23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    точно, интеллигент:nod: По секрету скажу, в допетровские времена Россия имела свой флот, и общалась с Европой. Дверь была открыта:nod:
    Тебя никто не принуждает, не плакай:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Поставьте хорошую балалайку и оставьте авто без тонировки у меня в районе на пару суток - сразу все поймете.:D Сразу после этого можно поговорить с Хорошим о Европе:beer:

    ЗЫ Блин сам флужу уже во всю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Саратов. Пока тихо, проехал с утра мимо 2-х экипажей, даже не дёрнули (дождег моросил, это причина спокойствия я думаю)Поспрашивал на работе народ, ни кого не остановили. Слышал что эти самые экипажи не имеют права сами выписывать штраф, типа, они должны вызвать машину с инспектором который и будет проверять и потом уже карать, только вот на какое время могут задержать и сколько его ждать....:shock:

    з.ы. я то думал им всем раздадут приборы и начнётся на каждом углу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    +1
    именно поэтому затонировал авто. Ночью стоит под окнами. Балалайка бюджетное, но сей факт мало что меняет:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    И еще больше соответствует по евро 4
     
  6. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    +100 особенно по п.2
     
  7. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Завтра солнышко обещают
    да и выхи будут вроде не дождливыми, вот тогда и будут дергать я думаю
     
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Не спасает тонировка
    [​IMG]

    А лишний раз привлекает.

    Так что этот аргумент не в зачёт

    Ещё раз повторюсь, что я не против тонировки, но практичность её не понятна, кроме как:

    1-чтоб не видели кто сидит))) А Вы от кого-то прячетесь или кого-то боитесь?
    2-что б ребёнка не пекло.... Ну так если оставить машину на солнцепёке с закрытым в ней ребёнком, то никакая тонировка не спасёт. В движении уже солнцепёк не так актуален.
    3- БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КОГДА МАШИНА ЗАТОНИРОВАННА.... Вот это главный аргумент.... Другие детский лепет.
     
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    тебе то что до тонировки? а европами нам тыкать не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Тем что:

    - мешает оценивать дорожную обстановку, поскольку из-за тонированных нихрена не видно (Козэлями с грузовиками тыкать не надо);
    - мешает самому тонированному, который ни хрена не видит, совершая тот или иной манёвр.
    А чем вам ещё тыкать? Северной Кореей? Там тоже тонировок нет. Да и машин она не производит.
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Самый главный пункт забыл: тонировка - это некая палочка-выручалочка для быдло-подрезальщиков, которые скрывают своё наглое безмозглое рыло, в надежде, что их "испугаются" и никто не даст по шее за их "манёвры". Всё остальное действительно детский лепет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    #92 Driver, 23 сен 2010
    Последнее редактирование: 23 сен 2010
    В Сургуте знавал одного индивидуума, который и при минус 40 проезжал мимо ИДПС с опущенными стеклами т.к. затонированы они были в ноль, даже лобовое :shock:

    Сам на Ростовском посту летом проезжал с опущенными стеклами, но не потому, что затонированы, а потому, что погода хорошая была и хотелось свежим воздухом подышать. ИДПС с улыбочкой так интересовался, зачем я стекла опустил? Ну опустил и опустил. Потом я только понял подоплеку его вопроса :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Ну в квартирах вешают же шторы почти все.
    Солнце не то чтобы печет, оно светит. Это актуально, когда много ездишь с маленькими детьми, тем более стоишь в пробке. Да и самому неприятно, когда солнце светит сбоку. Ребенок был основной причиной тонировки моей предыдущей машины, растонированной мной при покупке.
    Насчет печет немного другое. Да, в движении работает кондиционер, но мне, например, неприятно, когда руку печет солнце и одновременно на нее дует кондей. Собственно у меня машина тонирована, у жены нет. Езжу на обоих периодически, на своей с тонировкой лично мне комфортнее.
    Лично мне на это как раз абсолютно пофиг. Меня вообще мало волнует внешний вид машины, я езжу внутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    ща ездил на обед :) гайцы форды свои наполовину разтонировали :)
    молодцы! подготовились :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    полностью согласен, если я живу в России я должен стремится жить по таким же правилам как европе? К примеру в германии для того что бы рыбачить я должен отучиться пол года, получить удостоверение на рыбалку и рыбачить по правилам (к примеру у них есть такая колотушка деревянная, если рыбу поймал ты должен в течении 1 мин ударить по голове, что бы рыба не мучалась, а то за это если увидят тебя могут засудить). Что мы еще должны повторять за этими чудиками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Стоит ли говорить о быдле в быдлятских выражениях и формах? Не кажется ли Вам, что Вы сами ему в таком случае уподобляетесь или даже таковым являетесь?
    Если хотите "быдло" чему-то научить - будьте вежливее и народ к Вам потянется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Кому не видно через тонировку из машины,советую либо затонироваться дорогой хорошей пленкой или купить очки.
    Заклеят рубероидом стекла дебилы всякие потом по ним судят о тонировке.

    Лично мне неуютно в нетонированной машине,сидишь как в аквариуме.
    А если эта машина не фокус и лохан ,и тянет ляма на 2-3 ,то в провинции на тебя будут смотреть как на майкла джексона,тараща свои поросячьи глаза,выражая классовую ненависть.(проверено на Х6 друга уже) да и на G хватает любопытных рож .
    Еще и пальцем показывать будут.

    меня это бесит например
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    1. нос ковыряю. некультурно без тонировки :D и вообще авто - личное пространство. вы же дома не сидите без штор.
    2. в жару в лимон раз комфортнее. даже стал задумываться о тонировке лобовика летом, хотя был всегда категорически против.
    3. по большому счету пофиг.
    4. тонированых больше уважают на дороге - уступят лишний раз и все такое.

    говорю более чем предметно, т.к. катал по очереди 2 машины с тонировкой и без. от нетонированной к концу лета трясло просто.
    на зиму канешь можно и без тонировки - один хрен стекла грязные и ничего не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Сахласна! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Я за тонировку!
    Не люблю в аквариуме сидеть...