Примите и помогите, если не трудно.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Natty, 21 фев 2010.

  1. Natty

    Natty Bad e-mail

    21 фев 2010
    16
    allroad 2.7 2005г.в.
    Дубинский, и как:? сколько пробежали то? просто я не хочу пока машинку то менять. зацепила она меня чем то. хочу чтобы хватило их на приличный срок. летом может быть поедем в крым. хотелось бы понять стоит их брать или нет.
    Баллон после заливки хайгира стал конечно работать лучше=) пока не спускает. оставила на ночь на 2 положение. может быть проверю ночью покататься поеду развеюсь. утомили работники.
     
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    На самом деле задние балоны долговечнее передних, все проблемы больше связаны с передними, да и стоят задние в 2 раза дешевле, вот народ особо и не заморачивается с задними. На счет арнота статистики можно сказать нет, я так понял максимум кто тут на них проехал это где то 12 тыс км,так что особо про надежность говорить нечего. Надо просто купить поставить и забыть и думать как предохранить передние балоны.
     
  3. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    пробежали где то тысячу :)
     
  4. Volodia-kirishi

    Volodia-kirishi Bad e-mail

    20 дек 2009
    311
    шас:Audi Allroad/C5 2.7T 02г, было: Audi A6 C4 2.6 АКПП 96г. и Audi A6 c5 2.4 АКПП Quattro 99г.
    да это пока не показатель=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    #65 ADubinskiy, 25 фев 2010
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
    Если нынешние спускают - однозначно брать
    Тут ведь очень все просто
    Можно подождать пару тройку лет пока статистика по арноттовским баллонам не накопится, а можно включить здравый смысл:
    во-первых, ежу понятно, что родные аудюшные баллоны очень ненадежны, полно статистики выхода их из строя, а то и вообще взрывов, тут миллион сообщений на тему баллонов, куча людей даже здесь занимающихся их починкой - в общем родные баллоны гавно;
    во-вторых, для ауди баллоны - один из тысяч узлов авто, причем снятого с производства, и они не особо уделяют внимание улучшению их качества, в то же время, для арнотт - это основной и единственный бизнес, на баллоны они дают пожизненную гарантию, в Америке это достаточно серьезно, следовательно их качество должно соответствовать иначе они давно бы разорились - ясно что качество баллонов арнотт выше;
    в-третьих, цена арноттовских баллонов меньще родных аудюшных, ну или равна им, особенно после отмены таможенных платежей, а передние баллоны от арнотт вообще радикально дешевле родных;
    в-четвертых, заказать их из Америки как оказалось элементарно, срок с момента оплаты до получения - меньше месяца, даже с учетом новогодних каникул в России;
    в-пятых, в поездку в Крым можно взять один из старых баллонов, на случай взрыва арноттовского, взрыва конечно не будет, но душевного спокойствия будет больше;

    короче, я бы не парился и взял бы арноттовские задние баллоны, что собственно и сделал
    только надо ставить не в ауди центре, а то сломают, как мне

    P.S. Все-таки для России хоккей - это просто игра, а для Канады - религия; шансов обыграть их не было изначально, так что я даже не особо расстроился
     
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    :rofl::rofl::rofl:
    Наши красавцы:hi:
     
  7. Natty

    Natty Bad e-mail

    21 фев 2010
    16
    allroad 2.7 2005г.в.
    а какие проблемы там при установке?
     
  8. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro