Планирую покупку Q7. Посоветуйте оснащение

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сергей К., 4 июл 2010.

  1. TomCatSPb

    TomCatSPb Новичок

    2 авг 2010
    88
    Mitsubishi
    Спасибо. Примерно такой же ответ получил от дилера.
     
  2. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Я так понял, что обычного там и нет уже изначально. Только комфортный. Может правда, в ткани только если... короче Вам это не грозит, даже если захотите (в акции машины только с кожей).
     
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    #203 Сергей К., 19 янв 2011
    Последнее редактирование: 19 янв 2011
    Да, в акции именно комфортный. Но интересно из практики действительно ли он удобней и чем?;-)
    Кстати заказал вчера, можете поздравить. Ждем после майских:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Поздравляю, думаю теперь тебя проблемы подлокотника мало должны волновать. Ждем-с. Я тоже весь в ожидании!
     
  5. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Сорри за офф-топ.
    А неизвестна дата выхода Q7 в новом кузове ?
     
  6. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Думаю не ранее 2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    В новом журнале Quattroroute опубликовали с фотками планы ауди до 2015 года. Много чего есть.. но про ку7 ничего не сказано... так что думаю в ближайших планах нет.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем Ку7 новый кузов? R - класс перевыпустили таким-же. Так что им смысл метаться что-то выдумывать??? Фары, решетку радиатора и бампера изменят.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    жаль :(
     
  10. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Ну тогда зачем выпустили Туарега и Кайен ?)
    :) есть такое понятие, как моральный возраст, и желание ездить на новом автомобиле.

    А потом Вы сравнили МБ. У Бенца вообще унификации производства почти ноль. Все только на одном бренде. Вы как владелец - должны знать разницу VAG'a c Бенцом )

    В общем в случае Мерседесом, логично было не выдумывать новый кузов :)
    А тут Платформу делят несколько машин. Производство и разработка заведомо дешевле, инвестиции отбиваются быстрее!
     
  11. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    вот тоже догадывался про 12-ый год. Если в начале то совсем шик)
    Гарантия заканчивается. Задумался, а на что менять свою, и пришел к выводу, что только на новый Q7 - но о новом нигде ни слова.

    Слезать с Ауди как с бренда совсем не хочется)
     
  12. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    Ну зачем так быстро... только понимаешь новую купил.. хочется пару лет хотяб на последней модификации покататься.. ))))
     
  13. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    не переживайте)
    я тут надыбал спек-лист, там до Сенятбря 12-го года, только фейслифт Q5. И другие новые модели, что-то вроде A6 Allroad Quattro.. про Q7 вообще ни слова ;-)
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну каждый видит то, что хочет видеть))) Для меня новая модель в Порше - Панамера, в Фольксвагене - Амарок. Таурег и Кайен новые - они конечно новые - но кузова у них мало чем изменились(((((((( Фары, бампера и задняя дверь. У тура убрали сложный полный привод. Вопрос-же был про кузов? Или я не внимательно читаю????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    #215 DSegedy, 19 янв 2011
    Последнее редактирование: 19 янв 2011
    Воть.. выдержка из статьи на Autonews:
    Уже в 2012 году свет увидит новое поколение A3, а значит, мир снова затаит дыхание в ожидании очередного, самого свежего спорткара на базе этого авто. Кроме того, новинка будет выпускаться в кузовах кабриолет, трехдверный Sportback и седан (!) (этому автомобилю предрекают огромный успех в США). Помимо этого известно еще и то, что все моторы, которыми она будет оснащаться, будут отвечать нормам «Евро-6». На платформе этого авто, кстати, планируют развернуть бурную экспериментальную деятельность. На базе A3 выпустят гибрид, электрокар и автомобиль, работающий на природном газе.

    Собрались в Audi посоперничать не с кем-нибудь, а с Porsche. Для этой цели в цехах Ингольштадта куют новое оружие: R4. Этот автомобиль будет выступать в роли конкурента модели Boxster. При этом ориентировочная цена среднемоторного родстера должна быть что-то около 22 тысяч евро. Правда, неизвестно, о каком двигателе идет речь. Ведь на новинку будут устанавливать и дизельные, и бензиновые агрегаты. По неофициальной информации, самыми «хилыми» станут моторы мощностью 170 и 180 л.с.

