Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. 775

    775 Участник форума

    9 авг 2009
    149
    А6/С6 2.4 12.04г.
    я себе потому и поставил не вместо подсветки, а в нишу за номером, т.к. номерной знак закрывает обзор
     
  2. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Пришлось сверлить крышку багажника? Или как? )
     
  3. 775

    775 Участник форума

    9 авг 2009
    149
    А6/С6 2.4 12.04г.
    да просверлил за номером и засиликонил все
     
    1 человеку нравится это.
  4. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Угу, спасиб =)))
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    они не занимаются камерами заднего вида не занимаются)))) похоже только мультимедийными системами))))
    заморачиваться не стал и заказал с москвы )))) обидно только с москвы 2500 тыр((( если с китая то все то 5 баков))))
    камеру вот заказал, та что для а3,4
    http://916-7715977.ru/category/audi/
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    к сожалению это так))) Я К НИМ НА САЙТ ПОПАЛ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ ВОТ ЭТОТ посмотрите тут)))

    Made-in-China.com

    Похоже у них конкуренция, нигде на китайских сайтах кроме табоу, цен нет)))) делашь запрос они отвечают на него((( ценники сыпались разные от 375 до 600 долларов((( выбрал только потому что где то на наших форумах попалась инфа, что именно отсюда приходит то что заказываешь
    www.keenlu.com на свой страх и риск((( сидя дома через интернет перечислил в поднебесную 510 баков(((( и началось самое интересно ждать)))) 5 .12.10 перечислиол, а уже 6.12. они мне прислали номер для отслежки))))

    Ребята это че(((( я ща фотик закажу и телек соньку , фотик у них 500 баков а у нас от 60000 тыр))) сонька диагональ 46 с 3 д и т.д 400 БАКОВ у нас от ...... называть даже не хочется
     
  7. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    на приборке нет))) , я не страдаю от этого))))
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    так к сведению, у меня 9 динамиков + саб))) после подключения заиграл только перед))) но это особенность ауди систем, заднии играют через усилитель (я так и не понял толи который вместе с сабом установлен т оли еще где то ) все завтра, а точнее сегодны заеду к установщикам профи))) буду полностью запускать систему , вот тогда отпишусь были проблемы или нет))))
     
  9. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    дак она вообще не поддерживает этого или может быть просто что-то не подключено? в мануале не написано?
    хотелось бы еще узнать про качество воспроизведения - лучше/хуже родного магнитофона?

    и еще можно попросить фото уже собранной панели с головой. так сказать чтобы оценить внешний вид в совокупе :)
     
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    мы все ждем отчета, просто работа еще не окончена :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Defys

    Defys Bad e-mail

    20 май 2009
    110
    Ушла B6((
    #531 Defys, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=194885&page=3 в этом топе есть две огромные фотки уже установленного примерно такого же девайса!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    вроде цвет отличается и "ступенчато" как-то :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Defys

    Defys Bad e-mail

    20 май 2009
    110
    Ушла B6((
    #533 Defys, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Цвет то да пластик фактура другая (учитывая ещё что апарат выше показывали немного иной може цвет у него получше)! а то что ступенька она и в орегинале есть только на штатной двухдиновой так же как и на флайауди есть внизу алюминевая железка с ней изящней смотрится), хз от симфонии если снять и туда прикрутить прокатит ли):D

    Владимир999, Вы если фоткать ещё будите включите плафон, а на фотике вспышку убирите.
     
  14. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    нда... не очень радостно, всё-таки внешний вид немного подкачал. хорошо хоть крутилки алюминевые заменили. лучше бы действительно алюминий вниз магнитолы прилепили.
     
  15. Defys

    Defys Bad e-mail

    20 май 2009
    110
    Ушла B6((
    #535 Defys, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
    [​IMG]
    Эта майфуна ZENEC ZE-NC3140 помоему посимпотичней будет! правда ценник как у флай(
     
  16. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    #536 nuboy, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    ну да, я сейчас пригляделся, сравнил фотографии и действительно эат симпатичнее. даже я бы сказал покатит за такие деньги. получается около 15 тысяч, а флай стоил 40 и не достать теперь. самый главный плюс для меня по сравнению с RNS-E - это наличие навигации для России.

