Статус темы:
Закрыта.

опять кавказ !!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Digital, 13 авг 2010.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ну уж нет....МЫ...........еще поживем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да не получится особо, если такое рвануть
     
  3. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Самое безобидное развлечение на улицах Грозного в ютубе
    "обстрел девушек краской в Грозном"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Думаете, они от нас теперь уйдут? Да никогда :hi: !

    Дагестанский Минфин закупает Audi A8 за 8,5 миллиона рублей


    Видимо для того, чтобы безопаснее пилить федеральные дотации.
     
  5. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Кстати, у меня есть вопрос...тут их в Сибирь пересылать хотят...а почему не на новую землю??? Там ведь тоже найдется работа... как минимум охранять полигон, радиоотходы, можно со временем создать какой-нить рыбопромысловый завод...и конфликтовать там особо не с кем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Премьер-министр Kevin Rudd(Кевин Радд) - Австралия
    Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак.
    "ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру.
    Это- НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможность пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.
    Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.704
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #3267 Полковник, 8 мар 2011
    Последнее редактирование: 8 мар 2011
    Уже обсуждалось, он всё правильно сказал, но есть одно но, он говорил про эммигрантов, а у нас все республики СК входит в состав России, и следовательно их жители не являются эммигрантами...

    Хотя посыл безусловно правильный, живи по законам народа там куда ты приехал, или убирайся ко всем чертям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вот выход

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    +100 . :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Нехило на наши деньги Кадыров развернулся:

    эхо москвы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #3271 Horhe, 8 мар 2011
    Последнее редактирование: 8 мар 2011
    Да. Именно так я и хотел бы.

    PS. Может быть, я бы подумал о КЧ, КБ и Абхазии, ибо там можно очень много бабла рубить с туризма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    БЕСПРЕДЕЛ В КЧР


    "Обращаемся ко всем Вам, кто хоть как-то может помочь, материально или юридической помощью нашему близкому другу – Евгению Викторовичу Стригину 1983 года рождения, его семье и несовершеннолетним детям.
    Пишем Вам из станицы Преградной Урупского района Карачаево-Черкесской республики.



    2 февраля 2011 г. произошел конфликт с лицами кавказкой национальности «Карачаевцами» у двора дома Евгения. Сначала на нас напали трое человек, проезжавшие из магазина, в котором покупали спиртное, им не понравилось что машина Жени мешала их машине проехать, они затеяли из-за этого драку, но получив отпор « нас также было трое» уехали с угрозами нам отомстить. Мы не предав этому значения, «потому что это у этих народов ''как за хлебом в магазин сходить'' звучат часто угрозы и запугивание.» уехали на центральную елку, хотели в новом году как обычно сфотографироваться с друзьями. Но приехав к елке, Жене позвонила его жена и сказала что к ним рвутся в дом, и уже выбили окна, « а она в это время находилась в доме одна с двумя своими маленькими детьми трех и пяти лет» мы сразу же поехали к нему домой. Подъехав увидели во дворе его дома и на улице стояло много людей человек 10-12 нас сразу начали тащить в стороны, орать зачем мы трогали тех троих человек, и просто начали избивать со всех сторон, весь избитый Женя смог чудом вырваться от них, забежать в дом, там он увидел в углу его жена прятала их испуганных детей, достал свое охотничье ружье из сейфа, вышел видя что два его друга лежат на земле, а их избивает толпа народа, произвел выстрел в воздух, и два в сторону машины нападавших, после этого их машины стремительно разъехались, как ''шакалы по норам''. Мы поднялись все избитые с переломами челюсти, рук, многочисленными синяками и ссадинами. Женя опасаясь повторного нападения на его дом и семью, забрал жену, детей и уехал к родителям, мы тоже поехали каждый по своим домам.
    А утром нас уже всех забирала милиция, каждого из своего дома, по поводу убийства. Как оказалось один из нападавших скончался этой ночью, нам сказали от пулевых ранений. Хотя доставлен он был в больницу после выстрела через несколько часов, а до этого они в показаниях утверждают, что купили водки и пили в машине по которой попали выстрелом из ружья. Как стало известно это был человек, еще из первого инцидента, произошедшего с нами.
    И вот утром ко мне ворвались в дом милиционеры, видимо родственники погибшего, сказали будет обыск и где я прячу ружье, я попросил их не кричать, ведь у меня двое малолетних детей и они спят, ведь еще 7 часов утра. Меня забрали в отдел там мне сказали; - «Руки за спину.» и надели наручники, потом меня стал избивать один сынок местного карачаевского миллионера, хотя у меня на лице итак были сильные гематомы , но им на это было плевать. Потом доставили в следственный комитет в качестве свидетеля, там тоже постоянно угрожали, на просьбы показать меня врачу, «так как у меня было как потом выяснилось сотрясения мозга и перелом челюсти, про другие травмы можно уже не писать» или вызвать мне адвоката смеялись, требуя что бы я написал что это было организованное убийство группой лиц, но я отказался это делать за что был задержан на двое суток, потом еще на трое.
    На все мои просьбы снять с меня побои и показать врачу мне отказывали следователи, хотя работники ИВС не однократно об этом им заявляли, потому что они все были Русскими людьми Слава БОГУ! там меня избить им не дали. только на четвертые сутки меня отвезли в больницу на рентген и выяснилось что у меня перелом левого угла нижней челюсти и мне нужна срочная госпитализация, после этого в этот день ''вдруг'' появился суд-мед эксперт «так же по национальности карачаевец» и сделал заключение, что мне нанесен средний вред здоровью. На пятые сутки меня выпустили, а Женя до сих пор сидит в тюрьме, и шьют ему в плоть до пожизненного. Создан следственный комитет из пяти человек, говорят среди них есть даже один русский человек, которого ни один из нас в глаза не видел. Я представляю как прессовали моих друзей, не сомневаюсь еще сильнее меня.

