10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Потоплен РКА пр.206МР – «Тбилиси» (б/н 302) - переданный Украиной 30.06.1999 бывший «U-150 Конотоп», бывший до 12.08.1997 РКА ЧФ Р-15 (в строю с 29.10.1981).
    Ракетный катер на подводных крыльях. С ним было передано 4 ПКР П-15М «Термит». Все штатное вооружение (две ПУ ракетного комплекса «Термит», одна 76-мм АУ АУ-176, одна 30-мм шестиствольная АУ АК-630М) сохранено. Прошел ремонт на Украине.

    Был потоплен противокорабельной ракетой со сторожевого корабля "Сметливый".
    Ракета пробив борт взорвалась внутри, после чего катер перевернувшись вверх килем и в течении 15-20 секунд затонул.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Заблокирован

    19 дек 2007
    12.894
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Да, вот этого я и добивался, чтобы официальные версии не звучали, как истина в последней инстанции. А верить или нет -- у суда нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Термит - действе до 1 мили.

    Противокарабельная Ракета - от 1,5 до 80 миль.
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    ПКА пр.205П - «Р-21 Георгий Торели» – бывший «ПСКР-629» переданный Украиной в разоруженном виде 1999 г. Вооружен грузинами двумя 37-мм старыми одноствольными автоматами 70-К. В отличие от «Батуми» не имеет РЛС общего обнаружения, а только навигационную.

    Найдите на нем ракеты и торпеды.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    И что дальше? Возьмите карту Ирака и найдите там ОМП ))
     
  6. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    уточнил у поисковика - вот этот http://forum.msk.ru/material/news/10602.html
    чего там ядреное спустили - напомни!!! что-то достроили, начатое в советское время да. а нового ничего.
    путин при том, что это эпоха = 8 годам, и он лидер как-никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Igors
    Вы собственно чего пытаетесь доказать?
    Идет военный конфликт.
    В зоне действия наших кораблей появляются военные корабли противника.
    На какие действия Вы рассчитываете? Хлеб/соль/будьте любезны - проходите?
    Да даже если и не было никаких предупреждений - и что дальше?
    О чем разговор вообще?
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    не буду конечно ... но следуя такой логике - лучший способ сберечь своих военнослужащих - уничтожить противника ядерным зарядом вместе с мирным населением (а то вдруг в партизаны подадутся?)

    адмиралы в отличие от нас (меня;-)) гражданских - уже по одному типу корабля должны понять несет он угрозу или нет ... я вот не уверен, что между ними вообще не было переговоров - к примеру катера запрашивают информацию и для уточнения предупреждают, что будут сближаться ... а их РАЗ и "КАКОЙ ФЕЙЕРВЕРК" .... а правильно - нечего плавать в СВОИХ территориальных водах когда туда входят НАШИ корабли ...

    "Граждане! Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле!" (с)



    тут я с тобой солидарен - поэтому и не разделяю восторгов СМИ и МО ... а особенно ужасным оказалось бы что их потопили по недосмотру и из-за неразберихи, а потом выставили как геройское отражение атаки (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    мне нравится еще одна формулировка:
    Судья принял решение на основании внутренней убежденности .... :uhoh::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Вообщето слово автомат не точно характеризует вооружение - так как это 37 миллиметровое автоматическое зенитное оруди так наминуточку... и делов оно может натворить некисло....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Для тех кто в танке , торпедные аппараты на катерах не поварачиваются. Это не пушка танка , что можно с носа на корму повернуть. Ты бы еще воружение авианосца привел для примера и сравнения с грузинским катером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #373 7%complet, 15 сен 2008
    Последнее редактирование: 15 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Да человек вообще неимеет представления что топить ЛЮБОЕ судно приближающееся к ВМ кораблю в открытом море и на рейде без санкции есть прямая обязанность старшин и матросов. Описанная в УСТАВЕ. не говоря что приказ был выдвигаться в военный поход.
     
  14. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Игорс, а почему ты не поставил фото рыболовецкого траулера?
    Блаженное состояние в момент, когда идет военный конфликт, разрушается военная инфраструктура, сбиваются самолеты и т.п., может иметь только идиот. Рассчитывать, что ракетные катера идут к твоим боевым кораблям в такой момент для того, чтобы сделать фото на их фоне, могут только истинные антипатриоты (либо истинные патриоты Грузии).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Когда аргументов нет в ход идет любая демагогия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Причем в ВМ устве США написано тоже самое. поэтому -марте 1986 года, когда США потопили два ливийских катера. Еще через два года в Персидском заливе ракетами "Гарпун" были потоплены два иранских корабля.
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    На сколько приближающееся. Вот мне кажется из Питера вышел военный корабль, мне кажеться он лег на боевой курс, уже можно атаковать его ракетой дального действиия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Капитан решает. Ему вверена жизнь личного состава и корабля.

    Если мнительный может хоть за 150 км топить. Его право. отвечать будет уже ТОЛЬКО на берегу.
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    пустословие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Во!... Вот передёргивать- это вы можете...
    Сунься кто к мураканским кораблям- не только потопили бы, но и по сУше, заодно дали бы... Или нЕ было того случАя, когда маленькая лодочка протаранида большой кораблик, и этог было достаточно, чтобы расхреначить пол-страны?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...