1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Все ОК. То бишь турбо опять ускоряет. :up: :up: :up:
    Правда попал на 6 болтов корзины - 120 рэ.
    Советую всем при замене менять. :hi:
     
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Добавлю, после установки музыки в СТ-варианте и Автоаудиоцентре Сашка мне там исправлял косяки. Обогрев зеркал сделал минут за 15 (нашел разрыв в цепи (как оказалось там просто банально отрезали провода)) и "утопил" глубже магнитолу (как говорили спецы, это невозможно). Понравился подход к делу, оперативность и цены, реально приятно оставлять машину людям которые ЛЮБЯТ и знают свое дело. Кстати, p.maks там собирает свою авоску, парни помогли с покупкой задней части авто, вместе с ним поехали, показали где резать и на данном этапе восстанавливают его разбитую ласточку. Пофиг, моежете считать рекламой))) Кстати чинят все машины, не только ауди!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Автосервис Audi, VW на улице Нижние Поля д29 стр 1! качественно и быстрот отремонтировали мой авто! при сервисе есть магазин с кучей запчастей в наличии. если будешь чиниться постоянно, то заводят сервисную книжку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.862
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    ВДВ-толковый сервис,обслуживаюсь почти с открытия,ребята-кто из старых,грамотные и на бабки не разводят,ремонтировал много чего,если всё перечислять-дня не хватит,до сих пор нареканий не было.:up: P.S. АвтоЛеонАрт-отстой полный,личный опыт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gamal

    Gamal Участник форума

    22 ноя 2005
    157
    Hyundai Porter,реф
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    На 9-ой Соколиной прямо перед Окружным проездом есть сервис небольшой (ангар)...есть там электрик Слава...очень грамотный парень! Рекомендую:hi:
    вот ихний телефон: 995-1571
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timaA4

    timaA4 Участник форума

    17 окт 2006
    472
    Audi A4 2.4 BDV 20
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Уже был Автосервис-ВДВ :rock: на Силикатном. Сделал полное ТО (120тк). Вполне удовлетворен. Отношение хорошее, мастера все объяснят, с разводом не столкнулся, были только предложения по замене прокладок, которые действительно надо было менять, мне их еще до обслуживания показали и спросили, менять или нет. С решением проблем заморочек не было, быстро все определили, спрашивали разрешение об устранении. Цены на запчасти меня устроили. Немного неудобно то, что предоставлен сам себе, т.е. к мастеру самому надо идти, т.к. он один, ну и все что не указано уже в наряде, типа бегать и советоваться с тем и с тем, вписывать это все в наряд, хотя я сразу при оформлении это говорил. Мне представляется так, что первым меня должен принять мастер, выслушать, записать все, осмотреть ну и т.д. Но это не претензии, там со специалистами все это решается легко. Ну и по срокам не знаю... делали 2 дня. Работы полно, я не знаю, в какие сроки в других сервисах это получится. В общем, полностью доволен пока всем. В дальнейшем буду ездить туда, хоть и далеко от Семеновской...
     
  7. mrblizzard

    mrblizzard Новичок

    14 ноя 2006
    12
    Audi 80 1.8S 90г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ругал недавно сервис ВДВ, а зря. Просто нелепое совпадение оказалось. Очень приятно, что мне уделили там максимум внимания и объяснили ну просто всё. Такого подхода к клиентам раньше никогда не встречал. Большое им спасибо, буду рекоммендовать друзьям и надеюсь стать постоянным клиентом (не в смысле поломок;))
     
  8. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    здесь уже говорили, но еще раз..

    сервис FORRINGS на Ярославке, гараж Строительного университета, классно делают, очень вежливые, можно в боксе гулять, доставать мастера распросами, ответит, не нагрубит, все классно,
    наличие масел, расходников (во всяком случае на мою) были всегда.

    еще в плюсик - работает карточка audi-club - 5%. Очень приятно)))

    www.forrings.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Айрин

    Айрин Новичок

    26 май 2006
    36
    Audi 90/В3 2,0 199
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Эх раз, еще раз про Инжектор кар. Была у них в воскресенье по причине странного стука и тарахтения в районе движка. Нашли причину - утечка масла,(сломался датчик, через него масло и текло) правда устранять отправили к соседям, в сервис с другого торца здания, т к в Инжеке нет подъемника. Потом промыли форсунки, наладили уровень подачи топлива, поменяли лямбду. Ласточка теперь летает. :up: На светофоре всех делаю. Ребята молодцы.:ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Я на данный момент посоветовал бы сервис EveryCar в Косино - далековато от Севера столицы, но был там 4 раза - обманывать не пытались ни по самому ремонту, ни по его стоимости.
    Стоимость нормо-часа невысокая - все таки 50 метров от МКАД в сторону области :hi:
    К слову знакомый у меня там RS6 обслуживает.....