    Как нам рассказали когда мы сидели, карачаевцы-родственники нападавших и умершего устроили митинг «это видимо в крови у горских народов» собралось человек 150-200ти с призывами выдать нас им на расправу и что бы русские убирались с "их района" и т.д. Но услышав что казаки с нашего района и Краснодарского края звонили и могут собраться, в ответ на это кавказский беспредел, быстро разъехались по домам.
    Когда я вышел из изолятора, ко мне не подошел не один человек от карачаевцев с претензиями, поэтому делу. А как громко все кричали «убийцы, националисты.»
    Я долго не хотел писать это письмо, ведь я не националист, в радикальном проявлении этого слова. Да я люблю свою нацию, горд тем что я Русский человек! как и мои друзья пострадавшие от этого конфликта, но никто из нас не страдал и не страдает проявлением и нетерпимости к другим народам, боле того у меня много друзей из этих народов, все они порядочные люди.
    Но сейчас в КЧР ведется давление и выживание русского населения, сжигаются православные храмы и церкви, совершаются тяжкие преступления: убийства и изнасилования. Число тяжких преступлений совершенных в нашем районе карачаевцами составляет 80 % , а русскими 20 %. Все руководящие посты - силовые посты, занимают кавказские народы, в нашем районе где 80% русские люди, исторически кубанские казаки, соотношения руководящих 80% к 20% не в пользу русского населения.
    Теперь можно представить чем завершится вся эта история.
    У Жени осталось двое детей которые сейчас проходят курс реабилитации у психолога. И еще не ясно как они переживут эту ситуацию, как все это отразится на ранимой детской психике. Жена его уволилась с работы, а у нас для русской женщины не так-то просто ее найти, опять же только за большие деньги, или по родственным связям, но у русского населения этих связей единицы. Все мы кто попал в эту беду, имеем высшее образование, семьи и несовершеннолетних детей. Все ведем здоровый образ жизни, ни кто из нас не курит и очень редко кто пьет спиртное, но следствие из нас пытается сделать организованную преступную группировку. Хотя как раз напавшие на нас, и избивавшие нас, имеют все отношения к тому в чем нас обвиняют.

    ВСЕГО ЧТО МЫ ПРОСИМ ЭТО ПРОСТО ВЕСТИ ОБЪЕКТИВНО НЕ ПРЕДВЗЯТО СЛЕДСТВИЕ.

    Заранее благодарим Вас всех - кто не остался в стороне и пришел к нам на помощь в трудную минуту!

