1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно-хороший сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Zaits, 11 май 2004.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    в DRUK менял когда то колодки. люди вроде нормальные, но некоторые вещи говорят на убой - остужать турбину после отжига оказывается не надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Это видимо смотря какой мастер, мне например мной выше указанный мастер как раз таки сказал, что надо пару минут на холостых постоять, прежде чем заглушить, если конечно нет турботаймера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Апекс-АГ
    на вернадского.

    Был приятно удивлен адекватностью приемщиков, оборудованием и подходу к клиенту.
    Руль и кпп закрутили в пленку, сиденье обели в пакет.
    Сделали ТО, при этом продиагностировали все системы, подвеску, кпп, и тп. Смазали все петли. Написали что нужно сделать.
    И в этом сервисе мне сказали в чем может быть проблема с гулом при движении.
    С помощью прибора удалось им выяснить что гудит передний левый подшипник, но тк я его менял 3 месяца назад, сказали возможно ступица накрылась. В других сервисах ничего не могли сказать, тк проверяли только люфт.
    Жаль что раньше не заезжал туда. Как бонус выписали сервисную книжку, анлог ВАГовской) Приятно.
     
  4. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ауди центр Краснодар
    Первый раз был у официалов :) Т.к. в Краснодаре сервисов не знаю, то поехал к ним.
    Впечатления положительные. Выслушали, сделали что просил, всё рассказали. Даже скидку дали: "У вас машина 2003го года, поэтому скидка 20%" :D :thumbup:
    Пока ждали машину, девушки предлагали чай/кофе с фирменным шоколадом, выпили на сумму больше, чем заплатил за работы. :drunk2:
    Отдельно спасибо мастеру Литвиненко Сергею. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Очень Хороший Автосервис.
    СВАО Бибирево.
    8 926 234 3004 Андрей
    Зап части дешевле АвтоZ
    Узнать цены на ремонт можно по телефону.
    Уже много одноклубников туда ездят.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Что-то так и не понял про ИнжКар... Стоит ехать на него или все-таки лучше потратить больше времени и доехать до ЛисКар? Просто первые находятся в 10 минутах от дома. Вроде поползал по их сайту, все более-менее прилично. Нужно сделать диагностику системы впрыска.
     
  7. nps

    nps Новичок

    15 июн 2006
    48
    Audi 80 1,8s NE 1990
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Техцентр Форрингс всем рекомендую!
    У меня была Ауди 80 - 3 года обслуживал в Форрингсе. Очень доволен всем! Сервис узкоспециализированный. Ребята любят Ауди и делают их с душой. Всегда есть запчасти в наличии оригинальные и хороший неоригинал. Цены адекватные и на запчасти и на работу. + у меня как у постоянного клиента была скидка.
    В течении 3-х лет практически ни одного косяка (даже если что-то мне не нравилось - без проблем исправляли).
    Теперь сервис переехал с Ярославки на ул. Кольская (СВАО) и называется "Автосервис на Кольской". Поменялись хозяева. Но ребята-мастера остались прежние. Хорошее новое оборудование и подъемники как плюс.
    Евгению - старшему мастеру, как говорится респект и уважуха! Да и всем мастерам тоже.
    P.S. Поменял Ауди на BMW - теперь ищу специализированный сервис для нее, но пока увы такого сервиса, как в бывшем Форрингсе найти не удалось.
    А всем, у кого Ауди или WV - рекомендую!
     
  8. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Был недавно в сервисе http://allforaudi.ru/ . Нужно было сменить масло в коробке, заменить сальник штока, а заодно, чтоб не плясать по холоду махнул масло в ДВС. Для любителей комфорта- зоны ожидания как таковой нет, только уютные кресла в ремзоне, в которые я присел на минуту, из ремзоны не гонят, за что отдельный респект! По совету из одной из веток, купил колхозный сальник, оказалось зря, не подошёл. Спецы нашли у себя нужный сальник, всё сделали, тьфу-тьфу-тьфу.
    Реально дёшево. Даже по моим колхозным представлениям. Мне понравилось, вобщем!

    Находятся на автозаводской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ну что товарищи, могу сказать я очень отношусь к сервисам с опаской, развод + не качественная работа ( тому пример Турбо Моторс ) А тут нашел через наших друзей одного прекрасного человека, и прекрасный сервис, я думаю кто заедет туда не чуть не пожалеет, очень четкий подход ко всему, работа, запчасти, мне очень все понравилось скину контакт Андрей : 89162013334, говорите что с Ауди - Клуба, еще и скидку сделает ! По ценам хорошо, мне очень все понравилось !
    Если что в ЛС, все расскажу что да как ! :) Думаю этот сервис стоит добавить в эту ветку !!!!
    Находится на Беговой !
     
