Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    эта калькуляция неверна.
    я русского рабочего днем с огнем найти не могу в москве.
    приходится брать на работу "крутых" узбеков.

    такая калькуляция более точна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Есть такой ресурс как "У камина". Там сидят чеченцы и общаются между собой. Периодически туда заползают радикально настроенные юноши и пытаются обвинить всех и вся, на что им спокойно и обоснованно всё разжевывают. Да, здесь их достаточно, но и у них здесь дети, жены, родственники, зачем им волна ненависти со стороны местного населения? Или вы думаете что им наплевать на близких?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Деньги на борьбу с терроризмом в Чечню перестают идти, видимо напоминание, что так не делается, что еще есть с чем бороться и деньги очень нужны на местах.

    Вообще же любое подобное событие - повод что-либо запретить или ужесточить. После Невского экспресса стали уголовно карать за перекрытие любых дорог. Что-то подобное и здесь должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Леш, я думаю, если ты увидишь нормально бойца звериной наружности, а не дворника с потухшим взглядом, то ты сам себя этой дубинкой лишишь девственности. У кого и что покупать- твоё дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Этта.......
    А я про что говорю?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Focusник

    Focusник Завсегдатай

    31 авг 2005
    996
    Nissan X-trail
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    А ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Да ты что, я вообще терпила и толераст по жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    А что тут думать, тут только первоклашке все четко понятно, чехи взорвали и все...
    Но если включить чуть чуть голову.
    Убийство помойму Фердинанта = вторая мировая.
    Взрыв ВТЦ = Афган+Ирак.
    Расстрел французского патруля = Вьетнам.
    Но и тут сама война не является самой целью.
    Оборонные заказы = бабки поставщикам.
    Принятие непопулярных законов = укрепление власти.
    Страх населения = проще управлять. Красная угрозу объявил и все забыли про Ванкувер, выборы, аварии на ленинском, налоги и побежали соль с водой покупать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кэт04

    Кэт04 Новичок

    29 мар 2010
    0
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Полиция обезвредила сегодня утром два взрывных устройства в северной греческой столице - городе Салоники, сообщили правоохранительные органы, на которые ссылается ИТАР-ТАСС.

    Полицейские обнаружили два подозрительных пакета у магазина игрушек и у отделения банка, расположенных на одной улице. Взрывотехники уничтожили пакеты методом контролируемого взрыва. После проведенной потом проверки оказалось, что пакеты содержали остатки взрывных устройств.

    Утром в Салониках взорвалось самодельное взрывное устройство, смастеренное из баллончиков с бытовым газом, у православного храма Пророка Ильи. Небольшой ущерб нанесен двери церкви. Пострадавших нет. Пожарные быстро потушили возгорание.

    В Афинах минувшей ночью прогремел мощный взрыв. Погиб случайно нашедший взрывное устройство 15-летний иммигрант из Афганистана. Ранения получили его 10-летняя сестра и мать.

    что-то я не понимаю, это акция какая-то или что.............
     
  10. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #350 Sekundant, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Тоже сразу возникла мысль, о том, что место взрывов было выбрано демонстративно по месту дислокации аппарата силовых ведомств (и до октябрьской тупо не доехали одну станцию просто).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Точно, всё сделано чтоб отвлечь от ксенона и тонировки.
    Кстати, сменил бы на время аватарку, для многих она сейчас как красная тряпка для быка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    спецслужбы возможно и знали...но не смогли предотвратить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Ну не знаю, реакция-то у всех разная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    ну вот с этим и надо разбираться... надо устранять причину, а не следствие...
     
  15. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Стали известны имена пострадавших в результате двух взрывов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" в московском метро. Об этом РБК сообщил источник в правоохранительных органах.

    Афанасьва Ю.
    Барский В.
    Борисова
    Гремина Т.
    Гладышев В.
    Гавриков И.
    Жаплова
    Зотов В.
    Кузнецов Б.
    Кривошеев В.
    Малышева
    Мартиросян А.
    Маслова В.
    Моисеенко Е.
    Маршина Е.
    Моисеенко Е.
    Каршнев
    Шумахер А.
    Кахиров В.
    Степанов А.
    Чернышев А.
    Понтинг М.
    Сысоев В.
    Шинкаренко З.
    Глущенко И.
    Зинкович В.
    Течешегорова Е.
    Кизилов Ю.
    Репитий Е.
    Еленинов
    Харчевников М.
    Савин В.
    Семин
    Немгимов
    Еналдиева А.
    Шмительский

    www.rbk.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    очень жаль случайных погибших и пострадавших:mad:
    :ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    А еще по телеку массированный удар в виде.
    Танцы на льду.
    Танцы со звездами.
    Дом 2.
    Жестокие игры.
    Аншлаг.
    Голубой огонек.
    Кривое зеркало.
    И т.д.
    И все поймут что чехи гады все испоганили... И на выборах опять единодушие будет.

    Для тех кто не знает.
    У меня на аватаре (вольный перевод).
    Нет бога кроме Аллаха.
    Аллах - единый бог.
    То есть я верю в одного бога а не в нескольких, и только в него...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kaff

    Kaff Участник форума

    11 июн 2006
    414
    MB ML3.2
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Вообще много вопросов.
    Знали что будет не знали когда? Почему тогда не усилили меры безопасности?
    Если шахидки, то из практики это пластик и килограмма два гвоздей и шариков? Тоже ничего такого...
    Про Лубянку понятно, тут к бабке не ходи, там здание ФСБ. После этого вообще то Бортникова снять должны, если у него не хватило самому уйти. Парк культуры.. тут как раз вопрос. Вроде кольцевая, и вроде много народу.. но жертв меньше чем на Лубянке. Тупые шахидки? Это анекдот такой? Привезли с караваном фруктов и пустили в метро? Представляю, телка с бомбой на поисе спрашивает как прехать туда то...
    Когда же нам начнут правду то говорить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    -"Как уточнил официальный представитель СКП России Владимир Маркин, установлено, что в качестве взрывчатого вещества в бомбе, приведенной в действие на станции "Парк культуры" использовался пластит. По его словам, террористка - "женщина с черными волосами", она находилась в вагоне.

    "Взрыв произвела женщина, и обнаружены фрагменты ее тела, террористка-смертница с поясом шахида", - сказал Маркин."


    Это уже официальное заявление Прокуратуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Как не прискорбно, но никогда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...