    Автор письма Виталий Гежин vitalyagezhin77*yandex.ru – непосредственный участник событий



    1. Очень рекомендую написать заявление в свободной форме в Ген. Прокуратуру.http://genproc.gov.ru/ и копию такого же заявления отправляйте по почте с уведомлением в прокуратуру КЧР. (Адрес: 369000, г. Черкесск, ул. Красноармейская, 62
    Справочная: +7 (87822) 5-01-38http://prokkchr.cherkessk.ru/)
    Адрес:
    125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а
    Справочная по обращениям в Генеральную прокуратуру Российской Федерации: +7 (495) 987-56-56

    2. Департамент собственной безопасности Министерства внутренних дел России
    Адрес: 115054, город Москва, улица Большая Пионерская, дом 6/8
    Телефоны дежурной части: (495)667-69-67, 667-07-30. - Это единственные кто среагировал в моём случае.

    3. Вот сюда напишите. Там толковые журналисты.
    "Открытая" газета (Ставрополь)
    (8652) 26-59-67
    asgart*rambler.ru
    www.opengaz.ru

    4. Человек и Закон
    http://chelovekizakon.ru/feedback

    5. Президенту РФhttp://letters.kremlin.ru/send(есть функция прикрепить файл скопировать в ворд текст письма)

    6. Обращение к Генеральному прокурору Российской Федерацииhttp://genproc.gov.r...m/address/send/

    7. В газету Комсомольская Правда kp*kp.
    Просьба ко всем,кому не безразлично чужое горе, и беспредел со стороны властей,перечислить,кто сколько может,хотябы 50 рублей.Вся информация в теме "Нужна помощь Братья"

    1.
    Урупский дополнительный офис №8585/09
    Карачаево - Черкесское ОСБ 8585
    Северо-Кавказского банка Сбербанка России ОАО
    ИНН 7707083893 бик 040702660
    КПП 090102001
    К/С 30101810600000000660
    Р/С47422810460319900109
    369260,КЧР,Урупский район
    ст.Преградная,ул.Красная 112,тел.8-878-76-6-25-96
    Внутреннее структурное подразделение 8585700009
    Счет № 42307.810.4.6031.9010423
    Стригина Кристина Евгеньевна

    2.
    Либо на карточку матери Евгения:

    67628060 9020923476.

    При себе обязательно иметь паспорт.
    Помните!Завтра в такой ситуации можете оказаться вы или ваши близкие...Будем же Едины!!!



    В КЧР идет открытый беспредел против славян и вытеснение. Убийства, изнасилования никак милицией даже не фиксируются, милиция прокуроры судьи все карачаи они даже не принимают заявления. Если человек защищая свою жизнь убил карачая и попадет в тюрьму в Черкесске, то его там убьют. Знаю случаи когда в самой России они убивали русских в тюрьмах. Понятие честности и справедливости для них не существует по отношению к славянам. Убили атамана Стригина станицы Зеленчукской в 90-х годах, расстреляли недавно мужчину который хотел организовать добычу гранита в Курджиново, так выживали и выживают славян с республик с наших же казачьих земель. Царство всем небесное. "
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Интересно,если Сима и ему подобных отправить туда пожить на годик,да вместе с семьями,у них поубавится любви к черным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #3274 sim_a100_2.3_92, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    Тебя пожить в отделенной КЧР.
    С русскими, которые там живут что делать собираешься после прведения границы?


    зы. Ну кто отправлять-то будет? Ты чтоль?:rofl:
    Твоя нелюбовь выражается в чем-то большем, чем писанина на форуме?

    зы2. Про критерии отличия уже не спрашиваю. Дать ты их не можешь, лишь пустой треп уровня лозунгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    К слову твоих реальных дел тоже никто не видит. :hi: От лозунгов и пустого трепа ты так же далеко не ушел ИМХО.
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Я не делаю громких заявлений. Отделить! Выселить! И им подобных.
    Ну это если ты не заметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А я вот помню в теме о жизни в деревне ты безапеляционно заявил что мои друзья фермеры просто не хотели работать и только поэтому все не получилось :hi: Все. Других никаких причин быть не может. Достаточно громкое заявление для меня, если человек не в теме.
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Здесь ты к чему про это написал?
    Цитату приводи и контекст. К чемя я там призывал?
    зы. Ну может просто неудачники твои друзья.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Все может быть, может быть что ты трансвестит, всякое бывает. Ладно за сим опять откланиваюсь, дабы не вступать в безтолковую полемику с "априори правым Симом".
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Зачем начинал тогда?
    В следующий лучше отдельную тему начинай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...