Планирую покупку Q7. Посоветуйте оснащение

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сергей К., 4 июл 2010.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я 2 года езжу на одном -после другого))))))) чей-то вы гоните батенька)))))) и зеркала уже давно нормальные )))))) и за педалькой машины едут адекватно -одна -как мерседес,другая -как аудь......и чтобы машина не валкая была -надо просто из режима комфорт выйти -не те дороги(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    Хз. У нас с этим делом спокойнее. Машины на улице хранятся (у жены х6, кстати). КАСКО сильно помогает в этом деле. Никогда не думал про угон или бандитизм или что то подобное. Тьфу 3 раза.
     
  3. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    Может человек америкоса имел в виду. Там действительно валкая машина. Пневма имеет два режима : валко и очень валко. Мне в сравнении с ку7 не понравилось.
     
  4. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    Ну это же наша памяркоуная Беларусь :)
     
  5. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    Было бы смешно, если не было так грустно...
    После 19.12 очень сильно посматриваю в разные стороны. Страшновато только образ жизни менять... Хз возраст наверное
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    А его реально народ выбирает или у вас как всегда по типу народное мнение это мнение тех у кого не спрашивают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Пневма едина. Но надо понимать, что мерседес это для тех, кто уже успел. Потому совершенно иначе ездят - расслабленно, в комфорте, не ища щастья в визге шин в апексах. Живут, а не борюцца.
    Ку7 для "жипа" некомфортен. Не настока как Х*, канешна, но тоже не фонтан.
     
  8. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    Он сам все решает.
     
  9. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    :))) что правда то правда.
    В раше вот идут люди себе спокойно машины новые у дилеров заказывают по 100-120кб. У нас пойди сходи без кредита (а иногда и с ним) так сразу на карандаш возьмут. Если чего не доплатил в казну\не показал доход - найдут, заберут нажитое и посадят, заплатил налоги - ага... значит пассажир настолько оху.л от бабла, что аж налоги платит и тачки по 100 штук тарит! Доколупаться, забрать и посадить.
    Вот так и живем, романтика :)
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну зато ощущение у тех, кто говорит на русском -но не живет в Беларуссии - что вы живете по средствам))))))))) не???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    Не совсем понял вопрос если честно )))
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    офф конечно. Но про Рашу можно смело сказать, что мы заработанное любыми путями прожрали на 300 лет вперед, так как тратим деньги на всякую ерунду, а в Белораше такое ощущение, что страна без ресурсов плавно развивается и народ плавно богатеет, цены в разумных рамках экономического состояния государства и так -далее....то, что она управляется одним человеком - в принципе - да и фиг с ним...так как по этому вопросу все страны бывшего СССР на уровне стран Африки....в Белораше на сколько я помню -до сих пор положительный баланс с Китаем??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    Это просто ощущение :) Почему то все русские кто к нам приезжает в один голос: как у вас офигенно! Эх, пожили бы вы в Беларуси...
    Заработать и не сесть - целое искусство ))))
    С Китаем уже давно ничего "пложительного". Набрали связанных кредитов на кЕтайское оборудование, которое потом приехало облезлое и х знает как работающее, скандал был пистетс ))
     
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ну дык туризм и пмж - весчи несоизмеримо разные...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    А что, поменяли? Раньше действительно маленькие были, ни хрена не видно. После них на Q7 - лопухи. Но это, кмк, вопрос привычки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Проконсультируйте по поводу аудиосистемы: оставлять штатную или менять на BOSE?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    Однозначно ставить.
     
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    В смысле BOSE?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    мой ГЛ 2008 года в ноябре пришел уже с большими зеркалами =хотя с ужасом ждал маленькие)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Поменяли прижатые лопухи на прямоугольные на ножках.