ЧМ-2011 Хоккей(Единая тема)

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Kosh, 29 апр 2011.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Как же наши дерутся!!!

    с победой!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Desp

    Desp Bad e-mail

    16 мар 2009
    86
    японовёдра
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Погоди, ещё не вечер. Надо ещё 2 раза победить.
     
  3. Паныч74

    Паныч74 Завсегдатай

    26 фев 2011
    537
    TouaregNF 2012 3,0
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Чук-убийца бобров!!!! С победой всех!!!!!
     
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    Re: Как же наши дерутся!!!

    Понравилось как сказал комментатор в середине игры: ... канадцы сбавили темп, устали, за то наши проснулись. :D Всё как обычно - сначала наших обижают, а потом они просыпаются и ... :hospital:

    Причём что интересно - мы выиграли у тех, кто в это отборе ни у кого ни разу не проигрывал. :umnik:

    А вообще - кровавый получился поединок. Там лёд весь в красную крапинку. :smile42: Ну и поставщик клюшек то же бобла на откатах получил, потому как клюшки были :blyaa: И полевые судьи не раз падали. :laugh: А уж сколько было наших болельщиков!! :rock: И словаки за наших орали!! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Вот это бойня!! За 15 сек до завершения игры небыло ничего ясно!! Даже если проиграли им 1:0 один фиг игра отличная была. МОЛОДЦЫ!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Как же наши дерутся!!!

    Словаки вообще молодцы! Респект им!:beer: Надеюсь финов тоже натянем сегодня.
    У Ковальчука рассечение конечно на губе жесть, после матчевое интервью смотрел когда ужаснулся-губа болталась верхняя... Ну ничего, подлатали уже думаю и губа не помешает играть сегодня результативно.



    Не в тему конечно, НО меня курьёз приколол который французская сборная отмочила...
    Накануне старта Чемпионата мира по хоккею в Словакии со сборной Франции произошел курьезный случай.

    Из-за ошибки с бронированием билетов французские хоккеисты, летевшие в Словакию, попали в Польшу, сообщает АР. После этого команде пришлось на автобусе проделать 300-километровый путь из Кракова в Кошице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #227 Werwolf, 13 май 2011
    Последнее редактирование: 13 май 2011
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    И всё таки гол Никулина был:))) Вырезал вот стоп-кадр.

    [​IMG]

    Потом шайба вылетает вперёд из ворот. И вот где спрашивается глаза видео-судьи были? А ещё оператор камеры на стадионе после того как гол не признали-приблизил крупным планом этот правый от вратаря угол и там на льду выщерблина прям была...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Здесь камера под углом стоит.Линия ворот и верхняя перекладина не на одном уровне.

    Гол был когда шайба канадцу в лицо попала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #229 Werwolf, 13 май 2011
    Последнее редактирование: 13 май 2011
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Сейчас с другого ракурса вырежу. Ждите.:D

    В общем с 1 минуты 18 секунды смотри. По мне там со всех ракурсов видно как она влетает и покидает ворота...

    http://www.youtube.com/watch?v=YzaSlCM9nMw&feature=player_embedded#at=83
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Я, как бы рад видеть такой хоккей, немного безбашенный но только так, акромя нас и бобров, ни кто не играет. С остальными будет в разы труднее. С финиками надо обязательно забивать первыми, ибо если те поведут в счёте то вперёд, в отличии от бобров, не побегут, а сядут на своих воротах и будут терпеть и ждать шанса. Наши же, в позиционном нападении, слабы как ни когда и бодатся с закрытой командой, проигрывая в счёте, просто глупо. Так что выход один, с первых минут играть так как играла Канада с нами первые 7-8 минут, с форчекингом и короткими сменами, для поддержания темпа. Так что вечером увидим, чё там шведский магистр намутит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    В Чехии, на разборах после игры, гол признали все, кто был в студии. И первый тож, где бобру нос разбили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Я думаю это уже не важно))), фины явно лишние в этой 4ке. Хватит ли времени востановится нашим после вчерашней битвы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    #234 YuYome, 13 май 2011
    Последнее редактирование: 13 май 2011
    Re: Как же наши дерутся!!!

    Ливнем кленовых слез удовлетворён!:)
     
  15. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Re: Как же наши дерутся!!!

    Поначалу думал что сольют, но потом началось!

    Кстати, вратарь то куда ушел вообще??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    С Победой!!!
    Не расслабились бы, на радостях...
     
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    [​IMG]

    :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Re: Как же наши дерутся!!!

    Долго запрягаем...:nod:
    Вратаря заменили на 6-го полевого игрока, это распространенная практика в хоккее.
     
  19. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    5 баллов...а я все думал кого же мне Радулов напоминает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    Re: ЧМ-2011 Хоккей

    Блин, не в обиду конечно, но как можно уснуть во время таго матча. Я после него-то 2 часа не мог уснуть.