    кстати вот вопрос наверное и к Владимир999 и ко всем. в характеристичках написано Support CAN BUS. значит джолжны работать кнопки на руле. я прав? тогда и на приборке должна отображаться информация
     
  17. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А кстати на механике есть какой-то датчик задней передачи? Я к тому, что будет ли включаться камера при заднем ходе или только на автомате? :)
     
  18. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    конечно есть, а как у вас огни заднего хода включаются ? кстати от них камера и запитывается
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!!

    А ларчик то просто открывался!!!!!!
    Сегодня запустил ПОЛНОСТЬЮ свою мультимедийную систему!!!!!
    Немного погодя подробный состовлю отчет, от начала покупки до окончания установки!!!!

    Что сделано сегодня:
    1) Оказывается просто с самой системы не выходит питание на усилитель штатный!!!! в прямомо смысле слова за 3-5 минут подано напряжение на усилитель (+ с одного из разъемов подали на управление штатного усилителя) и вот он чудо!!!!!!! полность заиграли все 9 динамиков + саб!!!!!!!
    По звучанию, я не меломан, но все таки разницу от штатной ауди концерт ощутил!!!! НАМНОГО (подчеркиваю) стало лучше)))
    2) Полностью подключил камеру заднего вида - работает ЦВЕТНАЯ с разметкой!!!!
    Про качество отдельно спс продавцу (я ему отдельно отпишусь), сразу не пошла, немного расстроился!? похоже кабель перебит был или что еще, т.к подключили по разъмам не пошла(самое странное, что я проверял, сам не понял что произошло)))) пришлось кабель резать, таким опытным путем был устранен поврежденный кусок)))) и вот оно счастье- РАБОТАЕТ!!!!!! (я тут ссылку оставлял где покупал - будете покупать проверяйте пожалуста или сразу говорите что возможно неисправен кабель))))
    ЗЫ: Кабель идущий от камеры к мафуну лучше сразу ставить рка, а то помехи ловит родной кабель и изображение рябит!!!!!!
    3) Подключил айпод)))) и вот оно счасть телефон работает, только прикупить микрофон треба!!!!
    4) Прикупил антену тв - подключил и вот оно счасть - РАБОТАЕТ!!!
    5) Радио подключил антену ловит но не очень, подали + (напряжение) на собственный усилитель радио и опять счасть- ловит все что есть в красноярске!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #540 Владимир999, 14 янв 2011
    Последнее редактирование: 30 апр 2012
    есть еще такой вариант тоже не плохо

    http://cardvd.en.made-in-china.com/product/SbvQzefVfqkX/China-Car-DVD-GPS-for-Audi-A4-FS-A802-.html
    > Специальный автомобильный DVD-плеер / автомобиль GPS/для Audi A4;
    > автомобиль навигационная система GPS;
    > автомобиль двойной DVD-плеер ШУМА, полный совместимый с DVD. VCD, компакт-диск, MP3, WMA, MPEG4, JPEG, CD-R/RW, JPEG, DVD-R / + RW;
    > Electronic&mechanical антипотрясают систему;
    > 7" всего операционного высокого разрешения прикосновения цифровой экран (800*480 точек на дюйм)
    >/FM-РАДИО с 30, задает (0:00, 18FM), функция RDS;
    > Поддержите 6 CD-чейнджеров дисков;
    > Контроль Volume/treble/middle/bass/balance/fader/EQ/sub-woofer;
    > Изменение входа видео камеры;

    > Переднее вспомогательное входное гнездо AV, Задний вспомогательный вход гнездо RCA;
    > 2 фронта/задних части Пар AV производили RCA для дополнительных мониторов;
    > Картинное регулирование;
    > Встроенный Bluetooth для мобильной оставляющей руки свободными поддержки A2DP, функция удостоверения личности гостя;
    > Порт USB поддерживает MPEG4, JPEG, MP3 и воспроизведение WMA;
    > iPod поддержки прочитал функцию;
    > SD, MMC Menory поддержка слота MPEG4, JPEG, MP3 и воспроизведение WMA;
    > Дистанционное управление;
    > Выходная мощность: 4*40W (Макс).
    > Требования электропитания: DC 12V, Отрицательная Земля;