про позор

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ШБ, 22 мар 2011.

  1. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Как сказал Президент, человек, отдавший жизнь за родину, достоин максимального уважения, и его семья должна быть защищена. "То, что у нас эти вопросы решены не до конца, вообще-то позор, так быть не должно, мы этим занимаемся, и эта тема должна быть закрыта", - подчеркнул Медведев.

    http://www.1tv.ru/news/social/173097


    Мне кажется, лучше было бы просто промолчать Гаранту. В очередной раз я хочу озвучить мысль, что сытый не разумеет голодного, что очень комфортно рассуждать о жизни выглядывая в бронированное окошко "персонального автомобиля, клянусь честным словом!" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Им бы гадам пожить на пенсию ..которую платят простым людям...ну так..лет..хотя "лет" они не проживут..годик ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Вчера в новостях тоже обратил внимание - и ведь сидит с этими людьми (надеюсь хоть там не актеры были) за одним столом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    ооочень сомневаюсь, если на встречи с префектом приходят обученые люди то уж с президентом и подавно....(((такова система
     
  5. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    100% случайных людей там нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Это как со " внезапными " визитами на вокзалы, в аэропорты и магазины ....
     
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    а как же Путин и Пикалёво???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Давно не слушаю уже эту ахинею. Просто берегу свои нервы, ибо бесит уже.
    Кроме болтовни и самолюбования, не сделано НИ ОДНОГО шага из того о чем вещал гарант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    :nod: Судя по инфе из инета, ветераны ВОВ до сих пор не все получили новые квартиры ( а обещали их к прошлому 9 мая :umnik: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Я и без инета могу это подтвердить. Как только прозвучали эти заявления, в администрации районов потянулись ветераны за квартирами. А где эти администрации их возьмут, если бюджет утверждается на год вперед и таких сумм там не предусмотрено даже в резерве?
    Выходов два: либо исполнять вот такие необдуманные слова и получать статью за нецелевое расходование бюджетных средств, либо конфликтовать с ветеранами. Причем, никто даже и не спорит, что квартиры надо дать. Надо.
    Всё из первых уст, так сказать.
     
  11. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    ДУБЛЬ-2

    Д.МЕДВЕДЕВ: То, что удалось накрыть логово этих мерзавцев, хорошо. Считаю, что вы сработали чётко во взаимодействии с различными структурами государственных органов, Вы их назвали, и тем самым бандподполью нанесли ощутимый урон. Что касается наших товарищей, которые погибли, – нужно сделать всё для поддержки их семей и, конечно, представить их к государственным наградам за то, что они ценой своей жизни защищали наших людей и защищали нашу страну.
    http://www.kremlin.ru/news/10768
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    Опять грамоты на стенку? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Мы ходили с дедом. Оказывается, местные администрации после выхода закона быстренько подсуетились и изменили нормы проживания с 18 метров до 12 (а в некоторых городах до 8-ми) на человека. Причем общей, а не жилой площади. И чтобы получить деньги на новую квартиру, нужно было прописать в старую еще как минимум троих.
    Так что чему тут удивляться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Зато себе пенсию они обеспечили.
    На сколько я знаю, у московских депутатов пенсия равна их ЗП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    Но не все до этой пенсии доживают. :snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    Что Пу обещал что ветераны должны жить в новых собственных квартирах, что нынешний президет, и все обещают, а уже сколько лет прошло...
     
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Ельцин ещё обещал,Деду даже письмо приходило,что-то скоро, там чего получите бла бла:D
     
  18. AXEL RS

    AXEL RS Участник форума

    9 сен 2007
    427
    CHRYSLER 300С 3.5
    моему деду еще громов много чего на обещал, но кроме поимелова дед так ни чего и не получил. Сейчас правдо узнал что у него 2 ордена за афган не получено, надо сходить получить...
     
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    6 мая 2011
    " ........... накануне 9 мая 83-летний ветеран Антон Караванец написал письмо Бараку Обаме и попросил предоставить ему гражданство США. Караванец рассказал, что в 1945 году участвовал в освобождении из плена американских военных и тогда ему предлагали переехать в Штаты на постоянное место жительства. Тогда Караванец патриотично отказался. Но спустя 66 лет, столкнувшись с чиновничьим безразличием, ветеран передумал и решился покинуть родину.

    "Возможно, Вы меня сочтете сумасшедшим, просто я знаю, что Вы можете делать чудеса. Мне 83 года, я еще полон сил и желания жить, но я не нужен своей стране. Может быть, Ваша страна примет участие в моей судьбе?" - написал отчаявшийся Караванец Бараку Обаме. .......
    ................В Санкт-Петербурге уже на протяжении последних 43 лет имеется ценз оседлости. Если кто-то приезжает и нуждается в жилье, он может быть поставлен на очередь только через 10 лет",............по указу президента ветеранам было выделено 9940 квартир. "В 2011 году в городе принято на учет 167 ветеранов, из них уже 139 получили квартиры и переехали", .................."
    (с)
    полная версия http://txt.newsru.com/russia/06may2011/karavanec2.html

    пипец. :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Это действительно позор :mad::mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...