    Примерно к середине 2013 года будут представлены новые A1 и A2. Самый маленький в семействе Audi будет выпускаться в трехдверном кузове, а также в вариациях Sportback и кабриолет с тканевой крышей. Кроме того, увидят свет гибридная модель и S1.

    В 2014 году черед радоваться придет тем людям, которые обожают Audi TT и не страдают клаустрофобией (слишком от многих, поездивших на этом купе, довелось слышать, что у них начинается паника ввиду крайне ограниченного количества свободного пространства). Абсолютно новое поколение популярного автомобиля по традиции будет выпускаться как в кузове купе, так и кабриолет. Задачей TT станет доминирование в классе спортивных автомобилей – чуть выше, чем тот, где будет выступать R4.

    До 2015 года мы обязательно увидим и Audi e-tron, о котором некоторое время назад не говорил только ленивый. Полностью электрический автомобиль на базе R8 должен открыть новую веху в автомобилестроении. 313-сильный суперкар с максимальным крутящим моментом 450 Н·м обещает быть быстрым. Очень быстрым. Может быть, не таким, как его бензиновый собрат, но точно одним из самых стремительных в своем классе.

    Пожалуй, стоит упомянуть еще и о Q3. Маленький внедорожник дополнит линейку покорителей грязи, в которой сейчас главенствуют Q7 (его масштабное обновление запланировано на 2013 год) и Q5.
     
  16. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Про кузов - метафора, имел ввиду - новую модель в целом :)

    Панамера, панамерой. Стоила бы она и 3млн, да даже 4-е ) Вряд ли был бы ее покупателем. Я автотуризмом болею сильно)
    Хотя честно признаюсь до своей Ауди зашел за X5-м 3.5 Diesel..

    Вот из последнего на своей A5 SB 2tfsi-stronic-quattro )) 4200 перед новым годом на Восток.. в Сибирь из Москвы. Там вообще страх что на дороге творилось, даже не в плане управляемости машины. с 26 по 30 декабря ехал. По времени почти аж с 25 и по 31 :))
    Летом проезжаю этот участок в 3600 км и за 48 часов. В России циклоны разбушевались конечно, дожди снега весна... морозы.. dhl вские траки валялись в кюветах, авто-перевозчики.. представляю насколько попали будущие авто-владельцы и страховые компании. Ой. Ухожу от темы )

    В общем после последнего пробега, захотелось мне паравоза в лице Q7 )))
    Моя тоже справилась на ура с задачей, но была бы выше - цены бы на участке М5 Башкирия-Челябинск - не было!

    С М7 вообще развернуться пришлось на М5.. not real!)
     
  17. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    Вот тоже самое, и по точнее с реальными планами "завода")
     

    Вложения:

  18. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    Ну да... так что судя по всему на 13й год стоит ждать новый Q7 не раньше..
     
  19. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    Так всё логично: туарег и каен пошли с 2003, новые с 2010. Ку7 с конца 2005, новый конец 2012-2013.
     
  20. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Полазил на сайте www.upgrade-car.ru

    Нашел несколько полезных вещей:
    1. Снятие блокировки изображения TV/DVD при движении - 8000 руб
    2. Оригинальные веерные форсунки омывания лобового стекла, с установкой - 3000 руб
    3. Активация индикации заряда аккумуляторной батареи - 1000 руб
    4. Отключение функции очистки заднего стекла (при включении передачи заднего хода) - 1000 руб
    5. Опция комфортного ЗАКРЫТИЯ крышки багажника, с ключа зажигания или при помощи кнопки открывания багажника на водительской двери - 12700 руб
    6. ЕВРОПА 2010 Оптимизация программного обеспечения оригинальной русифицированной навигационной системы - 5000 руб
    7. Опция предпускового обогревателя (Webasto) - 5000 руб
    8. Отключение опции контроля давления воздуха в шинах - 1500 руб

    Подскажите кто знает: к кому из клубней можно будет обратиться в Москве для включения этих прелестей, и сколько будет стоить? Какие еще полезности можно включить? С vag-com пока не дружу, но очень хочу подружиться ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...