Вакумный насос круиза, вопрос по трубкам?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Артёмка, 26 апр 2010.

  1. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    #1 Артёмка, 26 апр 2010
    Последнее редактирование: 11 май 2010
    Помогите разобратся с сигналом скорости на круиз

    Помогите разобратся с сигналом скорости на круиз, какой он должен быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    АППП!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    АППП!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DmitriM

    DmitriM Завсегдатай

    23 сен 2004
    864
    Audi S4/2.2T AКПП
    поэтой схеме себе ставил!
     

    Вложения:

    • cruise.jpg
      cruise.jpg
      Размер файла:
      187,3 КБ
      Просмотров:
      486
  5. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Спасибо! тааясхемка есть но провода не совпадают, у тебя все сошлось по цветам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Всем привет! со схемами разобрался, но работать пока отказывается все что можно проверил еще блок пропаяю, есть вопрос взял сигнал с приборки на круиз по схеме по вольтметру та показания начинаются с 10 вольт чем быстрее тем меньше напражение, к нему круиз подключил толку нет, пробовал взять со спидометра сразу сигнал там показани скатут то есть импкльсно по оборотам колеса, вот и вопрос какие показания должны доходить до блока упр круиза? подскажите, может у кого есть возможность померять, или кто о с этим сталкивался, заранее всем спаибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...