  10. Yurus

    Yurus Новичок

    13 дек 2007
    78
    А4/B6 1.8TQ 04г
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Audi-city Строгино (официалы)
    Ликвидировал у них попытку угона - остались только приятные впечатления. Предоставили максимальные скидки (на первое обращение и машину старше 5 лет) на запчасти и на работу (насчет работы - думал раза в полтора больше возьмут), предложили бесплатный эвакуатор и такси, работу выполнили даже раньше, чем обещали, отношение к клиенту благожелательное (в отличие от других официалов, которые общались немного свысока). Вобщем, один позитив.
     
  11. Mr.Pilot

    Mr.Pilot Участник форума

    21 сен 2007
    441
    Лехус IS 250
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    +1

    очень понравился сервисочек.

    К примеру. Заехал поменять задние колодки , скинули колёса, подозвали, показали износ дисков, рекомендовали в следующий раз при замене задних колодок поменять диски, бортик велик.
    Посмотрели на состояние передних колодок и !!!!!!!!!! нашли треснутые передние тормозные диски с выработкой около 3.5 мм. !!!!!!!!
    А теперь самый главный вопрос !!?? Обслуживался в Турбо Мотор, менял колодки только у них, что не могли сказать???, мол парень ещё одна замена передних колодок или там 5-10 т. км. и готовься к новым дискам. Почему я должен рисковать своей жизнью!!!???

    Теперь у меня новые колодочки и пер диски, всё встало с работой 10 700 руб. и 40 минут времени.
    Да и попутно посмотрели пер и заднюю подвеску, обратили моё внимание, на один верхний рычаг, который начинает заболевать, но до кончины далеко. Как говорится дали почву для размышлений и планов …

    Вобщем пока + :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    жесть, дилерства красавцев давно уже лишили, а с дилерскими расценками гопосервис так смотрю и не расстался..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    заезжал сегодня к ребятам в S-гараж, поменяли довольно быстро оба цилиндра сцепления + поменяли моторчик центральной заслонки климы не снимая торпеду и в 5 раз дешевле, чем любой другой сервис =) остался полностью доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. max_rain

    max_rain Новичок

    9 ноя 2006
    24
    Audi 80 B3 1.8 91г.
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Недавно чинился на новой ипатовке, по моему 5 или 5а как то так, все понравилось.
    мастер 8 916 6954629 Юрий
    Покрасил переднее крыло и дверь, в общем вышло 12.5к с ремонтом крыла.
    Доволен как слон =)
     
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    #355 Valecha, 21 фев 2010
    Последнее редактирование: 21 фев 2010
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Не такие они уж и хорошие. Когда по предварительной записи подъезжал к ним, а они не приняли и даже не посмотрели (именно диагносты), а что то прошипев типа "вас таких много, вон туарег неделю уже стоит", я оттуда благополучно уехал. Предыдущий опыт ремонта бывшей А4 в этом бомбоубежище тоже не оставил хорошего воспоминания (был ремонт течи шланга высокого давления ГУРа, отдают машину, а руль закусывает. Юрий (мастер :rofl:) говорит, что мол рассосется. Оставил машину со словами разбирайтесь. Приговорили насос - меняйте. Поменяли, закусывать стало меньше, плюнул и уехал оттуда. Что дальше с рулевым не знаю потому как все было перед продажей.
    Такие вот там "мастера". Гараж лучше. :blyaa:имхо.
    P.S. Под одной крышей две конторы (диагносты из ЛИСа и остальной бардак).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. urabravo

    urabravo Участник форума

    30 янв 2009
    121
    A4 2.0 TQ
    #356 urabravo, 18 мар 2010
    Последнее редактирование: 18 мар 2010
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!



    А бы всем настоятельно не рекомендовал бы...

    Особенно уродец по имени Саша - приемщик вроде, лис еще тот и на уши :[:]||||||


    по поводу цен на работу и запчасти могу сказать что замена грм мне этот саша объявил 27тыс руб из которых 8500руб работа + 18500 запчасти получается...

