Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    чисто теоретически-можно ли из этого ПТУРа промахнуться в принципе ?
     
  2. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г

    Что за игра?
     
  3. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Нет пишет Боря Сичкин.
     
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну так оно и есть. То, что выглядит как колонна, это ряд деревьев, а цель действительно стоит справа от мечети.
    Вот только я сомневаюсь, что там продемонстрирована какая-то наша вундервафля. ТОУ просто взорвался по достижении предельной дальности. Самоликвидировался так сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    #4265 эвгэн, 18 фев 2016
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
    Ну что б развеять сомнения как ведет себя снаряд ПТУРа посмотри видюху с Т-90.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Если бы ты мне колбасу показал или сала шмат. А так я этого добра много видел. (с) И живьём. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Неуж то все так плохо? Господь, не, Гугл поможет. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #4268 vit1161, 18 фев 2016
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
    «Локомотив» оштрафовал Тарасова на 300 тысяч евро за майку с Путиным
    18.02.2016

    Московский футбольный клуб «Локомотив» оштрафовал полузащитника команды Дмитрия Тарасова на 300 тысяч евро за за демонстрацию майки с изображением президента России Владимиром Путиным на матче Лиги Европы. Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
    «В "Локомотиве" настолько сильно разочарованы ситуацией в Стамбуле, что пошли на крайние меры и применили практически рекордные санкции в истории клуба. Из зарплаты Тарасова будет удержано 300 тысяч евро и все бонусы, которые футболист мог получить за февраль», — заявил собеседник агентства.
    Он также сообщил, что помимо этого клуб рассматривает вариант вычета из зарплаты Тарасова суммы возможного штрафа от УЕФА, которая занялась расследованием этого инцидента.
    Накануне источник в УЕФА сообщил, что Дмитрий Тарасов может получить длительную дисквалификацию (минимум — 10 матчей) в связи с инцидентом.
    16 февраля «Локомотив» уступил турецкому «Фенербахче» со счетом 0:2 в первом матче 1/16 Лиги Европы. После игры Дмитрий Тарасов снял игровую майку, под которой у него оказалась майка с изображением Путина и надписью «самый вежливый президент».
    «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать», — сказал позже Тарасов.
    Напомним, по правилам УЕФА участникам футбольных матчей запрещается делать политические высказывания.

    Чего-то не вкурил?
    ФК "Локомотив" - это уже Турецкий клуб или Московский? Руководству клуба В. Путин не нравится, или РФ не нравится.
    "В "Локомотиве" настолько сильно разочарованы ситуацией в Стамбуле"? А ситуацией в России похоже не особенно обеспокоены! Пора бы к Локомотиву принять должные меры.
    Честь России при игре в Турции опозорили, да еще и своего игрока гнобят.

    Диме Тарасову респект и уважуха, за то что после игры одел РОССИЙСКУЮ (... а не Турецкую футболку с символикой про$$$$$$го игру локомотива и его главного тренера наложившего видно в штаны от пребывания в Турции, тянущего на дно честь и спортивную славу РОССИИ).

    Д. Тарасов переодевшись в чистое белье после матча, как нормальный человек разве что-то политическое высказывал или демонстрировал какие-то политические лозунги? Тогда пусть в кабинетах ФК "Локомотива" снимут все портреты гаранта Конституции РФ, ее верховного главнокомандующего - Президента России, и повесят портреты Эрдогана и Обамы. Может им за это скостят пару тройку десятков долларов штрафа.

    Гнать надо таких около футбольных руководителей из РФ в шею. Пусть тренируют дворовые команды Габона или Сомали.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Сколько эти парни получают и что на выходе? Считаю, что платить зарплату им вовсе не стоит. Расчитываться с ними за результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    С приходом легионеров, отечественный футбол после долгой и продолжительной болезни бутцы откинул окончательно. аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Давно пора понять, что вливать деньги а этих калек бесполезно. Уровень дворовых команд с зарплатами не соответствующими и тысячной доле того, что они показывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не верно вопрос ставишь. Можно ли из этой бандуры куда-то попасть? И как её таскать на поле боя?:D
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Американские военные уведомили российских коллег в Сирии о местах, где находится спецназ США, заявил генерал-лейтенант армии США Чарльз Браун.

    «Существуют некоторые направления, по которым мы сообщаем, где находятся наши силы, по соображениям безопасности американских военных», - приводит слова генерала РИА Новости.

    Ранее президент США Барак Обама отдал приказ об отправке в Сирию около 50 спецназовцев, впоследствии Пентагон уточнил, что их число будет расти.

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/149493

    - Можно мы вот тут походим?
    - Можно! Но вот сюда, ни ногой!!!!
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Баку - АПА. Из 28 человек, погибших вчера во время взрыва в Анкаре, 22 - военные пилоты.

    Как сообщает АПА, информацию об этом распространил телеканал «Ülkü TV». Телеканал потребовал объявить в стране траур в связи с этим.

    Отметим, в результате теракта в центре Анкары недалеко от зданий парламента, генштаба и общежития для военных погибли 28 человек, 61 были ранены. Президент и премьер-министр Турции заявили, что теракт совершила PYD и ее вооруженное крыло YPG.

    http://ru.apa.az/news/310562

    Хмммм. А того самого там не было?
     
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г

    Система "Скворечник" похоже опробуется в действии.
    https://youtu.be/erefoyaKP0I
     

    Вложения:

  16. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Понятно, что каждую игру не выиграешь. Это все же спорт а не цирк шапито. Согласен, что по игре надо платить, и в рублях. А там пусть меняют рубли хоть на лиры или туглики.

    Но штрафовать в самом клубе и в России за то, что одел футболку с президентом России - это перебор.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Локо, последнее время кажется,вообще турецкий клуб. После сбитого самолёта нашего,все клубы отменили сборы в Турции и только Самородская сказала, нам пох, мы поедем. Не знаю, правда, ездили или ума хватило.
     
  18. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Вчера на России1 Жириновский с Злобиным в передаче Соловьёва знатно дискутировали. Злобин - эмигрант американец. Мне показалось, что уделал он Жирика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а я переключил после сентенций Злобина,что Россия в жопе по всем фронтам :D
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Вольтыч уж не тот стареет да глючить его начало, лет десять назад от Злобина и шнурков бы не осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...