Красотка новая А4

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем AUN, 16 фев 2005.

  1. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Re: Re: Re: Re: Красотка новая А4

    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. У меня А3 1,8 двадцатиклапанник 125лс. трехдверка. Насчет дверей; у меня дверь есть ВСЕГДА! А остальные как то разбираются. Габариты; мне хватает, но я сам не крупный, а собачку вожу в багажнике (при снятой крышке) ей там вполне вольготно, да и по салону не бродит (бордосский дог под 60 кг весом) Движка хватает в городе, без вопросов, а вот на трассе на обгонах при скорости за 150 уже начинает тухнуть. ИМХО на машинку такого, вобщем то скромного веса нужно не меньше 150 лс. Прекрасная клима; никогда в жизни больше не свяжусь с кондиционерами, сплошная простуда. Правда их на новые (приличные) машины уже и не ставят. Управляемость отличная. Покрутил тут фигурку на заливе... Полный привод конечно круто, но как на нем машинку в поворот заломать...? я лично не умею (да и остальных не очень получалось) Мне правдо бухтели, что для меня вешки вдвое ближе ставить надо! :) Все ИМХО
     
  3. Попрошу! Новая А3 спортбэк (по-крайней мере сзади) не меньше, а больше А4. А что касается А4 NEW, то смотри сам: у моей Спортбэк 2.0FSi (150 л.с.), полная компа-37000к.б., NEW А4- 2.0 (130 л.с.) без кожи и проч- где-то 42000к.б.. Но, хотя, кому что нравится- мне седан изначально не надо было...
     
  4. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Странный Вы человек, как может а3 быть больше сдази а4? Смешно. Вы сидели и там и там сзади? *ломает меня искать размеры салона, думаю на www.audi-quattro.com найдете и убедитесь*
    А4 - "без кожи и прочее" - 33-35 тыс.
    :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XDriver

    XDriver Bad e-mail

    25 янв 2005
    34
    Audi A4 1.8T 2005. Honda Accord VI.
    Что касается подвески новой А4, то вот что удалось откопать в интернете:
    - источник

    Осталось понять какая по надежности подвеска у S4 (про подвеску А6 на форуме уже говорили). Не думаю, что она надежнее чем у прежней А4.
     
  6. XDriver

    XDriver Bad e-mail

    25 янв 2005
    34
    Audi A4 1.8T 2005. Honda Accord VI.
    Видимо человек имел ввиду максимальный объем багажника, который у Sportback равен 1120 литров против 720 у седана A4. Пассажирские места сзади у A4 действительно просторнее, по сравнению с A3 Sportback, в котором сзади пожалуй только маленьким детям будет комфортно.
     
  7. Да, уважаемый, насчет размеров салона, Вы безусловно, правы...Но насчет цены: в прошлую пятницу был в Москве, заходил в АЦ на Таганке и сам видел -А4 в новом кузове, красный цвет, два литра (130), спросил скока-ответили 43 000.
     
  8. XDriver

    XDriver Bad e-mail

    25 янв 2005
    34
    Audi A4 1.8T 2005. Honda Accord VI.
    видимо на этой машине уже навешано что-то из доп. оборудования, а также стоимость может увеличивать цвет машины (если это например не бриллиантовый красный а гранатовый-красный-перламутровый), т.к. передо мной сейчас лежит прайс одного из московских дилеров (Ауди-Центр) Audi, где А4 в штатной комплектации с двухлитровым двигателем (130л.с.) и коробкой "мультитроник" стоит 36561 доллар.
     
  9. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    Ах вы про новый кузов? Тогда понятно.
    Хотя прайсовые цены можно ОГОГО
    как сбратывать. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мож научите, уважаемый? :) А то собираюсь брать NEW А6...
    Кстати, как с 2.4, совсем не едет?
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нуда, где то так и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ПС глянь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Понял, сенькью! :)
     
  14. XDriver

    XDriver Bad e-mail

    25 янв 2005
    34
    Audi A4 1.8T 2005. Honda Accord VI.
    а как это делается если не секрет конечно? :beer:
     
  15. 579

    579 Участник форума

    7 окт 2004
    112
    Q7 3.0 TDI 12
    Из моего опыта. Пришел в салон, посмотрел машины, посидел в них, потом к менеджеру. Тот раскладывает пасьянс из прайсов - та стока, ся стока. Вибираю себе вариант (из тех что стоят в салоне) - спрашиваю за сколько отдадут. Небольшой торг типа как на рынке и мне делают скидку 1271 $

    Насколько я знаю, это может любой продавец, а если сказать , что в другом салоне реально отдают дешевле аналогичную по классу модель, можно еще скостить. Я вроде колебался между А4 и Passat.
     
  16. shukin

    shukin Guest

    У знакомой А4 1,8Т 2002 года пробег - 50.000 км не ломалось ничего!!! даже лампочки не меняли (тьфу три раза).
    У меня 2,0 2001 года, но взял не давно-в декабре 2004, за все время (а/м прошла 4000 км) заменил правую лампу противотуманки, ну и дворники.:D
     
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Можно сказать так, Камри гораздо просторнее А6.
    Про А4 я вообще молчу. Подвеска Камри, даже евроверсия, гораздо мягче чем А6/А4. Это вообще другой класс авто.

    Посмотри мои сообщения, я уже тут про Камри писал, сам когда-то на неё целился да не потянул :)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. atmos

    atmos Участник форума

    22 июн 2003
    465
    Q5 5FL 3.0TDI
    это в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...