    А по Северу - еще есть сервис на Вашутинском шоссе, это в Химках, попроще чуть чем в Косино, но мастера реально на все руки - все, кто был у них - хвалят.
    Я у них на прошлой неделе поддон менял разбитый.

    Ехать так: свернул с Ленинградки на Вашутинское шоссе (поворот на Шереметьево 2, см. карту!), едешь, слева что-то типа стоянки открытой, через метров 100 после поворота слева вместо стоянки начинается забор, еще метров 100 и налево (не направо - там другой сервис!) в проезд надо повернуть (висит вывеска кривая ххх-сервис, ххх - потому что название не помню:shock:), проехать метров 50, упрешься в ворота, охраннику скажешь "в сервис" ну вот и все. Женя или Паша.

    Вот так. Пользуйтесь на здоровье. :beer:
     
  11. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    #191 Goba Jaba, 29 дек 2006
    Последнее редактирование: 29 дек 2006
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Тоже был там несколько раз. Сервис нормальный, делают что хошь, диагносты классные. Есть магазин новых и б/у запчастей.

    Но глаз да глаз нужен за ними. По умолчанию приносят исключительно оригинал - если не спросишь, вкорячат и потом от цены на запчасть припухнешь. Пару раз пытались наепбать на ценах на работу. Но у меня есть волшебное слово "Нах" :hi:
     
  12. kot-dmitrij

    kot-dmitrij Участник форума

    3 мар 2006
    131
    Audi A6/45 2.8 96г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А я вот сегодня с такой бедой столкнулси...Рождественское утро... кругом тихо и как то подозрительно безлюдно...а на душе кошки скребут, потому как давеча вечером при подъезде к дому потек радиатор,да и не абы какой,а тот самый! тот что нам милее сердцу! все догодались?!? конечно же правильно! радиатор печки!!! произучав полночи советы местных наших умельцев решил....не ломать машину и поехать в сервис.... выбор его оставил на утро(типа утро вечера мудреннее))). В районе моего проживания и близлежащих сервисах от ремонта отказывались-отмахивались ссылаясь на необыкновенной силы трудность ремонта, а если учесть ,что машинка с климатом-- вааще не подходи (представляете, звоню...разговор мастера со слесарем((трубка не возле рта,но слышно))) " Вась! тут надо на шестой печки радиатор поменять,ты не помнишь там торпеду сымать?- Да там ваааще 3.14здец!!!- Ну а за червонец возьмешься(!!!!!!!!!!!)?- Не на ....й его!!! и совсем доброжелательный голос мастера"вы знаете мы не можем вам ничем помочь...)10 тыщ
    Звоню в другой( не более разборчивые оказались)типа приехай поглядим на тебя красивого,скажем скока будет стоить...оказалось на 7200 тяну( при условии ,что радиатор мой)
    плюнул, обиделся звоню в АСЦ-Варшавка, 212.5 долларей(по нынешнему курсу порядка 5600 и это у официала,приехал-запись на 11 янв сего года..а ездить то неудобно, окны потеют...дышать прям противно как то!...и взял я в руки полезные страницы и начал обзванивать(причем тупо фсе подряд))) у кого выходные,у кого запись... и вот он миг счастия!!!!!!!! можно приехать? -Приезжай! -А денежков скока возьмете?- 3 тыщи!!! ЛЕЧУ!!!!!!!! приехал..адекватный мастер объяснил, что типа ему то все равно,но лучше б поставить радик нормальной фирмы(бехр по-моему) и поставили! еще и фильтр кондея поменяли(по их же рекомендации)и в итоге все вместе с кофе- 5870 рубчиков. (радиатор видимо дороговато ) по времени(вместе с просушкой герметика на верстаке,дабы я не окачурилси,или хотя бы не сразу)) вышло чуть больше 4-х часов... мне понравилось.....и тепло и радость вернулись в мой дом, мою душу......мою любимую машинку....
    контора ента находится в районе м.Юго-Западная,называется Апекс... www.apex-ag.ru тел. 434 3340,433 8104
    всем удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    сегодня съездил на диагностику в апекс, общее впечатление очень хорошее осталось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Съездил сегдня к ним. Впечатление - более чем положительное:nod: Все спокойно, без суеты. Единственный минус, так это в том, что они находятся в подземном гараже, в результате из-за высоты потолков нет подъемников. Цены и квалификация (особенно приемщика или их главного мастера, не знаю как он называется) - очень даже приятно удивила. Развода на бабло нет и в помине. Цены очень даже радуют, к примеру, полная компьютерная диагностика машины, пропайка платы климата, подставка своих з/ч для понятия проблемы, сборка-разборка элементов авто (+ замена лампочки в блоке климата и снятие напоминания о прохождении ТО на панели) вышло 1 300 рублей за полтора часа работы работника и их главного мастера. В общем мне очень понравилось:up:
    Но вернуть тепло в машинку им так до конца не удалось:cry2: правда они сделали все, чтоб я хотябы больше не мерз в ней:nod: Приговор - замена или ремонт электронной начинки блока климата:cry2: По поводу развода, они мне сами сказали, мы можем поменять все датчики и это может не помочь, поэтому самый оптимальный варианрт, но требующий времени - это найти работающий блок климата (у них не было). НО что больше всего меня поразило, так это чистота рабочей зоны и (скольких я автомастрерских только не посещал) чистая и выглаженная форма сотрудников, все необходимые инструменты сложены в складывающиеся переносные ящечки и в подсобках царит просто идеальный порядок и чистота:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Апексы славятся своими электриками. А вот слесаря у них, судя по отзывам авторушникив, не очень.
     
