Куплю в в Москве или области AUDI-80В4

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем Troll90, 6 янв 2011.

  1. Troll90

    Troll90 Завсегдатай

    24 янв 2009
    641
    Московская обл.
    1)С читаемыми номерами, птс без вклеек
    2)Мотор только 4цилиндровый, в идеале ABC
    3)без серьезных вложений,
    4)кузов можно с мелкими дефектами только не ржавый и не гнилой
    5)из пожеланий: хотелосьбы с передними эсп, люком, сидухами с 4мя подголовниками, ну и задние дисковые тормоза.
    Расмотрю все варианты, бюджет до 200000р
     
  2. Troll90

    Troll90 Завсегдатай

    24 янв 2009
    641
    Московская обл.
    вчера смотрел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8305791-9453.html
    из косяков нету наклейки вина где запаска, сгнило нижняя часть крыла переднего левого крыла-желательно не лепить шпаклю а заменить, шумит моторчик в бензобаке, двиг течет через передние сальники и задние довольно обильно, вся кпп в масле наверно и она течет, машина перекрашена кое где маленькие сколы краски, ну и колодки под 0 изношены,, из плюсов -3года в одних руках, салон как мне нравится, люк, обшивки дверей 94г, передние эсп, ходовка и мотор работают норм, подвеска не гремит, тормоза по кругу диски.
    после выявления косяков цена опустилась до 155т.р, всеравно отказался
     
  3. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    блин а по внешнему виду и не скажешь..
    хотя все что ты описал не критично..все решается..
     
  5. Troll90

    Troll90 Завсегдатай

    24 янв 2009
    641
    Московская обл.
    эта не нравится былаб хотябы другова цвета а то 1в1 как та што у меня была тем белее далеко
     
  6. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Интересно, как ты найдёшь 4-х цилиндровый АВС!? Я бы даже приехал посмотреть на такое чудо!))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    цвет будешь искать или состояние?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Troll90

    Troll90 Завсегдатай

    24 янв 2009
    641
    Московская обл.
    2.0 ABK
     
  9. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    ну так бы и писал...:) АВС это V6 2.6
    4-х цилиндровых машин довольно много, поэтому можно поискать, но надо быть готовым к тому, что машин "как с конвейера" с хорошей комплектацией за маленькие деньги не будет! если тебя смущает то, что где-то что-то крашено или где-то что-то надо менять, или где-то не хватает "ништяков", то проще либо поднять ценовую планку немного либо купить кредитную китайскую помойку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    ну так бы и писал...:) АВС это V6 2.6
    4-х цилиндровых машин довольно много, поэтому можно поискать, но надо быть готовым к тому, что машин "как с конвейера" с хорошей комплектацией за маленькие деньги не будет! если тебя смущает то, что где-то что-то крашено или где-то что-то надо менять, или где-то не хватает "ништяков", то проще либо поднять ценовую планку немного либо купить кредитную китайскую помойку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Troll90

    Troll90 Завсегдатай

    24 янв 2009
    641
    Московская обл.
    да, есть нормальные машины и не особо дорого, смотрел одну хорошую машинку, договарился на после н.г за 185т.р но хозяин передумал продавать 185000р. тут на форуме полтора года назад ее еще продавали может кто помнит http://foto.mail.ru/mail/ar2r4ik/35
     
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    никто не спорит, выскакивают на продажу машинки неплохие иногда и недорого! я вот не успел в Казани В4 кваттру купить за 130т., её купил перекупщик и выставил сразу за 170т.! поэтому надо просто мониторить рынок и предложения. но повторюсь, в пределах 200-т найти идеальный вариант будет сложно.
    у меня машина не без косячков, но я её и за 300 не продам!
    а так, удачи в поиске! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Troll90

    Troll90 Завсегдатай

    24 янв 2009
    641
    Московская обл.
    удалите тему, машина давно куплена)))