Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Практически каждый день общаюсь с менеджером менеджеров или как его там. Человек с бурной фантазией, чего он уже только не придумывал: то на складе, то за складом, то на выезде, то еще где. Но обещает все время только одно, что сегодня-завтра отправит все и вышлет номер накладной...такой базар-вокзал продолжается уже месяц! невменяемый чел. Неужели трудно сказать: "ничего не отправлю, хочешь - приезжай забирай" (если конечно есть что)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BigJohn

    BigJohn Новичок

    16 авг 2010
    59
    А4 8Е BEX 6spd S line 200+
    Дааа...Блин что же я не почитал на форуме про это ху..ый магазин..заказал сцепу и попал...жду две недели уже....тупо не берут трубку и на почту не отвечают..предлагаю всем форумчанам собрать все чеки..(у меня на 5 рублей) и подать в суд на этих уе..ов...по другому наверное эти люди не понимают!!
     
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    походу и Дима так же попал. Вот и пропал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Видимо, пропал. В очередной раз общался на днях, оскорбились, что на форуме обижают и сказали, что выслали и уже несколько дней назад...однако ни номера накладной нет, ни компания-перевозщик на связь не выходит...
    ЗЫ. если вдруг что то получу, отпишусь немедленно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    А про какого Диму??? можно в личку
     
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Тему отматай на несоклко страниц назад. mrc - Дима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Да вроде не пропал, исправно отписывается в своей теме про рамки, но видать ситуация в магазе действительно не радужная и порыв в его защиту иссяк:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    ааа Просто он еще работал с димой_спб...
     
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    дело не в порыве. Он писал что заказал запчасти и все привезли. Последнее сообщение было о том что он поехал за ними и как приедет - отпишется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так а я о чем:D Поехал, не отдали, не отписался и больше не защищает их:cry:
    Если серьезно, автор, что планируешь делать дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Честно? Не знаю, дождусь когда появятся дела в Мск, заеду на Южнопортовую, и там решим. На месте
    Или скинемся с BigJohn и подадим в суд, у него 5 рублей у меня 2. Могу еще присовокупить телефонных переговоров на рубль примерно.
    По большому счету, не велики деньги, но факт...
    По-ходу здесь тоже работает "не заводи с друзьями бизнес"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    спб мне вернул деньги но возвращал их несколько месяцев и вернул только под давлением, у него заказывать имхо не стоит, ненадёжная лавочка там
    с АК вроде всё нормал
    я был в командировке, мой знакомый должен был заехать забрать свои детали н а алроад там на 18000руб, незнаю забрал ли, но думаю проблем нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    отпиши, плз, как все прошло. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Прошло еще немного, а потом еще немного... :snooks: Сколько посылка идет из Мск за 1000 км транспортной конторой? Лукавят они видимо :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
  16. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    мой знакомый приехал и все забрал, что заказывал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    Дима,или ты такой везучий,или остальные что то не так делают?
     
  18. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    незнаю
    ждём когда у Peshi всё получится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    это не у него должно получиться, а у магазина с громкой вывеской АК:umnik:

    Это как же надо себя не любить, чтобы человеку столь длительное время лапшу на уши вешать:icon_suicide:
     
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    а как же... уверения о том,что теперь уже все ок