Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Alexcris, 4 май 2008.

  1. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    На праздники ездил за город. Вывез оттуда два негативных впечатления.
    1. Ехал по Волокламке (и возвращался тоже) - при том что большинство едут хоть и в пробке, но по асфальту находятся умники (от драных Жиг до Меринов) которые объезжают пробку по обочине поднимая пыль и периодически вклиниваясь обратно (например, машина сломаная стоит). Что творилось на Рижской трассе не знаю, но догадываюсь - там по этой причине не езжу (все обочины уже размешаны).
    2. Вышел на речку рядом с деревней - одна большая помойка: бутылки, пакеты и еще большие пакеты с мусором заботливо принесеные с дачи туда вместо мсорного контейнера. Рядом перцы намываю Омегу, но это хоть рядом - летом вообще в речку на плиты будут загонять. А ведь вода дальше идет в Москву и самим этим чистулям в краны! Про живность реки я и не гворю....

    Ну что же выходит немцы правы были, называя нас "русиш швайн"?:unhappy:
    Обидно........:cry2:
    Неужеди трудно по человечески жить?
     
  2. aliola

    aliola Завсегдатай

    8 июн 2007
    917
    -
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    были там вчера (в смысле на волоколамке) ремонт путепровода, пробка, та же самая проблема с "обоченниками", машинка то помыта и отполирована :(, Юрка от злости пару раз вставал, перекрывая им дорогу, но это бесполезно
    ладно еще, на машине слой пыли, так внутри же дышать невозможно просто, некоторые же и детей с собой везли
    видела даже одного грудного ребенка на руках у матери в соседней машине... так жалко... пару часов в пробке на жаре, в пыли...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    +1.

    Глаз режет картина по весне... Я даже не знаю как и что надо переключить в мозгу у сограждан чтоб хоть что-то в этом плане поменялось. "Разруха не в клозетах а в умах" (с) Собачье сердце.

    Из машин выкидывают мало что окурки - объедки. Пакет с мусором с дачи вывозят и ставят на ближайшую автобусную остановку или в обочину кидают. Стоит появиться одному пакету, как через неделю их там тыща...Блин, ну почему мозг устроен именно так - раз кто то бросил то и я брошу, а не наоборот - вот ведь какое-то чмо бросило, значит я не буду Почему???

    Пи..ц. Идешь по парку или скверу. У каждой лавки гора помоев. И в ней посредине, без содрогания сидят молодые мамы при коляске, с сигареткой и пивком, расплевывая семечки или кроша чипсами...

    Я даже и не знаю как надо харями тыкать чтоб масса индивидуумов перестали вести себя по скотски.
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    Вроде есть культурные люди, не все в шпалоукладческих бригадах работают. Вон, банк напротив. Девки молодые, симпотичные, хорошо одетые, вроде аккуратные, на солнышко после работы вылезут, сядут на забор (он тут не высокий, по колено) с пивком и вирджинией слимз, и сидят из горла потягивают лёвенбрау (типа импортное...) среди собачьего дерьма. Забор на котором они сидят ограждает своего рода полисадничек возле жилого дома, в нем жители собак по утрам выгуливают. Понятно что тару и окурки они с собой не уносят в редикюлях.

    ...Какое-то общество забулдыг ...
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    ИМХО вот именно за это надо наказывать, а то "наши все" в основном всякой фигней "во благо народа" занимаются... Сделай штраф за выкинутый фантик 5К - много желающих будет?.. Засрали уже все, уроды...
     
  6. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    Глас вопиющего в пустыне. Народ в массе своей - изрядное быдло. И глобальные потрясения последних 100 лет в России побочным эффектом имели успешное укрепление и увеличение численности быдла, что 17-й год, что 90-е годы ХХ века.

    Что с этим делать - не знаю, просто стараюсь сам на них не походить ничем, например, после выездов на природу забираем с собой по возможности часть "чужого" мусора.
     
  7. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    бесполезняк. менталитет. только кнутом.
     
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    Будет много крику про то как менты придумали еще одни способ наживаться на "трудящихся"
     
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    можно конечно давать этак годик соц. работ обязательных. а не за выполнение уже реальный год в колонии. но это уже Путь к Гулагу... любой либерал подтвердит.
     
  10. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    Это сегодня они в банке работают. А папа с мамой у них кто? А росли эти девки в какие годы? Не в 90-е ли, когда образцом для подражания и главной фигурой в стране был "чиста бандит на бэхе" и круче был тот, кто вызов общественности и морали готов бросить? А родители, они жили не во времена "все вокруг народное, все вокруг ничье"? Если покопаться, всегда можно объяснение найти...

    Увы.
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?


    А не надо бояться и поддаваться на выкрики про возвращение кровавой гэбни. Во-первых, многое в рассказах преукрашено и являет собой спорный вопрос, а во-вторых можно получить маразм, который твориться в США. Любой негр может вести себя черте как, а на замечания кричать что его притесняют белые расисты.
     
  12. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    На выходные по приезду на дачу обнаружил, что на полянке, где мы когда-то собирали орехи, ягодки и грибы образовалась СВАЛКА! Так хотелось стать очевидцем очередного выброса мусора и надрать задницу уродам!!! Специально буду высматривать... Сволочи и свиньи! Жить им в хлеву! Очень противно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    да действительно

    Когда я начну
    Наполню суровой реальностью сон
    Когда я начну
    Умоется кровью ваш Вавилон
    И каждая тварь
    От солнечной правды будет стонать от боли
    И выть когда я начну конкретно мочить
     
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    "Я бы сказал Гете" (с) кто-то из "Убойной силы"
     
  15. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    Вы вот ездите на дачу по Волоколамке, а я тут живу (Красногорск) и ежедневно езжу. Так вот, дорогие возмущающиеся друзья - вы для меня тоже очень обременительны. Для вас это путь к неге и шашлыкам, а я просто хочу попасть домой. К большому сожалению, я вынуждена мириться с огромным, диким потоком, поэтому приходится ездить домой исключительно через Митино. Или по обочинам. Хоть очень жалко подвеску.
    Это я к тому, что обочина - не самая показательная беда несовершенства мира);-)
     
  16. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    прегразили ремнями 500р ,50% начали застегиваться...
    прегразишь пулей в лоб... никто не рыпнется:nod:
     
  17. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    с теми же эмоциями вернулся с дачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    а по ленинградке та же тема? никто не знает? все так же в каждом городе стоишь в пробище :?
     
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.071
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    Начинать надо с себя в первую очередь, я уже начал, причём давно, и детей своих стараюсь воспитывать так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Ответ: Неужели у нас в стране некогда по человечески не будет?

    Так эти штрафы не будут для воспитания и чистоты применяться.

    Ну сделали обочины по 500р., что на майский праздники будут дикие потоки думаю все догадывались, в стране по неточным данным 800000 гопников в погонах, так выпустите их и собирайте с народа кто едет по обочинам по 500р., глядишь в следущий раз подумают.
    Ни одного не стояло. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...