    я по дурке отдал предоплату 10тыс и перезваниваю через 2 часа - в пятницу вечером дело было ( договаривались на вторник - они в воскресенье и понедельник не работают ) - говорю передумал, дорого не надо - он начинает мне лить на уши что запчасти уже привезли и всячески пытается оставить в их сервисе - что ужас как не красиво. Деньги потом забирал еще шоу устроили...

    в 2ух сервисах которые и выглядят и оборудованы лудше и работники там в чистых комбезах ходят - объявили за тоже самое 1ый сервис 14990 запчасти + 6600 работа. 2ой сервис - 15600 запчасти + 5000р работа.
     
  17. Nailsun

    Nailsun Участник форума

    12 ноя 2009
    203
    А4 2.0 multitronic B7
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Хорошевское шоссе д.38 Андрей 8-916-201-33-34.
    Сам нашел его из этой же темы, и как оказалось не зря:)
    Сегодня заменил у них следующее:
    -Пыльник шруса
    -Шрус
    -Верхний передний рычаг
    -Тормозные диски
    -Все тормозные колодки.

    Пару дней назад заезжал на диагностику где все это было четко выявлено. Ребят! Сервис отличный, 10 из 10 баллов за сам сервис, а вот мастеру Андрею личное, отдельное спасибо!!! Сразу скажу, ребята никуда не торопятся, во время работы абсолютно ни чем не отвлекаются, курят исключительно взяв паузу :)и, как не странно в наше время, знают свое дело.
    делают все без лишних движений в сторону машинки, что радует, в любой момент можно подойти, посмотреть ход работы, попутно задавая интересующие вопросы. Андрей же, реально, не навязчиво, ничего лишнего не предлагая, все объяснил, что нужно поменять и на что поменять. Человек, который "собаку съел", абсолютно с правильным подходом к клиенту и, что не мало важно, ориентируется на желание клиента. Впечатления исключительно положительные!!!
    ТАм же есть чайник с кофе, и микроволновка (при желании, если ремонт на долго, можно состряпать себе курицу в этой микроволновке и там же отведать сие творение:) ).
    Если что то по ходовой, по расходникам либо же ремонт двигана, теперь только к нему. При желании все можно приобрести там же за низкую цену и правильного производителя. 5+.
     
  18. NLS

    NLS Новичок

    13 май 2009
    10
    Q5 2.0 2010
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Автогранд, Огородный проезд, 2а
    Пользовался их услугами еще в период владения Туарегом. Всегда был только плюс.
    Сейчас на новой машине жутко скрипели "тормоза" - стыдно было ехать. Плюнул на официалов и заехал к ним - ребята точно выявили проблемное колесо, поменяли колодки. Через час уехал без проблем.
    Грамотные и приятные ребята. Всегда чувствуется желание помочь. Очень приятно общаться с тех. директором Александром, профессионально и доброжелательно отвечает на все вопросы.
    В общем, большое спасибо.
    Очень твердая пятерка. :)
     
  19. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Re: Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Впрягусь за WVS. Меня там ни чем не обидели. Делал много чего: замена ремня, роликов, помпы, сальников, замены масла, фильтров, колодок, электрика. Все отлично было. Цены приятно удивляли своей демократичностью, окончательная сумма всегда меньше той, которую просчитывают сначала на этапе приемки автомобиля. Есть мастера, которые управляют работой всего предприятия. Очень внимательные, как и сами роботяги. Вежливо общаются, не быдлят. Причем не натянуто, в стиле колхозного русского корпоратива, а нормально, искренне. Не один мой вопрос без ответа не оставили, даже глупый на первый взгляд прошаренного сервисмена, компетентно. Мастера (которые главные): Александр, Вадим, Иван. Можно находиться в ремонтной зоне без проблем. По запчастям разъездная машина есть и специальный сотрудник. Есть где подождать окончания ремонта, там всегда в наличии чай и кофе с печенюшками. Недавно Wi-Fi появился. Езжу постоянно туда по мелким и не очень поводам. Приятно, что запомнили мою рожу и уже не задают вопросов "какая у вас машина?"
    Приезжать можно без записи, в рабочие будни там вообще никого. В выходные лучше пораньше. Они где-то в 8-30 начинают работать. Единственно что, не занимаются кузовщиной и не имеют разборки. Зато летом можно яблочко с дерева скушать...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr.Pilot

    Mr.Pilot Участник форума

    21 сен 2007
    441
    Лехус IS 250
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!



    +1

    Всё как то по домашнему.

    Без страшных прогнозов и разводов.
    Типа в от это менять надо, а вот это подходит но не горит .....
    И есть напольный подъёмник :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...