Авто в кредит: дискуссия

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 10 окт 2005.

  1. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    ага, 48 база плюс кожу добавить(2800)=51 - скидка 5%=48,5 $

    тока это 2.0 ТФСИ Кватра Типтроник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    а почему выкуп ацтой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    А4+рассрочка= :drunk2: за совет :D
     
  4. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    спроси у менеджеров скока машинок по такой программе приобретено :rotate:
     
  5. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    да они ж разве скажут честно... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    думаешь все-таки 4-ку взять и не парится? с двухлитровм движком обычным? в рассрочку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    спроси, потом расскажешь :D :D
     
  8. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    :nod:
     
  9. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия


    :D :D ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    ок, тогда так и сделаю, выберу золотую середину( а3 дешевле, прикольнее,но несерьезнее....а6 понтовее, но дороже...и жаба душит :D )

    буду заказывать чтобы 06 года была :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    :beer: малаца, лови ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    взаимно :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    собираюсь мутить А4 2 МТ, так скромненько все очень, из наворотов только первый пакет (металик, молдинги, сервотроник), диски в 15 рукавов и подлокотник. все. за все башлять 34 с хвостиком тонн бакинских

    беру с обратным выкупом... хотя уверен, что в кредит попроще - просто денег отцеживать много не хочется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    скорее в 35 с хвостиком.... :hi:

    где будешь брать? на тест-драйв ездил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vsheff

    vsheff Новичок

    21 окт 2005
    1
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    http://finnews.ru/credit.php?id_ctype=3#s - здесь собрано много автокредитов в одну кучу. все отсортировано по процентной ставке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. maxplx

    maxplx Завсегдатай

    7 сен 2005
    509
    A8 4.2Q 06г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Привет всем, в свое время был куплен Хундай Акцент, в автомире, через 1ОВК- ныне Росбанк. История такова, было 3 тыщи у.е., после продажи Таза. Решил купить иномарку, денег нет, решил брать в кредит, остановился на автомире, два товарища взяли тазы 12, тоже в кредит, дали кредит легко. Вообщем, поехал посмотреть что к чему. Заполнил анкетку наобум (особо не заморачивался на цыфрах), посидел попил пивка в кафе, через 40 минут, сказали что мне дают 10000, не больше, т.к. нет собственности. Вообщем подумав, решил брать вышеупомянутый авто. В последствии в 20% первоначального взноса вошло- 45у.е. за центральный замок, ибо нет его в авто, защита картера 160у.е., так же по условию кредита должны быть две защиты от угона, так вот- сигналка Фортрес 380у.е. (причем не самая хорошая, без обратной связи), и сначала хотели штырь в коробку 350у.е., отказался и заказал замок на капот 160у.е. Плюс страховка авто 1300у.е. и жизни, сколько стоит не помню. Итог- 4500 первый взнос, стоимость авто 11700(автомат АТ-4 минималка), по 380у.е. в месяц на 3 года. Так же обязательная страховка авто каждый год. Еще была неприятная вещь, банк брал 40у.е. в месяц за ведение счета, то есть 1440 за 3 года. Под 14% годовых. Если бы я все выплатил, стоимость авто была бы около 18кбаксов. В итоге, после 10 месяцев- продал, не жалею. Купил А6 95г.
    З.Ы. Новый авто надо покупать за нал или минимальный кредит, дешевеет очень быстро, при случае продажи...а там еще и проценты и прочие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sa2002as

    sa2002as Guest

    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    А не подскажите почему не стоит заморачиваться с обратным выкупом, в чем косяки
     
  18. Juve

    Juve Участник форума

    14 сен 2005
    128
    Audi Allroad 2.5 TDI 02 г.
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    Вообще бум авто кредитования порадили страховщики(даже большая статья была на эту тему в каком-то авто издании из за излишка страховых продуктов). А вообще без % кредитов не бывает( они берут за ведение судного счета, конвертацию и т.д и т.п., да и банк не может дать без % кредита) И тут узнал новую фишку, многие банки при покупке через них автомобилей страхуют на КАСКО только в их ней "около банковской конторе", выводы делайте сами.
     
  19. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    обратный выкуп это новая форма кредита, по сути это лизинг для физических лиц.

    косяк только в том, что в конце ты должен будешь выплтить существенную сумму, обычно процентов 30 от стоимость авто.
    т.е сразу 20, в теч 2-3 лет 50%, и потом еще сразу 30, сумма немаленькая....поэтому думай-будут ли у тебя эти деньги к моменту выплаты... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Авто в кредит: дискуссия

    скажу больше, кредит это кабала еще та...но вот казалось бы- беспроцентная рассрочка....вроде бы заманчиво....но опять же..ведение счета..комиссии...и каско!!!!! просто огромное-в среднем от 10 %...а если тебе нет 21 года, то все 15-18%...так что...лучше подкопить...подзанять у знакомых..и нунах эти кредиты да рассрочки

    зы. а лучше больше зарабатывать :nod: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...