Владельцам новых А4 .......поможите..

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем atmos, 28 июл 2003.

  1. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Собираюсь приобрести новую А4. Поделитесь своими впечатлениями, какую лучше комплектацию брать и где. А вообще мучаюсь перед выбором либо А4 либо БэМэВэ Трешку. Может что тоже мучал этот вопрос?

    Аська 49359157 мыло goa@mail.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Be3gexog

    Be3gexog Bad e-mail

    3 июл 2003
    128
    Audi A4 1.6 1997г. серебро
    А я в этой ситуации не мучался... просто взял А4 и все (правда не новую, а 1997). Доволен !!! :p :D :D
     
  3. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ну ты братец задал вопрос, бомба на заднем приводе а аудюха на переднем, салон у А-4 кажись немного побольше, внешний вид и динамика у БМВ приятней. Тебе самому какие параметры важны?
    Ваще думаю, что трешка для дам или молодежи, а на А-4 и мужикам не в падлу;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    кому как. БМВ тоже хороша. А если больше нравится комфорт - то лучше А4, а если нравится скорость, динамика, послушность и в некотором роде отточенность спортивной машины - то БМВ. Мне например довелось поездить на трешке 320 об 150 л.с. так зажигала!!! За рулем себя чувствуешь гонщиком, машина просто ягодка на виражах, поворотах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Млин, вот как быть, внешне нравится Аудюха, но в пользу бэхи как послушной и шустрой машины говорят все друзья. Реально у А4 салон больше? Альтерналива Аудюх А4 1,8Т из БэМэВэ трешек какая конфигурация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. JulyDay

    JulyDay Bad e-mail

    1 янв 2003
    519
    AUDI A4, 1.8T, AEB - 150 л.с. 1996г.
    Я тут тоже в выходные на БМВ 1998 г. - трёшке (150 л.с.) проехал киллометров 400... Нет, есть прелесть и в этой машине. Но вот пересел обратно в свою - совсем другое дело. Я это говорю не потому что раз моё - значит лучше. Я это говорю потому как в ауди мне нравится больше. Как-то чувствуешь себя иначе... Вальяжнее... Ну не знаю! Лучше и всё!
    А про динамику так можно А4 с двигателем 3 литра прикупить. Audi A4 3.0 - 162 лошади! (Три табуна! :D ). Шикарно!
    Сам о такой мечтаю! Эх!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    а сикока такая стоит????? новая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. JulyDay

    JulyDay Bad e-mail

    1 янв 2003
    519
    AUDI A4, 1.8T, AEB - 150 л.с. 1996г.
    Такая, это какая? БМИ или Ауди? И новую-то зачем?

    А цена - в зависимости от комплектаци... и пр. условий. Посмотри на сайтах - сейчас с ценами не поймёшь, что творится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Val

    Val Guest

    Пять лет ездил на Бэхе (правда 5-ке), сейчас год на А6 (тоже не А4). От вождения Бэхи получаешь удовольствия больше, но вот недавно предложили поменяться - А6 на равноценную 5-ку БМВ - посмотрел, подумал и не стал. Ауди и больше и привык видимо. Кстати, между Бэхой и А6 был Passat - вообще не понравился.
     
  11. Be3gexog

    Be3gexog Bad e-mail

    3 июл 2003
    128
    Audi A4 1.6 1997г. серебро
    А чем же Passat не понравился (сам на Passat'е не ездил - просто интресно) ???
     
  12. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    [как это зачем новую?
    я про 3-ех литровую А4. Наверное в районе 50 тыс [/B][/QUOTE]

    Уважаю.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Уважаю..... [/B][/QUOTE]

    :D ну наверное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Val

    Val Guest

    Там где на 9-ти летней Бэхе шел 180, 3-х летний Passat уже при 150 выпрыгивал с дороги (подвеска в идеальном состоянии была).
     
  15. Alex_Des

    Alex_Des Новичок

    20 фев 2006
    8
    Audi A4, 1.8T.
    Ответ: Владельцам новых А4 .......поможите..

    Хм а почему всем так нравится 3 литра 162 лс.
    Ведь в а4 есть замечательный двигатель 1.8Т
    без особого напряга выдающий 200 лс. (после небольшой доработки выхлопного и всасывающего трактов, а также чип тюнинга. Для особых любителей можно сменить поршневую и турбину но снова чип тюнинг понадобится и доработка выхлопа) к тому же двигатель 1.8Т намного легче 3.0 (вес убивает ускорение). Так что я бы взял 1.8Т правда если не предполагается установка турбокомпрессора на 3.0 тогда точно 3.0 (но ето уже не те деньги которые надо тратить чтобы просто кататься). Вот что я думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Владельцам новых А4 .......поможите..

    Фига какую тему нарыл :rolleyes: аж 2003 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Владельцам новых А4 .......поможите..

    Маловато будет... табун полрос немного... в 218 лошадей... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_Des

    Alex_Des Новичок

    20 фев 2006
    8
    Audi A4, 1.8T.
    Ответ: Владельцам новых А4 .......поможите..

    Это ты о чем там где 1.8 там везде такая тема другое что двигатель старше 2000 может вскоре и лапки повесить но в принципе круто.
    Кстати американцы в стандарте 170 лс имеют 1.8Т
    так что +30 лс не проьлема. :rotate: :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...