за себя, отдавать за него жизнь. Что бы было понятно, речь о государстве. Родина своих детей любит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А так же платить налоги:ded:
    Что же ты самое главное забыл!!!
    А то ах..но устроились-дойка в самом пике, а молоко мы вам не дадим-ибо идите сами себе достаньте. А кому мало тот лох. А лохи идите в два места и там доставайте. А то жопы лень поднять.
    Опять же на Сирию молоко нужно, хохлов напоить надо, Турция (с которой отношения хрен знает сколько времени и трудов стоили) опять же часть молока утащит. Зато мы гордая и независимая молочная ферма. Вот видите-даже детей ваших поим.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Таким образом мысль развей далее - мы рожаем детей для чего? Или может не правильно выражаюсь - каков посыл в рождении детей должен быть у здорового человека?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    уже 393....минус два способа за один день...однако......:shock:

    "......Депутаты предложили вернуть обязательную инвентаризацию недвижимости. Согласно законопроекту, БТИ получат возможность проводить обязательные проверки. За счет этого удастся выявлять незаконные перепланировки, а также определить, насколько площадь квартир отличается от заявленной. Кроме того, по итогам проверок может пересматриваться налогооблагаемая база и программа капремонта жилья....." http://www.gazeta.ru/business/realty/2015/12/03_a_7932617.shtml
     
  20. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ты не в тренде. Здесь принято его портреты в спальне вешать.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...