Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 6.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 4 дек 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Не оскудеет страна дебилами. Тебе какое дело до его супруги? Твои ещё достоинства не обсуждали, представляю какая ты! Во мне считай сто сорок килограммов и ростом я слегка не удалась. Ну это я так, чисто поржать. Лыжник и не надо её тут защищать, она первая рот открыла, а потом оттуда и понесло.
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А какое дело ему до достоинств моего мужа? Вообще к чему близких-то приплетать?

    Первым рот открыл Михайлов. Умение драться, защитить близких - безусловное достоинство мужчины в моих глазах.

    Так почему бы не обсудить его супругу, её женские достоинства?
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Уверен, что любой персонаж пожинает плоды собственного труда и тона который он и задаёт в полемике,по этой причине не удивляюсь ,что с ним общаются именно в заданном ключе.
    Даже время у прохожего можно спросить по разному,при одном подходе узнаешь который час,а при ином схлопочешь в бубуен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    https://www.youtube.com/watch?v=3hwSgSARNUw
     
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я Вам не хамил, а просто описывал видение ситуации со стороны. А вот Вы теперь уже хамите мне открыто.
    А если Вы себя считаете колхозным быдлом...Что ж, не смею Вас разуверять. Наконец то показали лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    не могу не согласиться
    наглядное подтверждение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    городское быдло лучше колхозного или хуже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вы обращались ко мне, цитировали мой пост, и ваши слова о колхозно-тупых оппонентах были обращены ко мне. Я лишь отзеркалила Ваш пост теми же самыми словами, и он Вам ой как не понравился.
     
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Перечитайте всё ещё раз, может дойдёт. А лучше утром, на свежую голову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да я уже перечитала. Результат тот же. Просто вот к чему слова-то были о колхозно-тупом... Вы сейчас говорите, что обращаясь ко мне, имели в виду не меня. А кого? Лыжника, которому был адресован мой пост? Про него этого никак нельзя сказать. Если не меня, чей пост Вы цитировали, и не Усова, к которому тот был обращен, то о ком Вы писали?

    Вы могли написать просто свое мнение, не цитируя мой пост, обращенный не к Вам. Вы могли не употреблять эпитет"колхозно-тупые" в отношение оппонентов михайлова, к коим я себя причисляю. Вернее, причисляла. Теперь мне фиолетово, что он там пишет, в игноре стоит.
     
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вся проблема в цитировании поста? Не думаю...
    Лыжник - единственный из оппонентов, кто старается держаться в рамках
    приличия.
    Эпитеты...попробуйте найти другие, а ещё лучше попробуйте ответить
    Михайлову на его языке. Или попросите это сделать его оппонентов. Получится? Или всё опять закончится словами типа "сам дурак"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Его язык очень оскорбителен. Свое мнение я высказала в том самом посте, который Вы процитировали. Тот михайлов, образ которого сформировался у меня на основе его постов, вызывает у меня презрение. И общаться с таким человеком нет ни малейшего желания.

    Эпитеты. Лучше никаких, если необидные не находятся, и нет цели обидеть.

    Да, проблема в цитировании моего поста. Получается, что Ваши слова обращены были ко мне, и я не могла просто проигнорировать их.

    И кого же Вы все-таки имели в виду, если не меня и не Лыжника?
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Хуже.

    Стабильность - уже хорошо.

    Уже то, что Вы одного пишите с заглавной буквы, а второго нет, является если не хамством, то не уважением, это точно.


    Ещё я стараюсь держать себя в рамках приличия, но не получается.
    Иногда мягкое отношение к оппоненту, оскорбительней, чем наглое хамство.

    Меня! Я не против, если уж не на ком оторваться, то можете это сделать на мне. Кстати, обращение "Ваше сиятельство" меня бы порадовало. Но не долго.
    Кстати, а кого Вы всё-таки имели ввиду: себя или рыбу?
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну может быть, просто нет четкого описания, что подразумевается под словом "содержание". Обычно в бухгалтерии это идет по счету "коммерческие расходы". В Думе, помимо з/п, очень большие расходы на содержание. А про зарплату я тоже где-то читал, что с нынешних 450 она возрастет до 750 с 2016 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да здесь и читал) как и я. Поэтому меня тоже удивило еще и "содержание". А ведь оно есть и если выросло в два раз, то это открытый плевок народу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не нахожу. Его язык - язык образованного человека с высоким уровнем интеллекта. А когда не удаётся отвечать так же, на том же уровне, а сразу идут оскорбления, сразу видно кто есть кто.
    Это наблюдается во всей теме ПС и уже давно. "Сам дурак".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #1237 Sarrus, 20 дек 2015
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
    В 2016 году расходы на содержание Госдумы вырастут почти на 3 млрд руб. Дополнительные деньги нужны на повышение зарплат сотрудникам аппарата и компенсацию за перенос выборов, объяснили в Думе
    На Госдуму в 2016 году потребуется больше бюджетных средств, чем планировалось в конце 2014 года, следует из проекта федерального бюджета на следующий год (есть в распоряжении РБК). При принятии бюджета в прошлом году расходы на деятельность Думы в 2016 году планировались в размере 7,4 млрд руб., в новом проекте сумма увеличена на 2,7 млрд руб. — до 10,13 млрд.

    Могут понадобиться «золотые парашюты»

    На зарплату депутатов и их помощников планируется потратить 3,95 млрд руб., следует из проекта бюджета. Изначально планировалось потратить на 500 млн меньше — 3,47 млрд.

    Изменения в расчетах связаны с необходимостью выплатить депутатам шестого созыва компенсации по зарплате в связи с досрочным прекращением их полномочий в сентябре 2016 года, предположил собеседник РБК в аппарате Госдумы. Компенсация зарплат и премий за три месяца тем, кто не переизберется в следующую Госдуму, была заложена в законе о переносе выборов, принятом в июле 2015 года.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/13/10/2015/561bfe739a794701c845db0a

    Делим 3,95млрд на 450 чел и на 12 мес - получаем 731тыс руб в месяц на одного ЧЛЕНА. Херасе!
    И помимо этого больше 7млрд на служебные авто и айфоны)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кормилица 36,55. В понедельник берем 72?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Его язык - язык образованного хама. Есть такое понятие "вежливый хам"
    и соревноваться в этом - себя не уважать.

    Но презрение он вызывает не своим вежливым (и то не всегда) хамством.

    Больше о нем говорить мне не хочется - много чести.
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Легко. На фоне новостей об отмене запрета на экспорт из пиндостана - еще не так упадет жижка. Все-таки азербайджанские господа не ошибались. Таки опустят саудиты с пиндосами до четвертака за бочку в 2016.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...