Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :cool: :hi:
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Прошу доказанные ФАКТЫ в студию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.345
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    а пох пишу что помню (в гугле не искал) суть не меняет!!
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.345
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    как нет? чувака который передал это видево и наказали!!! :D
    в этом и есть демократия по пендосски к которой некоторые здесь лица нас подводят!!!
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    напомнило анекдот про то,как столкнулись машины генералов ФСБ и МВД- виновной была признана машина ДПС,прибывшая на место аварии :D
     
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.345
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    при наводке таких леберастов как вы!!
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Согласен. ВКС РФ должны извиниться перед всем миром...

    А после, шарахнуть ТЯО по Анкаре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А пока все в стандартном режиме ..... мы накидаем говнеца на вентилятор, а вы оправдывайтесь ....
    вот видео с разбором подобных вбросов:
    http://youtu.be/8yChnuFLYfM

    http://youtu.be/QHVozPjbeeY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Товарищи ездят туда в командировки регулярно. Я не могу писать много, но ситуация там близка к бесконтрольной (КБР, Д-н, И-я)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сами же и спонсировали. Боря и Ко. Одних вооружений сколько бросили там. Потом торговали оружием. Чехи зарабатывали сотни миллионов долларов на фальшивых авизо, на контрабанде оружия и наркоты. Инфы достаточно про обе компании, кто, чего и как. Всех свидетелей (много говоривших) - убрали (Рохлина и прочих). У меня несколько товарищей там легло, а оставшиеся целыми там - много чего рассказывали за рюмкой чая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.345
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Напомнило :D
    [​IMG]
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну и к чему постить эту уйню? Если ты не в теме - лучше промолчи, сойдешь за умного. Не думай, что тебе по первому каналу расскажут про проблемы. Холопам не положено знать больше, чем надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Только наоборот - с СК шли нехилые откаты наверх,по этому поводу много было написано везде.
    Сегодня по ТВЦ в 23.15 как раз будет Момент истины на эту тему.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Прочитай название темы и не заходи более сюда, пасись там, где тебе интересно... Андрей, тебя ведь насильно сюда никто не тащил, надеюсь?)
    Про СКР (Следственный комитет России? :D) можешь создать свою тему, я с удовольствием присоединюсь.))
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.345
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Все???
    да только после этого
    вся твоя писанина попахивает бездоказательным всепропалом!!!
    из года в год одно и тоже..нехолоп!!!
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тебе бы, да в Военную прокуратуру, цены б кадру не было...)))

    Скажи тогда, как бомбить позиции противника, если и там могут находиться гражданские лица (в качестве обслуги, членов семей, рабов или заложников)? Вообще на подвергать никакому воздействию?
     
  17. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Предложи ему ещё с гомосеками сфоткаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я реально верю своим глазам, видевшим и "злого Бабая" и то, что он творил с людьми и их жизнью.
    Я реально верю, что когда и если "злой Бабай" придет к нам, в Россию, такие как ты свалят куда подальше, крича "Омерика з намы".
    Я реально верю, что история никого ничему не учит, но наконец нашлись у нас люди, что решили сделать выводы из нашей недавней истории. И слава Богу.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, и не удивительно, что нормальные граждане России жопами не интересуются. Это прерогатива продвинутых либерастов))
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Недавние события: два раза разбомбили госпитали "Врачей без границ" и свадьбу. Никого не только не посадили, но даже не извинились. А ты говоришь...