А если в поход страна позовет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 3 мар 2011.

?

Готовы ли вы к войне.

  1. Готов пойти воевать

    28,8%
  2. Категорически не готов, воевать не пойду

    32,4%
  3. Пойду в леса партизанить против всех.

    38,8%
  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Нет сомнений.
    Одна беда,кухонные бойцы в основном языком протестуют.)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Не так немножко, имхо. За Курилы без ЕдРа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    А может быть и таг
    http://news.rambler.ru/9213641/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Так соклубник все-таки - что ж его теперь - взаправду в прибалтийском лагере дружбы в печь кидать :laugh: Да и Япония еще не напала...
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Отчасти - согласен.
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    почитай слова бывалого человека)


     
  7. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Так как в армии не служил, а умею только котам яйца крутить - думаю буду ловить врагов кастрировать и отпускать - чтобы сказали, что так будет с каждым (уже писклявым голоском):D:D:D...
    А если серьёзно - всё будет зависеть от ситуации - если как в 41-м битва за Москву, думаю всем надо топать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вот как раз за Москву сейчас большинство и не пойдет... А большинство из большинства - еще и дорогу покажет...
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Воюют обычно за,а не против.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    В том то и фиг, что народ разобщен, поэтому "за" и нет... Березки хороши в плане дров в баню, но не в качества "за" :nod:
     
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Так ведь ЗА и ПРОТИВ тоже у каждого разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Времена меняются.
    Я уже задавал этот вопрос Фармазону:

    теперь вот тебе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #173 Trouble, 5 мар 2011
    Последнее редактирование: 5 мар 2011
    с какого перепугу?

    кмк, мыслишь представлениями о стратегии и оперативном искусстве времен ВОВ. Сейчас окопы от Белого до Черного моря копать не будут. Соответственно, таких масштабных мобмероприятий тоже не будет. Кмк, первым делом прилетят гостинцы в виде высокоточного неядерного оружия..... потом авиация.... и уж потоооом (через полгода) пехота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Тогда только госторговля была, а щас ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Будешь спорить, когда у тебя перед магазином, пара БТР остановится с бойцами? :very_cool:
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Если сравнивать количество магазинов и количество БТРов :laugh:.... счет будет не в пользу последних :ded:. Соглашусь в том, что у нас количество БТРов заточенных для стрельбы по своим гражданам привосходит количество собратьев, предназначенных для борьбы с внешним агрессором. С бойцами картина аналогичная. Тенденции - не в пользу МО.


    Всех не перевешаете! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Считаешь, что времена изменились настолько, что всех выживших будут кормить омараме и ананасаме в шампанском? Понастроют жилья и будут всячески заботиться? Объясни мне, зачем тратить ресурсы на завоеванную нацию?:shock: Которая, со слов большинства, спилась, ленива и работать не будет никогда? Собстно кормить-то не за что:nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А кто готов пойти воевать не с напавшим врагом, а за восстановление нашей страны в прежних границах СССР 1970 года?

    Это я так на тему подписался.
    (чуть не послал это сообщение без буквы "д" в последнем слове. вовремя прочитал:D)
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ты не за власть воюешь, а за Родину... как бы пафосно это не звучало...
     
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    1. Ты так и не ответил на мой вопрос. :umnik:
    2. Но я добрый и постараюсь на твои ответить :laugh:
    Я представляю так, что завоеватели (если такое случится) просто наведут элементарный порядок, что для нашей страны самостоятельно сделать, видимо, уже не получится. Комить никого специально не будут. Ну, разве что в начальный период.... гуманитарная помощь и т.п. Просто создадут нормальные условия для самопрокорма :D, выковыривание природных ресурсов и функционирования всяких-разных смежных и побочных отраслей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...