Сделал своими руками!!!!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Илья 51, 20 мар 2010.

  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    мне кажется или тот остаток клея над надписью Audi 80 как то не гармонично смотрится с концептом управления БСК и нави на сенсорном дисплее ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Эт о все фигня по сравнению с мировой революцией. Я знаю средство которое снимает любой клей с любой поверхности.Себе им готовил железо под шильду.Долго мучился и когда ничего не помогало с психу взял и намочил тряпку жидкостью для разведения костра.Оно содержит бензол и пару этиленовых примесей.Сняло все моментом и краска с лаком осталась цела.А на панеле как нефиг делать ототрется))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Очень даже гармонично. Это специальный остаток клея, так задумано :)
     
  4. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Где ж ты раньше молчал!!!!!!! Я уж думать начал, что смирится придется с этой кляксой:icon_suicide:
    Это остатки молекулярного клея, типа "супер клей".
     
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Какой балбес иконы на малекулярный клей лепит?
    Про малекулярный клей уговора не было, здесь нужна жидкость для разведения костра на молекулярном уровне в экзотермических условиях при условии изобарного процесса))))))))
    А если серьезно, то попробовать можно, если не поможет тогда вайт-спирит и лезвие....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сань ну ты замахнулся!!! При продаже твой аппарат как две штатных будет стоить... Тож так хочу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Знаю,знаю эту ссылку. Кста помоему она где то на нашем сайте есть...а пс кар её слизал...может и ошибаюсь. Но видел я её у нас первый раз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    как в том анекдоте, у них три подушки безопастности а у нас три иконы ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    :laugh::laugh::laugh: Так у него и шильда присутствует :D:D:D

    На audi-club он т.к. на Ауди, а на pccar.ru т.к. извратился над своей Ауди :)
     
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    2 Aerton :
    Надыбал сайт в идеале под твой проект, и машинка родственная. Смотри !!!здесь!!! Там кста про питание написано довольно грамотно, они не стали колхозить как на других сайтах и не собирали схемы с кренками(которые выравнивают напряжение подаваемое) а тупо купили за 75 бачей автомобильный блок питания M1-ATX 90 Вт и проблемы ушли сами собой. Я сейчас усилено его ищу, как найду отпишусь.И еще один момент, люд флудит что панели после -10,-15 не запускаются а при -25,-30 лопаются.Аккумуляторы на буках тоже летят при низких температурах,были случаи взрыва.Один мальченка с Белорусии установил подогрев салона как альтернатива решения проблемы, но это дополнительные расходы.
    Что касается жестяка: Гуру автокомпов рекомендуют установить жестяк не на 3,5" а на 2,5" вот что они пишут по этому поводу:Использование 2,5" мобильного жёсткого диска даёт множество преимуществ, в частности, сниженную чувствительность к вибрации и ямкам на дороге. По информации популярного сайта MP3car.com, если вы будете использовать стандартный 3,5" жёсткий диск, то он, скорее всего, выйдет из строя через 6-12 месяцев из-за чрезмерной вибрации и тряски. Кроме того, 3,5" жёсткий диск потребляет слишком много энергии, и блок питания M1-ATX может не справиться с повышенной нагрузкой.
    Короче ты почитай а мы с тобой потрем за эту тему плотненько.Я блин сам загорелся твоей системой, всю ночь не спал думал как тебе питание сделать.
    В конечном итоге у них получилось вот что:
    [​IMG]
    А вот и сам блок питания за который мы с тобой говорили:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Вполне стандартная система на micro iTX, очень неплохо реализованная. Главный её недостаток - дороговизна. Не совсем понятно что они сделали со звуком, процесс расписан, а результат не очень. Про M1-ATX и его развитие я в курсе, но в моем случае его применение не требуется, т.к. для нетбука он не совсем подходит. Вполне достаточно этого http://nix.karelia.ru/autocatalog/notebook_accessory/_AcmePower_AP_CHP1609MPCar1200_1524V_62927.html А вот по питанию для USB хаба вопрос остается открытым.
     
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    ДАЁШЬ КОЛХОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    :thumbup::DНУ ТЫ ТЕРЬ ПРЯМ ДИРЕКТОР КОЛХОЗА :rofl::rofl::rofl:
     
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    У нас у колхозников это называется Председатель.)))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Почётный=-)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    :nod: :rofl:


    а я вот за рыночную экономику.....все колхозное вон из машины!!! -даже ЛОПУХИ-брызговики аля СПАРКО поменял на оригинал (спасибо САШАМ в том числе и _Ч)
     
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Да Вы батенька загнивающий капиталист, не ужели у тебя в машине есть все? Не поверю))))) Хоть какой нить девайс воткнуть охота новый?Я понимаю СТОК и прочее, но тем не мение навигатор у тебя установлен? А он первый признак колхозера.Так что ты парень наш с потрохами.Будь ты капиталюгой, тыб, заморочился на штатную навигационную систему.И это только на первый взгляд, если капнуть глубже я думаю не далеко от нас ты ушел.Ну конечно не из нашего колхоза ты точно, но из соседнего совхоза это полюбасу:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    навигатор у меня в телефоне :hi: а это временный колхозик....музей можно сказать:D:D:D
     
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А у нас в колхозе все временно, Как наши говорят: Нет ничего более постоянного чем что то временное!
    Добро пожаловать в наше сельпо)))))))
    Ну а если серьезно, что серьезно на оригинальную навигацию будешь разоряться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...