ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Тоже интересна тема, хотелось бы узнать побольше инфы о КОНКРЕТНЫХ используемых одноклубниками девайсах...

    Поиск в инете - как в магазине, дает только однобокую информацию...
     
  2. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Тоже уже месяцев 8 юзаю. 3 раза от лишения ушел...)))
    В общем, кому интересно - стучитесь в личку. Отправлю фото, видео и подробно все опишу)
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А может здесь? Думаю,многим интересно будет

    Мне точно интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ofHough

    ofHough Участник форума

    20 июл 2010
    260
    A4 B5 ARM 1.6i ручка, седан, 2000 модельный
    +1 стесняться некого все свои ;)
     
  5. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Хорошо! На этой неделе выложу все здесь!
     
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Вот ещё набор интересных девайсов...тут вроде не выкладывали )))
    http://www.navigator-market.ru/shop/CID_171.html
    если кто юзает, отпишитесь о впечатлениях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlad-Sarov A6

    Vlad-Sarov A6 Участник форума

    26 янв 2007
    426
    Audi A5 3.2q 09г
    Все еще ждем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #169 Sekundant, 28 окт 2010
    Последнее редактирование: 28 окт 2010
    Дней через 10-12, знакомые из Гон-Конга, должны привезти бюджетную новинку, регистратор с углом обзора 120 градусов, вертикальным перемещением объектива на 80 градусов (вверх, вниз) поддержкой ночной съемки, цикличной записью на карту до 32 Гб (с уже установленной картой micro SDHC, 16 GB, которой хватает на 12-14 часов записи), возможностью просматривать снятое на своем экране, и это при не больших размерах, автономным временем работы 9 часов, записью звука на дистанции до 20 метров, и относительно разумной ценой в 6.800-7.000 р.
    Сам еще в руках не держал, интересно будет протестировать. Та, что у меня стоит, без циклической записи и др. функций, что не удобно (надо карту каждый день на компе очищать от файлов).
     

    Вложения:

    • 3_thm.jpg
      3_thm.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      113
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Цена хорошая, все остальное есть в моем VD-3000, тоже корейская поделка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #171 Sekundant, 28 окт 2010
    Последнее редактирование: 28 окт 2010
    Твой VisionDrive VD-3000, внешне мне больше нравится:thumbup:, но он дороже ощутимо, + карту памяти еще купить нужно, тоже деньги, разница в 4-5 тыс. будет. Но зато у тебя еще и модуль GPS есть. Хотя не знаю, насколько это нужная функция.
    Стоил бы VisionDrive VD-3000 тыщь 7 с картой уже, идеально было бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Для контроля скорости GPS нужен в основном(На Украине два раза уже оспаривал :) ). А также показание того что событие произошло именно на этом месте, а не на похожем ;)

    Да, стоил бы он тыщ 7...сказка :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    вроде, уже с карточкой 4г продается http://www.elway.ru/goods.php?id=3191
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    4Гб маловато, очень быстро старые файлы новыми затираться будут, т.е. день поездки записать не получится, файлы раза два сменятся. Минимум 8, и то на день не хватает, а так 16 или 32, если хотите что бы полная запись целого дня была. 32 Гб вроде как часов 20-22 получится. Но карта дорогая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, 4 Гб мало, хотя у меня стоит 4 :)
    ЗЫ: Кстати, на ночь на стоянке оставляешь машину - включаешь функцию "стоянка" - переходит на 4 кадра/сек и на повышенную чувствительность датчиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VideoPatrol

    VideoPatrol Новичок

    6 май 2010
    22
    #177 VideoPatrol, 29 окт 2010
    Последнее редактирование: 29 окт 2010
    Эта моделька еще интересна своей конструкцией.
    Там на фотке не видно. А с зади есть дополнительное крепление для навигатора. И если ваш GPS навигатор с видеовходом его можно соеденить через видеокабель, идущий в комплекте, и получится видеорегистратор с монитором. А можете и не ставить.
    А вот на счет 9 часов работы от акомулятора, то терзают смутные сомнения....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Братец-кролик

    Братец-кролик Завсегдатай

    15 апр 2006
    587
    ауди кабриолет 94г
    тоже серьезно задумался о таком девайсе. сэйфбокс 120 нравится впринципе но как уже говорили желательно иметь возможность посмотреть материал на месте. мобильный телек есть в багажнике но у сэйфбокса помоему выхода для монитора нет.. или про него ничего не написано. щупал его ктонить?
     
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Подниму темку. А то я уже аналогичную создал зазря.
     
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    у меня есть навигатор штурман 300, вот такой.
    http://shturmann.com/product.aspx?content_item_id=5571

    В нем есть функция просмотра видео, возможно ли поставить компактный регистратор с GPS, поймет ли мой навигатор такое видео?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...