2.0 vs 1.8Т ??? муки выбора (8Е)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bonza, 30 апр 2009.

  1. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Красив-не красив - это не данность, если уж быть точным, а субъективное мнение. Уже писали, что кому свиной хрящик, а кому ......
    Другое дело, что многим не нравится такой колхоз.
    Мне, к примеру, начихать не только на него, но и на внешний вид а/м. Еду в салоне и интерьер мне больше важен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    +100
    Причём, может при очередном вопросе на данную тему, договориться (составить список особо рьяных спорщиков с обоих сторон), кто не отписывается более одного поста в день.:uhoh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Тэк ! Я не понял ! Кто тут против 1.8Т ?! [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да, да вы самый умный, все как вы говорите, так и есть. Я и мои товарищи просто ничего в машинах не смыслят по сравнению с вашим величеством на мегкрутом альте.
     
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    1,8Тvs2.0 - диалог глухого со слепым. :blyaa:Кому что ближе. Что орать то? Есть копейка на кармане - бери новый, нет - б/у. Только как этот б/у эксплуатировал прежний хозяин хз и кому как повезет. Кому не повезло - орут во всю глотку, что машина и весь модельный ряд полное гомно и пр. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Еще одно подтверждение моего предыдущего поста :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Привет, дружище!:hi:
    Парирую про базовый "посыл"!
    Всё плохо, все ALT'ы масложрущие, доказано на большой выборке авто, мнениями мотористов дилеров AG и не только. 100 - 250 мл. на 1 000 это уже масложор, причём только начинающийся. Кто ездит сейчас на ALT срочно продавать по любой цене и брать 1,8, если нравится 8Е. Не слушать никого!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    вань, заел уже - ездий на своей малолитражке и радуйся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Снобизмом не страдаю, но, если честно, предпочел бы лить даже литр масла на тыщу, но не ездить на повозке, как у нашего мученика...

    Да, ругаться хватит. Обидно, конечно, что приходится оправдывать от дурных наездов свой двигатель...
     
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ага, сейчас к Ване Гаец, Человек-Закон подтянется и опять начнется флудильня теперь и в этой ветке. Ваня, ездий на роллс-ройсе с персональщиком и не парься по поводу наших БОЛЬШИХ проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  12. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    А где вообще автор? Машину-то купил? Или решил ну его нафиг эту АУДИ , куплю лучше toyotу:rofl::rofl::rofl:
     
  13. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Что ты паришься то? Вот тебя я уж меньше всего расстроить хотел, неужели задел или обидел чем? Я подумал, что все уже поняли, что я больше прикалываюсь над "этим человеком", чем что-то доказать кому-то хочу, как раньше .... *мечтательно*. Не напрягайся! В ветку масложор не пишу больше по просбе и договорённости "трудящихся", хотя читаю и еле сдерживаюсь, что б монитор не ударить (опять Гося про зависимость марки топлива и масложора ведает).
    Шкоду не продал пока, хочешь теперь пиписьками померятся и чмырнуть Ваню тем, что он на "малолитражке" ездит? Я, в этом смысле, комплексов не испытываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Какой-то нездоровый противовес образовался против меня, репейра, гайца. Никто из нас, владея ALT'ами, не возносил его на вершину совершенства, боролись с масложором скрипя зубами и вкладывая немалые денюшки и моральные услилия (забыл про письма в Ингольштат, ОД...), ещё владея автомобилем я указывал на его недостатки. Теперь получается, что "кто не с нами, тот против нас"? Тут не ясно, кто ещё более честно себя ведёт по отношению друг к другу, тот кто продолжает настаивать на своей позиции, обосновывая её реальными стараниями и фактическим результатом или тот, кто отрицает результаты и фактические данные, приводя в пример флудильщиков, неудачников и криворучек - неумело эксплуатирующих свои автомобили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Вань забей :))
    ты же понимаешь, что они просто в шоке, что ты избавился от альта, продал его лоху, а сам ездишь на нормальном движке
    мне просто смешно читать :)
    альтоводы жгите дальше
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ваня, ничего личного. Просто я не люблю когда орут на каждом шагу где можно и нельзя какое все барахло ввиду того, что самому просто не повезло с авто. Ведь попадись вместо альта тебе убитый 1,8Т судя по твоему характеру ты бы точно так же поступил. ИМХО.
    P.S. Репейра вообще никто не трогал по-моему, продал человек машину и продал. Другую потом купит. А вот от Гайца кроме как спама никогда никакой толковой инфы не поступало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Поднимаешь свой уровень продаж? Кризис однако, сейчас все средства хороши. Некорректно как то звучит, коллега.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Вань, никто никого не хочет обидеть и тем более обижаться, я просто понять не могу - к чему эти постоянные реплики про альт и тем более - почему они проецируются на их хозяев. Написал разик - ну и хорош.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    +1000000000000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    надо просто перестать отвечать в этой теме:hi: