СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Если по существу, григория автору я посоветовал. Обслуживал свои машинки (в основном ауди) у него. Он он спец по всем маркам. Если бы был недоволен им, то не советовал.

    если по существу темы, то сюда можно перенести деловые сабжы с других близнецовых тем и нещадно затирать все коменты. Оставлять только кто когда что делал, цены и как понравилось либо какие проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    #22 sanek-n, 8 фев 2011
    Последнее редактирование: 8 фев 2011
    Всем привет. Подскажите где в Мурманске можно пройти диагностику и ремонт ТНВД на стенде? Или дизилиста хорошего? Сам с Полярных Зорей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Санек, привет, давно тебя не было. Ты когда к нам собираешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ребзя, есть у кого мнение/отзывы о кузовне на Павлова, 23 (на больничке напротив пожарки перед перекрестком)?.
    вопрос 2: Маус оказывается переехал на Траловую, 17, разжился 10-ю боксами, стапелями и кучей крутого оборудования. кто-нить знает, разжился ли он крутыми кузовщиками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Тоже интересно где красят хорошо. .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Звякни мне завтра сведу с людьми....уже наши там красились.На Марата.По деньгам и качеству гуд. А так у каждого свои кузофффщеки.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Как бампер приедет,а то забуду все за 2 недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Слава ты где пропал. Как машинка после ремонта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    556
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    на ВРШ открылся кузовной цех мне за покраску всех крыльев и дверей и капот и передний бампер насчитали 42 рубля вот тиеперь не знаю это дорого или отдавать? гарантию на покраску 3 года дают и обещали крылышки снутри битумом залить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Это не дорого. Вопрос в другом, где они красят? В декабре прошлого года, камеры у них небыло точно и сомневаюсь, что успели поставить. Возможно гоняют машинки к смежникам, но это тоже не есть хорошо. Второй момент, каким материалом пользуются? Если это BODI, CARSYSTEM, или U-POL, то смысла к ним ехать не вижу. Проще к гаражникам.
    Если Spies Hecker, STANDOX, Dupont тогда можно разговаривать дальше..
     
  11. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    556
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    От спасибо! Да камеры у них нет ещё не поставили говорят морозы а там под неё фундамент надо и всё такое, а вот про красочку завтра спрошу и если из второго твоего списка то наверное отдам красить. В покраске авто вообще ничего не соображаю за весь свой водительский стаж первый раз буду красить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    556
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    позвонил спросил сказали красить будут дюпонтом, как я понимаю это хорошо да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #33 Aerton, 23 фев 2011
    Последнее редактирование: 23 фев 2011
    Дюпонт - очень неплохая система. Это материал премиум сегмента, претензий к качеству нет.

    Ещё важный момент. Своя ли у них микс лаборатория и колорист? Если да, то это неплохо, ибо подбирать будут по соседним с окрашиваемыми элементам. Если нет, значит повезут лючок бака на подбор, а это сильно увеличивает риск непопадения в цвет.
    И вообще, красить без камеры я бы наверное не стал.
    Попробуй заехать в альянс авто. Там своя микс лаборатория, неплохой колорист, две покрасочные камеры и материалы SIKKENS и STANDOX. Очень достойные системы. Как работают там маляры не знаю. И по ценам ничего не скажу. Но повышать качество они стремятся, это тоже показатель.
     
  14. RUSAK

    RUSAK Завсегдатай

    26 янв 2010
    556
    AUDI Q5 2.0TDI 10г, A4 2.8 quattro 96г.
    хорошо спасибо за просвещение завтра займусь проблемой выбора мастерской, как обычно хочется качественно и недорого :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nizam09

    nizam09 Участник форума

    26 окт 2010
    155
    #35 nizam09, 23 фев 2011
    Последнее редактирование: 23 фев 2011
    Привет, внёс изменения в первый пост, почитай. Развлекался с подушкой безопасности, вроде решил. Из-за дырявого переднего баллона, умер компрессор, баллоны заменил ранее вот сейчас ремонтирую компрессор, завтра буду в Мурманске, заберу некоторые детали, соберу, поставлю на машину, а то пока компрессора не было одна из задних подушек сдулась (от моего эксперимента езды в морозы), вот буду смотреть в чем проблема.
     
  16. nizam09

    nizam09 Участник форума

    26 окт 2010
    155
    Как процесс будет закончен поделись впечатлениями
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Когда приедишь, т.е. во сколько....можем пересечся, пообщаемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Почитал. Работы сделано много и разносторонней. Похоже не один ты ездил на дырявом баллоне на этой машине. У родного компрессора надежность довольно высокая. По себе знаю. Пока мой тарахтеть начал довольно много и не один раз за три года ездил.

    Ремонт компрессора как правило приводит к недолгому результату. Часто езжу на дальние расстояния, поэтому поменял прошлым летом. Сейчас его включение в выключение слышу только по щелчку релюхи. Самый оптимальный вариант ставить новый Мерсовский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Родной стоит чуть меньше сороковника, зато трубки не нужно переставлять. Со старого компрессора их нужно снимать с большой осторожностью. если сломаешь нужно будет колхозить шланги и штуцера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...