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    могу сказать только одно, что все работники там ленивы, как и везде, но в отличии от остальных контор они всегда спрашивают совета у старшего (мне его стало жалко сегодня:rolleyes: ), а не выдумывают свои пути решения или вообще кладут на работу. Но как говорится, ЧИСТОТА = ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Немного поменяю свое мнение об апексе - довольно большая часть приговоренных ими деталей еще вполне пригодна... особенно дорогие типа опор КПП и заднего редуктора :(.
    все равно 50/50 (т.к. диагностика против диагностики, Просто вторым людям доверяю больше), но тем не менее решил написать.

    Также склонность списывать неисправности двигателя на большой пробег, типа при жалобе на тряску на холостых следует вопрос "а что вы хотите при таком жоре масла (700 гр/1000 км), надо перебирать движок", а у меня банально порвался патрубок и еще по мелочи было :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mijgan

    mijgan Bad e-mail

    25 июн 2005
    52
    Audi A6 ALF 2.4 МКПП 99г.
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ребят посоветуйте сервис(ВАО) , где качественно и по приемлемой цене могут заменить грм! При замене грм что сразу еще заменить(помпу итд) чтоб потом опять морду не пришлось снимать?
     
  19. mclaren

    mclaren Участник форума

    9 ноя 2006
    183
    A4 ADR 1998,Tiguan
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Вчера был в Apex-AG по поводу электрики, впечатления только положительные, как в качестве работы, так и в качестве цен. Менеджер Дмитрий Юловский очень вежлив, на все мои глупые и докучливые вопросы терпеливо, подробно и главное понятно ответил. В отличие от других сервисов, где электрики долго чесали лысину и выдавали разные фантастические версии решения моей проблемы с машиной, вся работа была сделана за 5 минут. Действительно опытные и грамотные специалисты. Если у кого проблемы с электрикой, звоните, приезжайте, работают до 22-00.
    По поводу слесарей в апексе сказать ничего не могу, у них не ремонтировался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kafor

    kafor Участник форума

    15 май 2005
    232
    А6/C5 2,8QAvant 99
    #200 kafor, 5 мар 2007
    Последнее редактирование: 5 мар 2007
    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Долго выбирал сервис в СВАО.В результате отогнал в "ФОРРИНГС" на Ярославке.Сегодня забрал машину,никаких претензий."Разводилова" тоже не заметил-приговорили только то, что действительно вышло из строя.Я к ним приехал без единой запчасти,сервис достал все сам и лишних "коцов" на цену не набрасывал.Стоимость работ умеренная.По окончании ремонта получил заказ-наряд на 4-х листах, со всеми ценами на работы и запчасти.
    Да и отношение понравилось. Так что для своей я "больничку" нашел.