Статус темы:
Закрыта.

Новый Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM Edition

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrei Ka, 13 апр 2007.

  1. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Саб задний дребезжал, ну не он сам, а полка. Он её трясёт, она и звуки противные издает. С передним проблем не было, как и с остальными шумами. Косяк у всех похоже такой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dima$

    Dima$ Новичок

    23 ноя 2009
    86
    Q7 08
    +1...убавил басссс...вроде прошло...вместе с качеством музыки(((
     
  3. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    У меня голова другая стоит, от этого звук вобще другой. Убирай бас, не убирай, толку нету.
    Я в багажнике поковырялся и основные дребезги убрал, но заметил, что в салоне трещит сетка, которая в полке. Кто-то говорил, что герметиком надо поработать ;) Котечно затея смешная, но я наверное так и сделаю...
     
  4. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    #3184 Andrei Ka, 3 фев 2010
    Последнее редактирование: 3 фев 2010
    Желательно снять и разобрать полку вместе с сеткой и доработать по уму. Потом - реально тише становится, даже если в багажнике всякая ерунда наложенная трясется:) Металлическая полка, та что на кузове, к которой родной саб прикручен, резонирует от него сама. Её тоже надо бы оклеить чем-нибудь подручным: войлоком, противошумкой - не столь важно. И не забыть на стоп сигнал пару резиночек сверху приклеить он тоже звуки издает, бывает. В процессе проверять результат тем же сабом включенным на максимальный бас и музыкой низкочастотной:) Удачи! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Ты красава и молорик. Столь истино прообозрел нам суть идеи нашенской, что я готов пойти прям расковырять спины бодрые нерусских автомобильчиков железных, чтоб шумы не услышаны были женщинами придирчивыми и их усесты податливы были в моменты нашего присутствия коварного. Молодец - НОРМАЛДЫ! Так проклеим, ей богу, что аж в нормандию высадку не грех организовать будетю Скрипеть будут кости дедов старинных. Иш вы какииие...
     
  6. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Я твоими комментами зачитываюсь аж:thumbup:
     
  7. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    А вы думали. Итить её налево. Ёпс тудэй. Уф уф. Гламурики я смотрю вобще тишину включили коварную. "Я на Ауди горцаю как бабка старая" - сказала пацанва, совсем забыли вы про Выхинские движения, обуздавшие седушечки алькантарские, залитые давно водицами ядрёными. Не дело это, скажу я вам. Пишу я и сам порой не пойму о чём речь то идёт, вроде тематика северодвинская об аппарате кайфографическом, а вроде о нелюдях залётных прописных крестьянах изъянами замкадовыми прорецающими. Забегайте почаще на странички форумские, обмениваться мыслями, а не фактами нелепыми.
    Ауди хоть и не такая, как в 90х, но выше я пока не познал. Отпишу чуть позже, сидя на Инфинити залётном, моргающем фонариками ксеноновыми в попья старинные седовласых советских мужичков нерусских, смеющих передвигаться в левых рядах будто так и должно быть.

    Следите за новостями, у меня машина скрепит как сухарики три корочки. я вобще попутал, если честно уже!!! новые покупчики, радуйтесь ____)
     
  8. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    Народ ну так как на счёт фотосессии? 8)))

    p.s. Сегодня заказал оранжевую a5 sportback 8))))!!!!
     
  9. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Да уж, пишет не щадя живота своего, комменты-то свои разудалые, орфографией блещущие, внося изрядный переполох в чинные ответы-советы здешних обитателей, пылью пропахшие:) Да будет так, Человече выхинский!!! Растормоши стилистику местную да народ DTMовский!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    с каким мотором?
     
  11. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    2турбо. Вначале хотел 3тди взять, потом передумал 8) На Дтм меня этот мотор вполне устраивает!
     
  12. Pinky63

    Pinky63 Новичок

    14 янв 2010
    20
    Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM .... Peugeot 406 2.0
    Уже неделю катаюсь на своей ДТМке. Внутри запах нового авто, ни скрипа ничего...руль не затертый...вобщем очень рад машинке!!!
    но возникло много вопросов:
    1) как и где посмотреть расход бенза(если это возможно)?
    2) какое распределение на колеса?везде по разному пишут...
    3) музыка AUDIConcert. хочу поставить другую голову Alpine IVA-W502R она встанет на штатное место? и вообще с колонками и т.д. нормально сработается?

    выхлоп у нее тихий конешн... У меня пыжик рычал красивше...жаль не ехал)) офицалы меняют выхлоп? и сколько это у них стоит или что можно с ним сделать подскажите))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    #3193 Andrei Ka, 8 фев 2010
    Последнее редактирование: 8 фев 2010
    Расход и многое другое - справа подрулевой переключатель присутствует, на его торце качелька стоит - вот она и переключает показания на щитке приборов, там и расход и другое тоже. А вообще, если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкциюthere
    Хочешь звука - сними глушак, на девятках, говорят, помогает с тишиной скучной справляться:) :smile42: :smile30:
    А про замену аудиоголовы - читай внимательно форум и пользуйся поиском, говорят помогает:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Господа господинские, а ведь не у всех есть переключатели термотачпада =)
    Вот и приходится теребить душонки продажные менеджеров назойливых в сервисах авдотьевских с целью узнать объёмы бочёночков бензобаковых.
    А там далее подсчитываем, что расход 17 и выше получается-то.
    Аж слёзки прокапали, горцайте с деньжатками.

    А звук то напротив чарующе пукает, показывает калиночкам бойтесь авдотушек. А дедушка витька напротив советский он, кричит Ах вы сволочи режете людишечек.

    А головья то родненькие вы спрячьте в шкафчики, поставьте китайские телевизоры знатные! И будет вам музыка дивиди да картография российская, да в шахматы косынские будем играть то мы =)) Потом и антеночку и камеру заднюю, поставите бодро вы. Да горцать будете по телеку в гаражики холодные, а после смотреть каналы московские, да в шинах давленице в миг вы подсмотрите, пойдёте с насосами да подкачаете =)
     
  15. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    #3195 Vook, 9 фев 2010
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
    а качелек-то у некоторых и нет:laugh:
    про расход напишу так: 14-19л
     
  16. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    Народ, можете подсказать, пожалуйста, как именно починить заднюю скрипящюю полку, а то достала уже!
     
  17. Pinky63

    Pinky63 Новичок

    14 янв 2010
    20
    Audi A4 Quattro 2.0 TFSI DTM .... Peugeot 406 2.0
    Спасибо что подсказал!! Про магнитолу я ничего не нашел! Если бы нашел то не писал бы сюда вопрос!

    Поиск на этом сайте нихрена не работает у меня нормально... Инструкцию тебе наизусть изложу!!! Ни в одном месте я не увидел упоминание о DTM и о том что на переключателе подрулевом может не быть кнопок...как и на самом руле....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
  19. Recovin

    Recovin Участник форума

    14 май 2009
    117
    Audi A5 SB
    спасибо :) . помню что где -то недавно видел
     
  20. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    #3200 solidsteel, 10 фев 2010
    Последнее редактирование: 10 фев 2010
    в Яндексе --- FlyAudio

    Там самые первый сайт флайаудио.ру, выбирай audi. Там даже фотки моего салона есть (где брелок на ключе Футболка)

    =сосо Тбилиси КАФУЕМ=