Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так никто из нас ни про хирургию, ни про хирургические инструменты и не рассуждает... В отличии от него.
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Если не ошибаюсь, счас в Перекрёстке акция - 100 гр упаковка Прошуто за 200 рублей. Т.е. 200 гр - 400 рублей. Переводим в евро - 4.7. Ну, разница в 1 евро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ой, оно обиделось... Т.е. когда толпа в ветке про Европу давит одного мурманчанина, это нормально? А здесь, когда вывели твою полную безграмотность, ты, поджав обиженно губки - сразу ретировался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Это свойственно организации типа "стая", грызут всегда слабого. Так что мешает быть вожаком? А насчёт юзать поисковик, так там пишут такие же пользователи как и мы. Так смыл туда заходить? Я вот лучше отвечу своими словами, пусть не всегда правильно, но есть люди умней меня, они и поправят. А то напишут: а вот Яндекс сказал ........ . Да ни хера он не сказал. Сказал тот *****, который там разместил сообщение. А вы уверены, что оно правильное? Я не беру в расчёт общепринятые аксиомы.
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и ты ещё про сладость совка рассказываешь... отношение людей к людям и т.п.
    :thumbup:

    пруфлинк.
    чо за прошутто:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Какими стали люди такое к ним и отношение. В союзе люди были чище душой и не настолько бессердечные как сейчас. Процент "продавших маму" был намного ниже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Слова не мальчика, но мужа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    ой, всё )))
    Все такие специалисты в шнангенциркулях здесь ))) как и во внешней политике, экономике и пр.
    [CUT]как положено :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чуть обманул. Оказывается, в упаковке не 100 грамм, а 70...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      54
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А вот, общий вид страницы из каталога.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      103,6 КБ
      Просмотров:
      49
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жаль, у нас не продается)) Привет, Макс, посылку отправишь?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ведь есть еще и микрометр))) Сам-то не забыл как им пользоваться? И логарифмическая линейка вместо калькулятора...
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    на 30%:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Есть такой город Котлас. Так вот там до сих пор в магазине на счётах считают. Просил продать - не продали счёты. Я расстроился.

    Вредный ты мужик, Лыжник, с микрометром работать это тебе не на лыжах с горки спускаться, не каждый сможет.
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Вся ветка со вчерашнего вечера очень хорошая иллюстрация к теме про СССР. И это основная причина, почему я не хочу в совок обратно. Люди, ничего не умеющие, шли при Советах в комсорги и политруки, руководить, контролировать и учить правильному пониманию текущего момента. А сейчас я пока могу сказать коллективному усову -- проходи мимо...

    Сначала де6илы прицепились к ошибке в слове штангенциркуль -- и каждый обязательно не преминул мне на это указать. Я тоже умею пользоваться гуглом, но вокруг меня в обыденной жизни люди говорят "штангель", а не "штангенциркуль". И это объективно.

    По поводу "маузера" и "колумбика" это не моя выдумка, а тоже объективная реальность, известная профессионалам. На чипмейкере мне написали из Сибири, что у них колумбиком называют даже не сам штангель, а линейку глубиномера -- у Маузера глубиномера не было.

    По поводу фразы, что большинство моих полетов "не баллистические". Ну так это устоявившийся термин в безмоторных полетах, типа как "пешеходная зебра" у горожан. Мне почему-то сразу пришло в голову племя мумба-юмба, которое пишет гневное письмо в ООН о защите прав зебр.

    Объясню, ибо в гуле этого нет. Ballistic имеется в виду совершаемый без использования дополнительных источников энергии, типа выстрелили-полетел по заданной траектории, определяемой силой тяжести. В планеризме то же самое -- отцепился от буксировщика в верхней точке и пошел вниз разменивать потенциальную энергию, если погода слабая. Это и есть тоска, т.е. ballistic. А если погода сильная, ты находишь "улицу" и идешь под подошвами облаков, даже не становясь в спираль на отдельных термиках. Мировой рекорд на планере почти две с половиной тысячи километров. Две с половиной тысячи километров -- без мотора. Это и есть антитеза ballistic -- soaring, т.е. полеты парящие, когда ты используешь термики, динамики и Волну.

    Поэтому нет, не хочу обратно в совок. Ибо сейчас пока еще могу сказать "товарищу политруку и его стае" -- дебилы, 6ля, учите матчасть. А тогда... Ну попробовал бы я спросить у препода по научному коммунизму, а есть ли в СССР объективные причины для возникновения субъективизма...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Я не за восстановление СССР, но я против его развала!
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Ну я специалист, хоть и вынужденный. Но железки с детства любил, сейчас наслаждаюсь новым проектом. Вот недавно "сделал на коленке", класс точности С5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Привет. Да этих Прошуто в любом сетевом магазе - завались. В Сельгросе, где закупаемся, тоже стеллаж с такими санкционными товарами... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В новом антикризисном плане правительства много говорится о поддержке малого бизнеса. В предыдущем плане «малышам» тоже обещали помощь. Только... Вот данные недавнего опроса, проведенного Торгово-промышленной палатой РФ среди реальных, а не существующих в воображении чиновников малых и средних предпринимателей. Аж... 1,2% опрошенных признали, что в 2015 году сумели получить льготный кредит. А какую-то вообще поддержку благодаря антикризисным мерам правительства ощутили меньше 5%

    Отсюда:http://www.kp.ru/daily/26499.7/3367305/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здарова Максоид:beer:
    Захожу ноне на рынок и бачу думал импортшное, в вакумных упаковках говядину, тама и мраморное и прочая хрень шо так любять нашы либерасты слянявые толерасты. В Москве такого ассортимента с сего местного завода не видел, отдать должное усе выглядит аппетитно свежо и не по нашенски. Ценник от 450рэ. до 1.100рэ. Оказываеца заводик импортшный и коровушки оттель, тильки на наших полях черноземных взрощены. Хотэл купить, но рядом свинюшина шея по 200рэ. взяла вверхь, по 250 рэ. набрал мякотной свежайшей говядинки.:hi: с мясом молочкой сырами туть:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...